Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Ivan Rogozin

Стоп Хам Общественное движение

Рекомендуемые сообщения

шурик 60

 

 


Москва. Болотная. - не получилось.

Киев. Майдан. 2014 год.

:)  В обоих случаях была БОЛЬШАЯ часть общества?

И что получилось в итоге. :D

 

 

 


Пример осуждения? Или во всём мире гоняют по тротуарам? Странный вопрос..

Пример, когда общество ведёт себя подобным образом.... без вмешательства власти.

 

 


Когда будет нетерпение большей части общества, тогда и количество засранцев уменьшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

Нужно как можно быстрее освободить тротуар отпрыгнув в сугроб например, и радоваться спасению жизни.. жги дальше.. :D :D :D

жечь не буду но у самого было так, гонял пешеходов по тратуару, теща была при смерти....выбора не было и срать было на все ПДД.....думаю и ты поступил бы так же....только душой кривить не надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Иду я по тротуару и мне машина на встречу! я не отойду не на грамм! А этому дебилу еще морду набью!

В Питере бывает ещё пешеходов битами убивают.

 

Прокуратура Петербурга приостановила расследование уголовного дела по факту гибели 22-летнего петербуржца Антона Соболева, скончавшегося в результате избиения его бейсбольной битой в августе прошлого года. Несмотря на то, что преступление было совершено на глазах не менее десяти прохожих, следователи за 8 месяцев не смогли найти преступников: «лицо, подлежащее привлечению к ответственности в качестве обвиняемого, не установлено»

 

http://www.fontanka.ru/2006/04/24/163137/

 

Или вот.

 

Фонтанке» стали известны предварительные результаты судебно-медицинской экспертизы, проведённой после странного инцидента на КАД. Речь идёт о якобы самоубийстве, совершённом 17 декабря 2012 года водителем внедорожника «Toyota Land Cruiser Prado» Григорием Кочневым после того, как он врезался в автомобиль «Хёндай».

Напомним, согласно распространённой СМИ версии со ссылкой на УГИБДД по Петербургу и области, на 64-м километре кольцевой автодороги около 16 часов 17 декабря произошло столкновение «Тойоты Ленд Крузер» и «Хендая», авария оказалась не самой серьезной. Однако водитель внедорожника вышел из салона и принялся наносить удары по легковушке, видимо, пытаясь как-то «выпустить пар». Остановить мужчину попытались водитель и пассажиры другой машины, остановившейся на дороге возле места аварии. Пока они пытались успокоить мужчину, в их автомобиль въехала «Ауди». В результате этого столкновения в «Ауди» пострадал один человек. В это время, как рассказывали прибывшему на место наряду свидетели, водитель «Ленд Крузера» внезапно выхватил нож и начал наносить себе удары в грудь - 5 раз. В итоге прибывшая на место "скорая" смогла только констатировать его смерть. Родные распространяли в сетях информацию о том, что Григорий Кочнев, направлявшийся в детский сад за детьми, не мог совершить такого поступка (но от общения с журналистами отказывались). Как стало известно «Фонтанке» от конфиденциального источника в Бюро судебно-медицинской экспертизы, результаты исследования трупа практически на 100% опровергают версию самоубийства.

Во-первых, из 5 ножевых ранений 4 были проникающими ранениями в сердце. Практика показывает, что большинство людей уже после получения одного-двух таких ранений теряют сознание.

Источник «Фонтанки», который всю сознательную жизнь проработал в сфере судебной медицины, по этому поводу сказал:

- Я никогда не видел, чтобы самоубийца нанёс себе больше одного-двух ударов ножом в сердце. Это нереально.

 

http://www.fontanka.ru/2012/12/20/068/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Интересный флуд.Движение какое то непонятное на фоне бездействия властей и органов.Как бэ самопиар - вот мол поглядите как мы о Вас заботимся.Наклеечки клеем.Страна у нас Великая и Могучая.Одни делают вид ,что издают законы ,другие что подчиняются им.И вот на фоне всего этого безобразия бегают чудаки с наклейками.Ну нарушил,например как Альмир с тещей при смерти,сфоткай ,отправь в ГИБДД пусть разбираются,так нет же,нам нужно пива  и зрелищ.Тьфу млин.
Плюс наверное все таки есть,хоть и не большой.Иные увидев свои мордашки в тырнете хоть немного будут вежливыми за рулем.Минус огромный это показывает насколько бездействуют власти и органы,раз нарушителей ПДД отлавливают на камеру нарушители закона,а авто как не крути чья то собственность и прочь от нее руки...Чота в камере нет ни одного депутата Госдумы,или тяжелого мента ...не догадываетесь почему ????

Изменено пользователем ilian32
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Когда будет нетерпение большей части общества, тогда и количество засранцев уменьшится.

К сожалению большая часть общества и есть эти самые засранцы, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv

Кто пойдет на халяву клеить картинки? Это работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Леша ХАМ это который по тратуару идет????? И Его задавить хотят!!!!??????

Как-то извращенно ты понял мои слова :( Ес-но хамы едут по тротуарам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Вообще какой-никакой положительный момент в наклейках есть, это то, что на проблему обращают внимание. Но к сожалению большинство в этих роликах интересует только экшен, как будут бить морду хамам или стопхамам.

И вопрос к тем, кто обеими руками голосует за наклейки задумайтесь, а всегда ли вы паркуетесь правильно и не заслуживаете ли вы сами такой наклейки на стекло. Заинтересованность общества в соблюдении ПДД-это обычно показуха, т.к. практически все не хотят ездить по правилам, зато требуют этого от других.

Изменено пользователем gera
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvclv

По тротуару могут ехать те, кому не хватило дороги. Если тротуар перекрыт пешеходы не раздумывая сходят на проезжую часть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

.Минус огромный это показывает насколько бездействуют власти и органы,раз нарушителей ПДД отлавливают на камеру нарушители закона,а авто как не крути чья то собственность и прочь от нее руки...Чота в камере нет ни одного депутата Госдумы,или тяжелого мента ...не догадываетесь почему ????

Сколько было аварий с депутатами итп... Причём сбивая насмерть. Чет не видно и не слышно чтоб кого-то посадили. Или вот всякие нацики бегают и бьют простых гастарбайтеров и студентов негров, но не разу не слышал чтоб они напали на какого-то директора рынка или влиятельного чужестранца...

Вывод, это дерьмо. Как и организации типа СтопХам... Причём с юридической стороны им полномочия не давали... А значит сами являются нарушителями закона.

Как всякие ряженные казаки и прочие самоназначенцы.

А вообще такие организации показывают слабость государства.

Изменено пользователем SERYOGA
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv

Слабость общества это показывает, государство сегодня одно - завтра другое, а вот общество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

 


Слабость общества это показывает, государство сегодня одно - завтра другое, а вот общество...

Да, да, да, народ надо менять. :lol: :lol: :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Слабость общества это показывает, государство сегодня одно - завтра другое, а вот общество...

Выходит на человека не влияет кто управляет страной Обама, Гитлер, Сталин или там Путин...

Общество само... Заслуживает то что есть. Значит надо идти не на майданы, а каждому разобраться с самим собой.

Как в Собачем Сердце говорил Преображенский. - Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат: «долой разруху!» — я смеюсь. Ей Богу, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот когда он выбьет из себя все эти, понимаете, галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой.

Да, да, да, народ надо менять. :lol: :lol: :lol:

Шурик зря смеешся, в Америке народ поменяли, вроде прокатило... Я о индейцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

дык...

IT2KYWJaXk4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Как в Собачем Сердце говорил Преображенский. - Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат: «долой разруху!» — я смеюсь. Ей Богу, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот когда он выбьет из себя все эти, понимаете, галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. 

 

Немного не так !Государство и формирует поведение общества !То бишь если есть лазейка где можно нарушить,то общество нарушает !Или примерно так - а что им можно.а нам нельзя ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv

Crady, замкнутый круг, но существующий режим меняет "общество" в еще худшую сторону.

Типа "стоя на дне слышен стук снизу"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

 


но существующий режим меняет "общество" в еще худшую сторону.

Дык, что не будь одно, или рыночная экономика = ограбь ближнего своего иначе ближний ограбит тебя......

Либо воспитание высокоморального общества, но тогда уравниловка. ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv

шурик 60, какие высокоморальные общества с уравниловкой имеются в виду?

Мораль это абстракция имхо, должно быть наказание (неотвратимость), ну кроме разума руководства.

ничего этого нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Мораль это абстракция имхо,
Стою на улице, вижу какой-то паренек пристраивается, чтоб пописать.
Подхожу к нему и одергиваю за руку и спрашиваю:
- Эй! Ты что это делаешь?...

Тот отвечает уныло:
- Но я очень хочью писайт!( Парень оказывается американцем из города Майами).
Недолго думая я ему говорю:
- Здесь нельзя, пойдем со мной.
Отвожу его в ухоженный парк, рядом красивый высокий дом кремового цвета.
- Вот, здесь и писай.
Американец расстёгивает ширинку, делает своё дело, поворачивается и спрашивает, улыбаясь во весь рот:
- О, это бил прекрасно! Скажите, это русское гостеприимство?
- Нет, это - американское посольство, - ответил ему злой полицейский.

;)  абстракция.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

я одно не понимаю - на какой они бросаются под колёса машине и их постоянно сбивают, чё нельзя чё-нить тяжёлое кинуть под колёса или "ежа" натянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv

Crady, ну пускай будет адекватность..

Я сомневаюсь что кто то в сша  будет пытаться унизить нашу страну, кроме может зарабатывающих этим деньги.

какое им дело до всяких зимбабве, это себя не уважать - пытаться их обкакать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

 


должно быть наказание (неотвратимость)

Да, должно, но есть ещё социальное неравенство, которое оказывает очень большое влияние на воспитание =  мораль и отношения между людьми из разных соцгрупп, что мы сейчас явно наблюдаем на примере той же парковки в третьей полосе или езде по тротуарам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv

шурик 60, страны то какие?

Посты с явно нарушенной причинно следственной связью меня не интересуют, это к коллегам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Выходит просто не быть сволочами мы не можем, нам нужна неотвратимость наказания и карательные методы со стороны власти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

 


Посты с явно нарушенной причинно следственной связью меня не интересуют

Извините за беспокойство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...