Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха306 52

Ежегодная встреча 2012 в Н.Новгороде.

Рекомендуемые сообщения

рома 372

Большое спасибо хочу сказать всем кто был организатором встречи.Я хоть и был первые восемь дней,я получил много позитива от общения.Думаю в дальнейшем наш дружный коллетив пополниться хорошими и весёлыми соклубниками.До встречи в следующем году.Надеюсь друзей у меня прибавиться.С уважением Рома 372

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа

Привет, друзья)

 

Ох, пишу еще раз)) А то меня чего-то удаляют отсюда по ночам, пока никто не видит)))))

 

"Это самая СуперПуперская встреча!!! Спасибо организаторам!!! Не могу лично не отметить "товарища главного модератора" Лешу Болталова!!! Все было замечательно. Программа завода мне очень понравилась. И новая поляна тоже! Может и были какие-то недоработки в организации, но они были настолько незначительны на фоне общей радости и веселья. Девиз этой встречи - "Все за одним столом"!!!

 

Ребят, спасибо за добрые слова в мой адрес! НО!!! Не стоит забывать и других жен газелистов, которые тоже участвовали в приготовлении еды! Да и вы сами, уважаемые наши мужчины, готовили шашлык, кололи дрова и разводили огонь.

 

Мы все молодцы! Каждый внес свой вклад в этой встрече! По всем уже сильно скучаю!!!!

 

"Даешь Газелизм стране" !!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий 299

Леха , с тебя точно букет и шампанское Наталье :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Привет, друзья)

 

Ох, пишу еще раз)) А то меня чего-то удаляют отсюда по ночам, пока никто не видит)))))

 

"Это самая СуперПуперская встреча!!! Спасибо организаторам!!! Не могу лично не отметить "товарища главного модератора" Лешу Болталова!!! Все было замечательно. Программа завода мне очень понравилась. И новая поляна тоже! Может и были какие-то недоработки в организации, но они были настолько незначительны на фоне общей радости и веселья. Девиз этой встречи - "Все за одним столом"!!!

 

Ребят, спасибо за добрые слова в мой адрес! НО!!! Не стоит забывать и других жен газелистов, которые тоже участвовали в приготовлении еды! Да и вы сами, уважаемые наши мужчины, готовили шашлык, кололи дрова и разводили огонь.

 

Мы все молодцы! Каждый внес свой вклад в этой встрече! По всем уже сильно скучаю!!!!

 

"Даешь Газелизм стране" !!!!!!!!!!!!!!

Наташ и надо упомянуть самых смелых Сашу с Татьяной с Джезкозгана,которые без всяких до грузов и попуток приехали на встречу за 2550 км !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Нет, с Антохой 71

чёт я не понял :blink: а Зеня то до следующей встречи что ли остался? чтобы поляну не заняли :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий 299
чёт я не понял :blink: а Зеня то до следующей встречи что ли остался? чтобы поляну не заняли :huh:

Завтра видно будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
чёт я не понял :blink: а Зеня то до следующей встречи что ли остался? чтобы поляну не заняли :huh:

Толь загляни к ним завтра!!!!Может что понадобится,ТОЛЬКО НЕ ВОДКА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Завтра видно будет ;)

то есть сомнения всё таки есть, оставаться или нет? :P

 

Толь загляни к ним завтра!!!!Может что понадобится,ТОЛЬКО НЕ ВОДКА!!!!

без водки то пустят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий 299

У них пиво оставалось по паре банок на нос :) так что кто знает кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа
Наташ и надо упомянуть самых смелых Сашу с Татьяной с Джезкозгана,которые без всяких до грузов и попуток приехали на встречу за 2550 км !!!!

 

Саша с Татьяной - очень замечательные люди!!! В этом году мне довелось с ними очень хорошо пообщаться на различные темы! Огромное спасибо им, что приехали!!! Я сама лично помню тот день и 10 часов вечера, когда в темноте появились фары и этот "непонятный" мне номер на машине! Сразу догадалась - Казахстан))))

 

"мммм.. а какие у них арбузы лежали в машине"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий 299
Саша с Татьяной - очень замечательные люди!!! В этом году мне довелось с ними очень хорошо пообщаться на различные темы! Огромное спасибо им, что приехали!!! Я сама лично помню тот день и 10 часов вечера, когда в темноте появились фары и этот "непонятный" мне номер на машине! Сразу догадалась - Казахстан))))

 

"мммм.. а какие у них арбузы лежали в машине"

Надо было есть , а не смотреть на них ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа
Надо было есть , а не смотреть на них ;)

 

А я не растерялась))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха_71
У них пиво оставалось по паре банок на нос :) так что кто знает кто знает
Ну вот не надо так плохо про нас думать. :angry: Зеня спит с обеда, надеюсь завтра будет в норме. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пакри

Братва.огромное спасибо всем за отлично проведённые дни на поляне !!! Нашёл море новых друзей - все прекрасные люди !!! Рад, что эта встреча прошла без имперских войн и закулисных интриг.. Отдельное спасибо нашей пчёлке , маме-кормилице НАТАШЕ !!! Я уже жду следующий август и хочу всех увидеть !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корешок72

Привет,Братва!Я тоже доехал нормалёк,правда вечером.Извените,что встречу не закрывал с вами вместе. :) Общение супер,люди все открыты для общения.Место очень даже неплохое.ЛЁХЕ ОГРОМНЫМ РЕСПЕКТ!!!На заводе ,тоже всё было организовано ОТЛИЧНО.(Саше AVC Спасибо)Последний день,просто СУПЕР!!!.Жёнщинам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за питание и понимание.Ездил с женой и дочкой ВСЕ ДОВОЛЬНЫ проведенным временем.Всем ПРИВЕТ и думаю до следующего года. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

.интересно зеня выехал ..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха_71
.интересно зеня выехал ..?

Да не, нифига. Его трепет не меньше вчерашнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

а где фотки посмотреть ?? говорят уже кто то что то выложил....

 

Надо было есть , а не смотреть на них ;)

там еще два арбуза осталось не тронутых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

И я дома! Поддерживаю все позитивные отзывы о встрече! Признаюсь были сомнения ехать ли в этом году, но решил что лучше всё увидеть самому чем слушать других.

Всё оказалось просто супер! Огромное спасибище Лёхе 306 52!!!! Низкий поклон всем кормилицам на поляне!!!!!! Респект и уважуха :)! Александру Чупрову и всем заводчанам нянькавшимися с нами!!!!! Отдельное спасибо водителю автобуса!!!

ПыСы. Лёхе ещё раз низкий поклон и большое спасибо за организацию поляны!!!!

ПыПыСы. Встречи прекращать нельзя,ибо не выбрано оптимальное расстояние до общего горшка. В прошлом году одному модеру было слишком близко,в этом другому далеко. А участникам вроде норм всегда... (ниразу в очередь не попал,даже в заводские дни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
.интересно зеня выехал ..?

Его сегодня вечером переправят домой с машиной!!! Василий299

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Кирилл, лучше далеко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi

Ну вот и я добрался до дома ,ехал 29 часов ,пробег в 2 конца 3327 .Доехал нормально ,правда Волгоград матюкал всю дорогу и его мера за такое состояние дорог.Все мероприятие очень понравилось ,люди с которыми познакомился еще больше .От Макса (самого мелкого) тоже всем привет .В общем переваривать надо много что в первые увидел ,фотографии я думаю надо бы в галерею в отдельную тему всем скидывать чтоб было удобно смотреть и скачивать.Про Зеню не слышно добрался ?Еще раз всем спасибо за компанию,Лехе особо, за организацию ,жаль конечно что многих не было на встречи. Утюгу Славке тоже спасибо за обновки и всем всем с кем познакомились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий 299
на бухло? :lol:

На все ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
А тебе?...

пусть вопрос не ко мне,но я вклинюсь...

Саш это для тебя встреча является частью твоей работы,а я вот например не могу себе позволить три дня убить на посещение предприятий на заводе,да к тому же не являющихся для меня значимыми...получилось у меня приехать на полигон,со своей стороны рассказал много болячек по валдаю.. по встрече на полигоне я могу сделать вывод что встреча для галочки. заводчан интересовало исключительно мнение относительно некста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
пусть вопрос не ко мне,но я вклинюсь...

Саш это для тебя встреча является частью твоей работы,а я вот например не могу себе позволить три дня убить на посещение предприятий на заводе,да к тому же не являющихся для меня значимыми...получилось у меня приехать на полигон,со своей стороны рассказал много болячек по валдаю.. по встрече на полигоне я могу сделать вывод что встреча для галочки. заводчан интересовало исключительно мнение относительно некста.

я считаю что встреча была не только побухать, а познакомится с ребятами и в какой то степени ,и вправить мозги конструкторам за их косяки и высказать свое мнение и дать какие то конструктивные мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...