Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха306 52

Ежегодная встреча 2012 в Н.Новгороде.

Рекомендуемые сообщения

german
Сегодня ночью смотрел фото с первой встречи . Тогда все прошло просто на ура !!!! И самое главное не было не обиженных ни недовольных .

Лично моё мнение, однозначно в этом 2012 году, намного лучше!!!, чем в прошедших годах. Это моё мнение и я его никому не навязываю. Всё было отлично, даже несмотря :unsure: на капризы, нет на (забавы) погоды.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димоныч
Лично моё мнение, однозначно в этом 2012 году, намного лучше!!!, чем в прошедших годах. Это моё мнение и я его никому не навязываю. Всё было отлично, даже несмотря :unsure: на капризы, нет на (забавы) погоды.

даже капризы погоды не смогли остановить горячих газелистов от класного отдыха.

Однозначно в этом году было лучше чем в прошлом. Герман спасибо тебе за видео и за класную минералку :)

Лёха306 спасибо за организацию поляны, всё было просто офигительно!

Саня AVC спасибо тебе и твоей команде за организацию заводских мероприятий.

Отдельное спасибо за представителя спецтехники, грамотный человек и знает свою работу.

Сравнивая свой фургон и те что сейчас выпускают я увидел что много косяков было исправлено, но работы ещё много.

Надеюсь в следующем году мы посетим конвеер сборки фургонов.

И спасибо всем газелистам которые бросили работу и приехали отдохнуть и пообщаться с заводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

german, у вас даже цветомузыка была! Это, что то типа уличной площадки с навесом? Шикарно!

Мы пытались в прошлом году организовать танцы с Алексгопом по пьяной лавочке, но было уже поздно, утром надо было на завод всем , поэтому жёны быстро прикрыли лавочку и отобрали остатки водки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
жёны быстро прикрыли лавочку и отобрали остатки водки))

неповезло, :unsure: однако :(

Скажу что организация отдыха была на уровне, начиная с первого дня, лично моего заезда, за других говорить не буду, тоже и уверен что согласны, отзывы положительные сами видети, всё было замечательно. Бытовые условия на поляне, заводские мероприятия -всё организовано. Честно скажу что больше всего впечатлило, это организация так сказать корпоротивной игры, чего не ожидал, хотя готов всегда ко всему неожиданному. Чувствовался сценарий, подготовка, ведущие, оснащение. Команды ораньжевых и зелёных показали себя. Интересно было всем как говорится и старому и малому. Поиграли с удовольствием, равнодушных небыло.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52
авто точно на поляне было, помню помню :D

 

 

Огромное спасибо за фото!!! :rolleyes:

 

Я уж думал что ни к кому в кадр не попаду

Специально штоль щелкнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Да вроде бы как то и не специально.

 

Немного добавлю, сравнивая прошедшие прошлогодние встречи, пришел к такому выводу, что в прошедших встречах нам нехватало как раз вот таких игр. Всё таки разнообразие есть разнообразие. Большая заслуга несомненно в этом и огромная благодарность бессменному куратору Александру AVC, по организации встречи на поляне Алексею 306, большое спасибо всем ГАЗЕЛИСТАМ принимавшим участие во встречи. Нисколько не жалею о поездки, оно того стоит и желательно что бы такое и в будующем было, однозначно хуже от этого никому не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45
Да вроде бы как то и не специально.

 

Немного добавлю, сравнивая прошедшие прошлогодние встречи, пришел к такому выводу, что в прошедших встречах нам нехватало как раз вот таких игр. Всё таки разнообразие есть разнообразие. Большая заслуга несомненно в этом и огромная благодарность бессменному куратору Александру AVC, по организации встречи на поляне Алексею 306, большое спасибо всем ГАЗЕЛИСТАМ принимавшим участие во встречи. Нисколько не жалею о поездки, оно того стоит и желательно что бы такое и в будующем было, однозначно хуже от этого никому не будет.

 

Целиком и полностью поддерживаю..

Хоть я и был там 2.5 дня. но впечатлений.от всего море)) ещё туда хочу.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Лично моё мнение, однозначно в этом 2012 году, намного лучше!!!, чем в прошедших годах. Это моё мнение и я его никому не навязываю. Всё было отлично, даже несмотря :unsure: на капризы, нет на (забавы) погоды.

105%.

в этом году народу не очень много,всё культурно...дебошей не было, в "синьку" ни кто не ударялся.лодка,сёмга,бакарди(кстати говоря огроменное спасибо за это Славе из Мурманска)...самовар,задушевные разговоры...

...и до толчка не далеко ;) :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр
...и до толчка не далеко ;) :lol: :lol:

Ооооо если ситуация с "толчком" не изменится...то я серьёзно подумаю что бы приехать...а то меня этот вопрос очень тревожит! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Ооооо если ситуация с "толчком" не изменится...то я серьёзно подумаю что бы приехать...а то меня этот вопрос очень тревожит! ;)

не переживай, клозет мобильный... в любом месте устроим :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий 299

Леш (306) , а тебе кто-нибудь денег подкинул за поляну , или только на словах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Леш (306) , а тебе кто-нибудь денег подкинул за поляну , или только на словах ?

Вась перечислили 4 человека,в том числе и ты!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45
Вась перечислили 4 человека,в том числе и ты!!!!

ещё я не скинул(( ноги внучке пока обмываю)) ик.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа
выкладываю несколько видео с поляны.

https://www.youtube.com/watch?v=Rgt-yfXkNyU

https://www.youtube.com/watch?v=q2cbF3WDi2Y

и Антон71 ВНИМАНИЕ ненормативная лексика :)

https://www.youtube.com/watch?v=nKuDkDoIpG4

ещё попробую фоток в галерею покидать.

 

Посмотрела) Мурашки пробежали)))) хочется все вернуть. эх...

 

"Наташенька танцует на камеру..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
ещё я не скинул(( ноги внучке пока обмываю)) ик.)

Скинул денег немного тоже, так что думаю в следующем году чтоб не кто не обиделся надо чуть больше с каждого брать ,видюхи отличные на весь год смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий 299
Скинул денег немного тоже, так что думаю в следующем году чтоб не кто не обиделся надо чуть больше с каждого брать ,видюхи отличные на весь год смотреть.

В следующем году надо организовыванней собираться , а не как в этом году , да да , приедем , в итоге можно сказать приехала 1/4 часть всех те кто хотел , вот поэтому Лешка и ушел в минус , сумма то складывалась из расчета приезжающих , ну да бог с ними , не приехали , их проблемы :) за то мы душевно отдохнули :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
В следующем году надо организовыванней собираться , а не как в этом году , да да , приедем , в итоге можно сказать приехала 1/4 часть всех те кто хотел , вот поэтому Лешка и ушел в минус , сумма то складывалась из расчета приезжающих , ну да бог с ними , не приехали , их проблемы :) за то мы душевно отдохнули :)

Вась все отлично ,я хоть первый раз за 1700 от дома проехал но не жалею ,а кто рядом и не смог как говорят, я не понимаю ,договор был за год до встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий 299
Вась все отлично ,я хоть первый раз за 1700 от дома проехал но не жалею ,а кто рядом и не смог как говорят, я не понимаю ,договор был за год до встречи.

Пускай теперь фотки смотрят и локти кусают :) А я бы еще там бы отдохнул , особенно в такой душевной компании :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45
Пускай теперь фотки смотрят и локти кусают :) А я бы еще там бы отдохнул , особенно в такой душевной компании :)

И компания...и место..и люди... .. я вот лично жалею... что мало там побыл((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372
Вась перечислили 4 человека,в том числе и ты!!!!
Лёх!Я через Женька передал,жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
Сие письмо-послание, :unsure: полагаю неплоха задумка, респект и уважуха!!!!!
а во это письмо благополучно приодолевшее 2600км авто у моего дома. постоеного мной лично (один без помошников)на 99%. включая кирпичную кладку.8b3a947bde74.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
а во это письмо благополучно приодолевшее 2600км авто у моего дома. постоеного мной лично (один без помошников)на 99%. включая кирпичную кладку.8b3a947bde74.jpg

Саша за дом Респект и уважуха!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
Саша за дом Респект и уважуха!!!!
леха привет интернет тупит хотел еще фотки выложить .виснет исве.

891028542e57.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
леха привет интернет тупит хотел еще фотки выложить .виснет исве.

Саша привет!! ты их лучше в галерею кидай!!! там отдельный наш раздел!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96
выкладываю несколько видео с поляны.

https://www.youtube.com/watch?v=Rgt-yfXkNyU

https://www.youtube.com/watch?v=q2cbF3WDi2Y

и Антон71 ВНИМАНИЕ ненормативная лексика :)

https://www.youtube.com/watch?v=nKuDkDoIpG4

ещё попробую фоток в галерею покидать.

 

 

как проиграли . и при том почти во всех конкурсах . :angry: к следующему году буду готовится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...