Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Romzes331

Где вы отдыхаете летом?

Рекомендуемые сообщения

Vic123

у мну похожая штука 

А я не дождался отзывов коллег и купил МАВЕРИК ЛЕГО ПРЕМИУМ...раскладывал во дворе...в шоке. на  днях поеду на природу испытывать)))))

 

У меня от дома почти одинаково.Единственное убивает -это прохождение границы.

По опыту...на центральные не иди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

На меня жена конкретно наседает с поездкой на чёрное море)) Да и сам хочу хоть раз побывать. Пулер зовёт в Анапу в начале августа - как там отдых? Поедем на авто.

Сидим с женой голову ломаем куды поехать????? Анапа Геленджик Дивноморское "пройдены вместе" Туапсе  Сочи по отдельности))) Думал на азовское в этот год но что то начитавшись отзывов сомнение берет.я хоть не избалован и на море едем здоровье поправить а не покуражиться но все же хочеться немного цивилизации вокруг)))  Абхазию тож не хочу по тем же причинам(((( А до запланированной поездки осталось 16 дней  :wacko:

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

эх

мне бы ваши проблемы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурчёнок

Сидим с женой голову ломаем куды поехать????? Анапа Геленджик Дивноморское "пройдены вместе" Туапсе  Сочи по отдельности))) Думал на азовское в этот год но что то начитавшись отзывов сомнение берет.я хоть не избалован и на море едем здоровье поправить а не покуражиться но все же хочеться немного цивилизации вокруг)))  Абхазию тож не хочу по тем же причинам(((( А до запланированной поездки осталось 16 дней  :wacko:

а я в абхазию 11числа выезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

 хочеться немного цивилизации вокруг)))   

 

А что в ты имеешь в виду под "немного цивилизации"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

а я в абхазию 11числа выезд

 

 

А что в ты имеешь в виду под "немного цивилизации"?

Хочеться погулять вечерком по нормальной набережной а не по проселочной дороге...чтоб в кафе нормально обслужили  а не тащили второе вперед  первого и салата))) чтоб аквапарк не из двух трехметровых горок и в зоопарке не одна облезлая мартышка .да много вот таких мелочей)))) походу Геленджик встречай гостей в четвертый раз :lol:  С Архангельска 11 выезжаеш  ...смотря как ехать будеш а то мож 16 догоню))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

 не тащили второе вперед  первого и салата))) чтоб аквапарк не из двух трехметровых горок и в зоопарке не одна облезлая мартышка .да много вот таких мелочей)))) 

Мммдааа...я далёк от этого ((( ещё...мне б шашлычок в мангале не пригорел...а остальное мелочи...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vaycheslav123

Forester, по поводу азовского моря. Сейчас здесь цивилизация наступила, у всех частников сплиты и душевые стоят. Вот в Ейск как раз можно подлечится "санаторий Ейск" со всей страны едут на "грязе" лечение.  Да и цены не кусаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GARRI77

Хочеться погулять вечерком по нормальной набережной а не по проселочной дороге...чтоб в кафе нормально обслужили  а не тащили второе вперед  первого и салата))) чтоб аквапарк не из двух трехметровых горок и в зоопарке не одна облезлая мартышка .да много вот таких мелочей)))) походу Геленджик встречай гостей в четвертый раз :lol:  С Архангельска 11 выезжаеш  ...смотря как ехать будеш а то мож 16 догоню))))

В Ялте зоопарк офигенный.На набережной вечером супер.Аквапарк в Семеизе.Кафешек полно.И всё это находится в ЮБК(южный берег Крыма).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурчёнок

Хочеться погулять вечерком по нормальной набережной а не по проселочной дороге...чтоб в кафе нормально обслужили  а не тащили второе вперед  первого и салата))) чтоб аквапарк не из двух трехметровых горок и в зоопарке не одна облезлая мартышка .да много вот таких мелочей)))) походу Геленджик встречай гостей в четвертый раз :lol:  С Архангельска 11 выезжаеш  ...смотря как ехать будеш а то мож 16 догоню))))

по м-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vaycheslav123

Я хоть и живу не далеко от Азовского моря, но хочется поехать в Крым на пару недель.  Наверно свое приелось уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

по м-4

я только под Ростовом наверно выскочу на м4...а может через Сальск пойду так вообще под Краснодаром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

До Шахт я ездил, а как дальше дорога до Анапы/Витязево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Forester, по поводу азовского моря. Сейчас здесь цивилизация наступила, у всех частников сплиты и душевые стоят. Вот в Ейск как раз можно подлечится "санаторий Ейск" со всей страны едут на "грязе" лечение.  Да и цены не кусаются 

Сплиты то у всех...а вот к морю тащиться по не асфальтированной дороге по которой гоняют поднимая пыль мЕЕЕстные джигиты сААпсем не хочеться. пляжи на которых нет туалетов тоже совсем не привлекают...  Вот грязелечение актуально!!  Думал про станицу Голубицкая...вроде и грязь недалече ..может на три дня зарулю а потом на черное...

 

До Шахт я ездил, а как дальше дорога до Анапы/Витязево?

смотря как пойдеш.. через тимашевск - славянск на кубани полно станиц и гайцев :angry:  через краснодар - крымск сплошные пробки помоему... мне больше нравиться с краснодара на джубгу дорога на в анапу так крюк нехилый

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

 грязь недалече ..может на три дня зарулю 

А вот это зря...или грязи под наблюдением врача или ...вобщем три дня грязей коту .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурчёнок

я только под Ростовом наверно выскочу на м4...а может через Сальск пойду так вообще под Краснодаром

как выскочишь на м-4 сбрось смс пароль клуб газелистов (чтоб я понял кто это) телефон в личке или хелп листе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

у нас в Чебоксарах не хилая грязелечебница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

у нас в Чебоксарах не хилая грязелечебница

Та у нас тоже не хилая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

у нас этой грязи как грязи ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

у нас этой грязи как грязи ;) :D

А у нас оказалось не так уж много...итальянцы хотели взять...сказали, что самим мало )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

как выскочишь на м-4 сбрось смс пароль клуб газелистов (чтоб я понял кто это) телефон в личке или хелп листе

ответил в личку...с СМСимся :D 

 

А вот это зря...или грязи под наблюдением врача или ...вобщем три дня грязей коту .....

Братка у меня  25 лет псориаз я сам себе давно врач))) Затем и езжу почти каждый год на море или соли или грязи..Не нужен нам берег Турецкий нам русские грязи давай :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

у нас в Чебоксарах не хилая грязелечебница

В Липецке тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

 

Братка у меня  25 лет псориаз я сам себе давно врач))) Затем и езжу почти каждый год на море или соли или грязи..Не нужен нам берег Турецкий нам русские грязи давай :D

Дык я не против, сам возле грязелечебницы и солёных озёр живу...насмотрелся и наслушался...три дня по-любасу мало...мож канечно индивидуально тебе подходит...может врачам нужно больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Дык я не против, сам возле грязелечебницы и солёных озёр живу...насмотрелся и наслушался...три дня по-любасу мало...мож канечно индивидуально тебе подходит...может врачам нужно больше?

Нужно то больше но не имею возможности...грязи полезны только мне а вот морской воздух пропитанный ароматом пицундской сосны в сочетании я ярким солнцем и водными процедурами -  всем троим)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Нужно то больше но не имею возможности...грязи полезны только мне а вот морской воздух пропитанный ароматом пицундской сосны в сочетании я ярким солнцем и водными процедурами -  всем троим)))  

      :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...