Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Р.У.С.Т.А.М.

Про женщин. Чтоб весело.

Рекомендуемые сообщения

колобок

 А в жизни обычно так

у видимо жизнь у всех разная :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

AkNivQkKPAY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

5Y5vsvrxpso.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

527ab28fa2f7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

- Не вижу радости на лицах – Мама к Вам погостить приехала!

Здравствуй доченька. Как здоровье? Семья, работа, дела? Где твой? На работе? В 11 часов ночи? И как эту работу зовут? Вера, как в прошлый раз, или по-другому? Дура, не реви. Ага, звонит?! Скажи ему, что мама приехала. Спрашивает когда назад? Узнаю зятя.

Первый вопрос «когда назад?» Скажи, когда новую машину купит тогда и Мама домой поедет. В прошлый раз я из его Запорожца еле вылезла. Сесть-то я села, хоть и с большим трудом. Поехали на вокзал. По дороге я всего-то пару пирожков съела. Приехали, поезд уже подходит, а я не могу из Запора вылезти. Одну руку и одну ногу высунула, а остальное никак!... Зять вокруг бегает, кричит: «Задержите поезд, я за автогеном сбегаю!..» Поезд все равно ушел, а я еще две недели погостила…

Танечка, а где внучек мой Боренька, Борюсик, где Борюкан? Где этот оболтус по ночам шляется? На дискотеке? И как эту дискотеку зовут? Даже я знаю, что по понедельникам дискотек не бывает. Смотри, а то он на этой дискотеке женится по залету. Или СПИД еще бывает… Ладно, молчу.

Посмотрим что у тебя в кастрюлях. Трехдневный супчик – если разогреть, то есть можно… Собакам. И этим ты кормишь мужа? Не удивительно, что он на работе задерживается. Ты еще его как в том анекдоте, случайно, не кормишь? Жена уходит на работу и приказывает детям: «Что кошка не доест - не выбрасывайте, папе ужин будет!» Таня, Таня, сколько раз я тебе говорила - как доказал профессор Павлов, разницы между мужем и кобелем нет. Основные инстинкты, и первый – пожрать!

Ты не смейся, ты слушай Маму! Вот он бегает целый день, проголодался и тут вспоминает где его миска с едой ждет, туда и бежит! А ты с такой жратвой его сама к работе Вере подталкиваешь… Давай картошку, капусту, щас борща наварим. Пусть когда он сегодня к миске прибежит, у него праздник будет. Говоришь, не ест борщ? А ты его готовишь? Мамин борщ едят все, Мама за этим следит!

Так теперь займемся тобой. Что за вид? Майка-алкоголичка, смотреть противно! А брюки? Что это за штаны такие? Лосины? Это в которых в 1812 году французы из Москвы драпали? Что нет, вон и дырка сзади от штыка вражеского! Ой, она устала на работе за компутером! Ой, дома она хочет расслабиться отдохнуть и не думать о внешнем виде! К нам на ферму приезжай там и отдохнешь, и расслабишься, и курям лосины свои продемонстрируешь. А дома себя распускать нельзя, слушай Маму!

Таня, а что за прическа у тебя? Воронье гнездо называется? У тебя там никто пока не завелся? Жарко ей, она волосы подобрала и ходит как чучело! Профессор Павлов говорит, что второй инстинкт после миски - размножение. А с тобой в таком виде размножаться разве что инвалид по зрению захочет. Так и не размножишься, доча, разве что кто тебя отксерит из жалости. А мужа твоего я понимаю – приходит домой бедняга, а дома швабра в майке-алкоголичке с гнездом на голове, тут кто хочет обратно на работу сразу убежит! Ну-ка быстро иди в ванную и приведи себя в порядок, звонят в дверь, зять вернулся!..

Нет, это соседка. Здравствуйте. Да, приехала погостить. А вам скорую вызвать? Нет? За спичками. Не спится, какие-то хулиганы под окном на гитаре играют и вы думаете что там наш Боречка? Зря думаете, Борик наш спит. Давно. Уроки учил, учил и заснул. Растет мальчик, к университету готовится, через восемь лет поступать уже. Угощайтесь чаем. Вася где? Кому Вася, а мне - уважаемый зять Василий Петрович. Работает, на новую машину зарабатывает. Почему это на Оку? На иномарку. Семью обеспечивает, жену-красавицу, дочь мою, баловать любит.

Ну а как вы поживаете? Как сынок ваш, Ленин? Почему Ленин? Да он у вас как революционер, все по тюрьмам да по ссылкам… Ай, чаем поперхнулись? Домой пора? Спокойной ночи, не забывайте нас, заглядывайте!..

Уползла, анаконда. Ну погоди, наведу я в подъезде порядок!

Звонят. Здравствуй, зятек мой любимый, умаялся на работе? Сейчас Таня борщиком покормит, приголубит, массаж сделает! Вы тут поворкуйте, а я спать пошла, устала с дороги. Все, нету Мамы, Мама спит, к завтрашнему дню готовится – доче мозги вправить, внука воспитать, соседей на место поставить… Ох-хо, что бы вы без меня делали!..

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха

Товарищ прапорщик, а сможете провести урок астрономии в школе юных астронавтов?
- Смогу.
- И вопросов учеников не боитесь? Они ребята умные и въедливые.
- Нет.
После урока.
- Ну что, вопросы были?
- Только один. Какой-то умник спросил: "С каких это пор Солнце вокруг Земли ходит?"
- И что вы ответили?
- Я ответил уклончиво: "Да пошел ты на зуй!"

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

99ae344bae96.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха

0aa52599ac8c.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок

165dfb2349ce.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volodyasibn4

Женщины - самые прекрасные создания на свете, кто бы что не говори  ;)  ;)  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

aacb803b8527.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

324c45b86d99.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

da357fb41c42.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

podborka_vecher_56.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driverkolia

Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая – женский.

Женщинам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и возражать против очевидного, ссылаясь на предчувствия. 
Оноре де Бальзак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

aafed5ef4ae9.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Металлист

 

 


Женщины - самые прекрасные создания на свете, кто бы что не говори 

да-да,и гадят фиалками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driverkolia

да-да,и гадят фиалками :)

Не гадят вообще  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TEMA

Про женщин, чтоб еще веселее...

https://youtu.be/mUiCTV6QhkU

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
- Вы кто? 

– Мы четыре всадника женского апокалипсиса: Прыщ, Диета, Месячные и Размазанный макияж. 

– А это кто с вами? 

– Это стажер – Сломанный Ноготь. Он нужен, чтобы усугубить ситуацию.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

641207613707.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TEMA

Херлув Бидструп, был такой карикатурист, в совдеповское время (вернее родился 1912-м), убежденный комуняка, но рисовал прикольные темки, особо мне нравятся про женщин

13510f86208a.jpg

 

60226b0b9861.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Херлув Бидструп, был такой карикатурист, в совдеповское время (вернее родился 1912-м), убежденный комуняка, но рисовал прикольные темки, особо мне нравятся про женщин

13510f86208a.jpg

 

60226b0b9861.jpg

коммунизм причём? обычная жопа...

у прозападников,либералов,демократов,неонацистов и прочих агентов должен быть отдельный фитиль в з...или как?

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TEMA

коммунизм причём?

Ну, как на первом телемосте в Советское время, одна женщина из аудитории сказала: "У нас секса в стране нет" А Битструп был в почете у Советского руководства, ну вот не клеится, секса нет, а а рисунки про секс есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

fee3f3db1f53.png

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...