Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Ivan Rogozin

Стоп Хам Общественное движение

Рекомендуемые сообщения

газель2005
как сайт называется? я всем знакомым расскажу)))

Если по уму,то любой водитель может опротестовать данное решение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей
ДТП с пожарной машиной, смотреть с 6.30 минуты! Мне кажется в первую очередь пешеход виноват , ну и курица на джипе сама подставилась!

В данном случае, "лоханулся" водитель пожарного автомобиля...

Хотя виноват конечно пешеход.

 

включенным проблесковым маячком синего цвета (синего и красного цветов) и специальным звуковым сигналом без звукового сигнала он не имеет преимущества! на себе проверил!

Правильно. "Маяки" разрешают отступать от требований ПДД, но не дают преимущества.

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
как сайт называется? я всем знакомым расскажу)))

Сюда http://www.gibdd.ru/letter заходите и заполняете поля. Это официальная приемная ГИБДД. По закону об обращениях граждан, если обращение не по их ведомству, то они обязаны переслать куда надо и письменно уведомить. А тут ну почти по их части

 

В данном случае, "лоханулся" водитель пожарного автомобиля...

Хотя виноват конечно пешеход.

 

 

Правильно. "Маяки" разрешают отступать от требований ПДД, но не дают преимущества.

А кто просил эту курицу опережать по соседнему ряду "пожарку" и потом тупить? Я даже когда мне навстречу едут с мигалками , сам ухожу на обочину - вдруг ментам или пожарке вздумается выехать на мою полосу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
...А кто просил эту курицу опережать по соседнему ряду "пожарку" и потом тупить? Я даже когда мне навстречу едут с мигалками , сам ухожу на обочину - вдруг ментам или пожарке вздумается выехать на мою полосу!

"курица" ничего на нарушила.

А вот "Петух" на втором джипе, вроде ровер, должен был уступить полосу оперативному транспорту. Но по закону :( его нельзя наказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я имею в виду водительницу тёмного джипа, которая несколько минут ехала рядом с "пожаркой" , потом неторопясь её опередила и зачем то встала на пешеходнике!!! Если ты настолько торопишься, что обгоняешь авто с мигалками и сиреной, так будь любезен , нажми на педаль газа, что уехать от него как можно дальше вперёд, а не тормозить в пол перед ним соблюдая ПДД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Я имею в виду ...

 

Я тебя понял поэтому и говорю:"Виновен джип в левом ряду"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

а потом эти гавнюки возмущаются : почему скорая и пожарные не приезжают вовремя!? :angry:

З.Ы. мы бы на службе в такой ситуации всех бы уложили отдыхать на асфальте,включая пешеходов, кто мимо шел :D...ну а потом пусть разбираются менты и ск, был ли у них умысел помешать оперативным мероприятиям или нет ;)

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
а потом эти гавнюки возмущаются : почему скорая и пожарные не приезжают вовремя!? :angry:

Которые? Эти -

...Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8-18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам ПРИ УСЛОВИИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

спорить с "недоюристом" нет желания ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
спорить с "недоюристом" нет желания ;).

И правильно! Я же не спорю с недосвязистом.

_______________________________________________________________________

 

Не все на дороге хамы -

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tamp

Я всей темы не читал , но вот мои мысли .

 

Какой бы общественно-полезной инициативой не занимался бы человек ( любой инициативой ) будь то избавление городов от неправильно припаркованных автомобилей , будь то создание приюта для бездомных животных , будь то борьба с продажей алкоголя детям , будь то борьба с наркопритонами ... продолжать можно до бесконечности ... В общем суть такова , что любая положительная общественная инициатива рано или поздно столкнётся с необходимостью требовать смены политического режима в стране .

 

И очень странно что эти молокососы этого не понимают . Да они пытаются бороться с неправильно припаркованными авто , а толку то ??? как стрельба по комарам из гаубицы ... Просто они настолько тупы , что не могут понять того , что машины от их действий никуда не денутся ... , чтобы машины куда-то девались надо строить парковки ... чтобы строить парковки надо было не продавать всю землю в городах комерсам за взятки , чтобы не продавалась вся земля в городе комерсам - надо чтобы в руководстве страны были не жулики и воры , а адекватные люди , и было адекватное законодательство , которое давало бы право народу контролировать и менять власть мирным способом , а не единственно возможным в России - РЕВОЛЮЦИЕЙ ...

 

Проанализируйте любую общественную инициативу - абсолютно любую и вы убедитесь что любая общественная инициатива бесполезна без смены власти в стране ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
:angry:

З.Ы. мы бы на службе в такой ситуации всех бы уложили отдхать на асфальте,включая пешеходов, кто мимо шел :D...ну а потом пусть разбираются менты и ск, был ли у них умысел помешать оперативным мероприятиям или нет ;)

4его за бред то, вклю4ил лампо4ку, кркнул, и выехал под красныи, а остальные лошары, выкру4иваитесь как хотите? )) Крякалка от ответственности не освобождает, а только разрешает нарушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
У тебя могут быть конфликты ???

ДА,стоя на ДТП под маяками во втором ряду,получил наклейку на стекло!!! :angry: доказывать этим .. ничего не стал-нервы дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
Не все на дороге хамы -

Я так же ночью на дороге в Мытищах увидел лежащего на дороге мужика,остановился,оказалось его кто-то сбил и уехал.поразился тому что он лежал а все объезжали :angry: ,поднял все службы на ноги,скорая пострадавшего забрала живым в тяжелом состоянии,но как потом узнал он умер в больнице через несколько часов.Оставил все свои данные ГАИ ,несколько раз вызывали к дознавателям и следователю-я оказался единственным человеком кто сообщил о наезде и хоть что -то предпринял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
ДА,стоя на ДТП под маяками во втором ряду,получил наклейку на стекло!!! :angry: доказывать этим .. ничего не стал-нервы дороже.

Эти уроды, с головой не дружат! :angry:

Попробывали бы мне прилепить ;) .

 

...я оказался единственным человеком кто сообщил о наезде и хоть что -то предпринял...

Профессия оказывает влияние...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
Эти уроды, с головой не дружат! :angry:

Попробывали бы мне прилепить ;) .

да прилепят будь уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
да прилепят будь уверен

Среди них, вряд ли есть герои-мазахисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
Среди них, вряд ли есть герои-мазахисты.

круче тучи :D

ну посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
круче тучи :D

ну посмотри

Не сравнивай,это гражданский авто приехал в магазин,а мы про спецтранспорт на ЧП.Если ты не знаешь то АНдрей это водитель ПСО МЧС и на рабочей машине может ездить и парковаться "чуть-чуть не по правилам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
Не сравнивай,это гражданский авто приехал в магазин,а мы про спецтранспорт на ЧП.Если ты не знаешь то АНдрей это водитель ПСО МЧС и на рабочей машине может ездить и парковаться "чуть-чуть не по правилам"

а вы оба что только на служебных ездите? и потом сам писал клеили уже тебе ;)

да я их не оправдываю этих стоп хамовцев, но видно покрышки у них хорошие очко не жмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
Эти уроды, с головой не дружат! mad.gif

Попробывали бы мне прилепить

Под каждым словом подпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
Профессия оказывает влияние...

Я думаю,что ещё и мама так воспитала-не проходить мимо человека в беде..а по наезду в Мытищах ГАИ так и не нашла машину сбившую мужика,даже не установили марку,не говоря уже о номерах,т.к. не нашли НЕ ОДНОГО свидетеля ДТП,хотя это было около 22 часов на не на самой пустой дороге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
а вы оба что только на служебных ездите? и потом сам писал клеили уже тебе ;)

да я их не оправдываю этих стоп хамовцев, но видно покрышки у них хорошие очко не жмет

Мне клеили на рабочию,когда я грузил машину после ДТП,повторюсь что стоял с включенными проблесковыми маяками,т.е. ПО ПРАВИЛАМ.Работают только на камеру и провакацию конфликта,когда я им сказал что машину не уберу так как я на работе они наклеили свою наклейку и пошли дальше-конфликта не получилось,я не в Ютубе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

если этим недоумкам не нравится, что кто-то пдд нарушает, так пусть идут в гибдд работать...а самосуд им никто не давал права устраивать :angry:

З.Ы. раз попалась тварь на дороге, которая требовала от скорой путевку, что они реально на вызов едут и тогда только она их пропустит с маяками и сиреной...

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

А мне кажется, что все эти псевдообщественные организации - это политтехнологии. Умные дядьки оттачивают мастерство манипуляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...