Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Р.У.С.Т.А.М.

Про женщин. Чтоб весело.

Рекомендуемые сообщения

Влад 36 регион

6aad92c4befc.jpg

Номер-то теле2 (бывший кодотел) наших краёв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок

  :DВдруг с женой поругаюсь. :lol:

дык поругайся и позвони ;)

3745e1da4f67.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

70f97b316748.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich
привет флудисты, сижу похмеляюсь, испортили меня вчера, напоили... 
Вчера хотел провести день как то необычно, ну в смысле не пить ничего спиртного...
И тут звонит старая подруга, в гости приглашает, пьяная уже...Повариха она хорошая, вот я и подумал что давно я не ужинал почеловечески (пельмени надоели) и согласился придти, самогонка у неё отменная. Когда пить надоело я предложил ей меня подстричь, та согласилась, стрижет меня и говорит что машинка почему то под НОЛЬ стрижет, я погляделся в зеркало и невольно выругался, ну чЁ говорю продолжай твою мать... Топеря я лысый как коленка и не бритый.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

Повариха она хорошая,

если чисто пожрать пошёл, то награда нашла героя!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

post-18042-0-77582000-1546783636_thumb.jpgслучайно попалась приличная вьетнамка...возможно ей стукнули по физиономии лопатой в детстве...но как-то выправилось в других местах...

Изменено пользователем Симбир
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

привет флудисты, сижу похмеляюсь, испортили меня вчера, напоили... 

И тут звонит старая подруга, в гости приглашает, пьяная уже...Когда пить надоело я предложил ей меня подстричь, та согласилась.

Это она тебя в отместку заплешивела. Баба уже намыта набрита и уже даже без новых труселей сидит на низком старте, а он ей: подстриги меня. Ладно ухи целы остались :lol:
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Это она тебя в отместку заплешивела. Баба уже намыта набрита и уже даже без новых труселей сидит на низком старте, а он ей: подстриги меня. Ладно ухи целы остались :lol:

Знакомец мой рассказывает. -"Позвала подруга в гости.Ну как гости,ясно дело бухнуть,за жизнь потрещать".

А я ему -"Ну и."

Он мне -"Ты что, дурак? Она-же ДРУГ!" :D

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок

Она-же ДРУГ!" :D

56367d2fbfc9.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich

женщина друг есть у меня, вместе в песочнице в детстве рылись, 35 лет в одном гараже проработали, она диспетчер-я водитель, она замужем,дети, муж тоже у нас в гараже поработал, я с ним хорошо знаком, гаража сичас не стало, но по телефону трындим регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

 

привет флудисты, сижу похмеляюсь, испортили меня вчера, напоили... 

Вчера хотел провести день как то необычно, ну в смысле не пить ничего спиртного...

И тут звонит старая подруга, в гости приглашает, пьяная уже...Повариха она хорошая, вот я и подумал что давно я не ужинал почеловечески (пельмени надоели) и согласился придти, самогонка у неё отменная. Когда пить надоело я предложил ей меня подстричь, та согласилась, стрижет меня и говорит что машинка почему то под НОЛЬ стрижет, я погляделся в зеркало и невольно выругался, ну чЁ говорю продолжай твою мать... Топеря я лысый как коленка и не бритый.

 

 

Отрастет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

женщина друг есть у меня, вместе в песочнице в детстве рылись, 35 лет в одном гараже проработали, она диспетчер-я водитель, она замужем,дети, муж тоже у нас в гараже поработал, я с ним хорошо знаком, гаража сичас не стало, но по телефону трындим регулярно.

Ну да, согласен, и у меня так по жизни было пару раз. Но... Время от времени представлял, как снимаю с неё плавари... и эти бы волосы да по подушке.. Даже как то пытался ..не настойчиво... перевести на "дружеский" секс. Наталкивался на ... не настойчивое... сопротивление. как то так, поигрались, даже интересно, между легким флиртом и легким сексом... Так и остались при своих. Да и ладушки, фиг её знает куда эта кривая бы вывезла, а так- всё на месте, надежно...

Изменено пользователем ZAN57
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Дней 10 назад по службе пересекся с подружкой- коллегой, с которой лет 18-20 назад испытывали разные необычности секса... для того времени. Например групповушка. Поверил в истинность выражений пикаперов- "Не так сложно раскрутить женщину на групповой секс, как убедить её мужа поучаствовать в этом... И давно понял- самый легкий и доступный секс- на службе. Женщины , особенно если их большинство в коллективе, начинают соревноваться за обладание мужиком. Это так забавненько...

Но говорят-же- "Не е.и где живёшь, не живи где е.ешь..." Так же и на работе. НО голова горячая, греется напрямую от члена, решил убедиться сам. И не раз- странно, никаких проблем ни разу не возникло. хотя все всё знали ... и всегда. Правда один раз областной начальник решил перевести меня с повышением, но в сторону, так как я обнаглел и "дружил" с его секретаршей (это она, коллега). Старенький он был, но видимо реноме. Не помогло, шалили прямо в его кабинете после работы... Пока вообще не ушел с государевой службы. Как то интересно стало. а я один дома НГ справлять должен был (это потом понял, что с дочерью/зятем/внуком). Предложил ей ёлку привезти. Она согласилась было. потом отправила сообщение 31 декабря в 7 утра- "муж что то не захотел ёлку ставить.." Из текста понял, что она то захотела и говорила с ним об этом. Ну да, ему то больше на 5 лет чем мне... ПО опыту знаю- перезвонит.

Изменено пользователем ZAN57
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

пошла жара... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

ee9aa51c7400.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Блин, елка красивая была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich

интересный поворот от женщин к закону.продолжу влудить

Ну ..что б не флудить.Давай по маленькой..

У меня интересный случай с теткой в местной больничке был... Она экономист.

Предложила мне при заключение договора на следующий НГ проходить медика каждый день, еле тетку убедил, что при работе на межгороде, это не возможно, тетка ваще не вкурси спицефики моей работы

Изменено пользователем oleg33petrovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

Да, у таракана усы, это вообще что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

отличная картинка,детишки "точат" кукурузу,а комментарий,ну,кто как понимает(рыбак рыбака видит издалека) :D

 

Оч интересно), а ты как комент понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

а ты как комент понял?

 кто как естьтот так и работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

на Камеди клаб в суд подайте :D

 

 

Подал бы с удовольствием, понимаю что бесперспективно. Камеди это и есть та самая пятая колонна, точнее её духовный наставник. С ужасом смотрю, как дочь с зятем аж млеют от этих туалетных шуток и чисто антипатриотического юмора. При этом внука от телика не прогоняют, а ему в 12 лет самое то- пакостный туалетный юмор, крутые на язычок дядьки... ну прямо как одноклассники в 5м классе- это и есть "уронить на благодатную почву". Кто-то потом взрослеет, приобретает чувство такта, щепетильность, у кого то оно врожденное, или с молоком матери, имеющей своё воспитание и чувство такта, а кто-то так никогда и не повзрослеет, считая грубый, пошлый, туалетный юмор верхом интеллекта. Это реально разрушает страну. Страна без идеологии начинает иметь придворных шутов в качестве идеологов.Правильно Миша Задорнов выразился про камеди- мыться надо и ведущим и залу после представления, дурно пахнет как из туалета, наверное так же пахнет от чресел двух особей якобы мужского пола после коитуса...

Изменено пользователем ZAN57
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Да ладно, часто слушаю Камеди радио в СПБ - есть у них и нормальные скетчи без пошлостей . Про привидение риэлтора к примеру , или как чувак пришел в банк ипотеку гасить итд. Получше уж юмор чем в Аншлаге . Уральские Пельмени то же похоже сдулись((

И вообще , кто то сказал, что нас учат смеяться , а не радоваться.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Victor.K


Неожиданные результаты дало исследование, проведенное в университете Лестера. Британские ученые определили, что долгое пребывание за рулем авто негативно влияет на умственные способности человека – примерно так же, как и длительный просмотр телевизора.


Исследование университета Лестера длилось 5 лет и охватило 500 тыс. британцев в возрасте от 37 до 73 лет. Из них 93 тыс. – активные автомобилисты, пребывающие за рулем 2-3 часа в день. Именно у них и отмечено падение умственных способностей.


 


Эксперты утверждают, что 3 часа за рулем приводят к отупению примерно так же, как и три часа просмотра телевидения. Объясняется это тем, что вождение происходит на рефлекторном уровне и мозг в этом случае не очень активен.









пс: не любят нас британцы...





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Уральские Пельмени то же похоже сдулись((
вообще на несколько коллективов разбежались.так что по сути и нет уже их,в том виде,что привыкли видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skiffus

А что хотеть, акромя светлакова сколько лет соществовали, один из самых полных и древних квновских коллективов. Был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...