Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Lomonosov

мёд москва и ближ подмосковье

Рекомендуемые сообщения

Lomonosov

Апну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostovskiy

а чисто гречишного нет?. а то мне врачи посоветовали его трескать ,чтоб гемоглобин поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov

новый сбор два вида гречишный  и цветочный  1500 р 3л банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антифриз

Может немного не в тему но добавлю . Разговаривал с пасечником который на трассе под Волгоградом

медом барыжит , говорит смотрю на регион проезжающих если Москва ценник умножаю на 2, местным дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

 Что то я не видел в Подмосковье гречишных полей, чтоб гречишный чистый мед был. Сейчас только разнотравье и чисто липового тоже нет. Ну где в подмосковье могут расти чисто липовые рощи?, отсюда и мед ЛИПОВЫЙ. Говорю не от фонаря, у брата пасека о 50 ульях, надеюсь он знает о чем говорит?  тАКЖЕ ОН занимается бортничеством, этим ремеслом он занимается всю жизнь, а ему 73 года. Поэтому к словам - гречишный, липовый мед отношусь с сарказмом,. я имею в виду Подмосковье, Гречишный мед может быть на Алтае, а липовый в южной части Сибири, т е  там, где есть сплошные липовые рощи.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Vadim _vi, обычный развод не знающих. Их становится все больше, а будет еще больше! И тех и других.

Может немного не в тему но добавлю . Разговаривал с пасечником который на трассе под Волгоградом

медом барыжит , говорит смотрю на регион проезжающих если Москва ценник умножаю на 2, местным дешевле.

и как результат стоит наверное без продаж! На территории Москвы жлобья больше чем блох у собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov

ну меня не из Подмосковья  . гречиху  сажали в этом году . спецом вывозили ульи в поле  и под липовые деревья спецом вывозили . разнотравье это то что на пасеке куда пчёлки сами долетят  в среднем они летают на расстояние в 4 км.  это также зависит от срока жизни пчёл если в нашей пасеки они живут примерно дней 60  то и летать они могут до растояния 8 км это это если собирать рядом не чего а если  вокруг поля цветы в обилие то летают он как правило до 3 км.


а так то не в тему немножко у меня есть люди которые берут мёд на этом форуме под них тема в основном заточена так как у меня максимум что было это 600 литров . пасека не большая так что в основном всё расходиться быстро и по своим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

ну меня не из Подмосковья  . гречиху  сажали в этом году . спецом вывозили ульи в поле  и под липовые деревья спецом вывозили . разнотравье это то что на пасеке куда пчёлки сами долетят  в среднем они летают на расстояние в 4 км.  это также зависит от срока жизни пчёл если в нашей пасеки они живут примерно дней 60  то и летать они могут до растояния 8 км это это если собирать рядом не чего а если  вокруг поля цветы в обилие то летают он как правило до 3 км.

а так то не в тему немножко у меня есть люди которые берут мёд на этом форуме под них тема в основном заточена так как у меня максимум что было это 600 литров . пасека не большая так что в основном всё расходиться быстро и по своим.

по своим у нас за 1200 продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдич

У нас 1000 руб 3 литра горный мед. Но я не любитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov

upну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov

ещё в наличие пока жиденький .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антифриз

Купил бы я 2 банки 3л меду хорошего акация и липа если кто проездом через волгоград везите возьму только если не бодяжный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Купил бы я 2 банки 3л меду хорошего акация и липа если кто проездом через волгоград везите возьму только если не бодяжный.

у вас ,что мёда нет своего хорошего?  А у 

 Lomonosov брал,жена довольна,хороший мёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov

Добрый вечер . появился  мёд тёмного гречишного сорта  позднего сбора . пока ещё текучей  . ценник видится в районе 1500 руб  за 3 литровую баночку . возможна существенна скидка при обьёме или самовывозе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov

Здравеньки  трудяги . Остались не востребованные раннее заказанные  3 рамки мёда в сотах  , каждая рамка имеет вес в 2 кг , отдам по 1000 рубчиков за рамочку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov

Мёд в сотах закончился . остался в банках .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

а банки свои надо или всё в комплекте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
okidal

Добрый вечер . появился  мёд тёмного гречишного сорта  позднего сбора . пока ещё текучей  . ценник видится в районе 1500 руб  за 3 литровую баночку . возможна существенна скидка при обьёме или самовывозе .

Привет всем.)

А я продаю по 2500-3000р. за банку, настоящий горный мед. За 1500р. это подарок.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov

Банки  если только на обмен . уже всё разлито по банкам . насчёт качества мёда , готов на любые проверки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В_о_в_а_н_е_ц

отличный МЕД,практически всегда беоу у Алексея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Банки  если только на обмен . уже всё разлито по банкам . насчёт качества мёда , готов на любые проверки .

баночку бронирую..завтра позвоню.я от тебя рядышком.. тока не понял тебе пустую банку надо или этоуже цена с банкой и сот не осталось не востребованных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

Мёд в сотах закончился . остался в банках .

-Привет,скинь в личку адресок с телефоном-нужно баночку в НиНо товарищу закинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov

Скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov

Апну чтоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...