Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

задумал купить планшет

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Пишут, что можно купить нормальный планшетник взамен навигатора китайского за те 7-8 тыс руб и использовать планшетник как навигатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр
ему изначально нухна железка для инета.так что балалайка на винде самое то.и железка под винду, это железка под винду, 8 поставит и вобще огонь

откуда такое мнение да ещё по поводу винды 8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Да, я так и использовал только мне планшет Билайн М2 за 9900 достался недавно их продавали за 5000р по какой то акции, там есть все и 3g и gps у МТСа то же есть аналоги

Что за производитель, как качество ? СитиГИД можно поставить официально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Что за производитель, как качество ? СитиГИД можно поставить официально?

ZTE качество норм, правда проц слабоват некоторые игрухи подтормаживают, но навигация без глюков, СитиГид как и другие программы можно на любой аппарат с андройдом поставить, и официально и нет. Можно хоть 5 программ навигации поставить и пользоваться какой нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
Что за производитель, как качество ? СитиГИД можно поставить официально?

ZTE насколько помню, самый удачный который продает мегафон

 

откуда такое мнение да ещё по поводу винды 8?

В нем проц амд, так что у винды все драйвера под железо будут. И у них ща акция, наше по надо впихнуть даже в веник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
В нем проц амд, так что у винды все драйвера под железо будут. И у них ща акция, наше по надо впихнуть даже в веник

Толку то win платная, софта под неё мало. А драйвера то зачем, покупая устройство на win8 уже всё и так будет работать, те же программы навигации пока заточат под win8 уйдет много времени. Может конечно и будет популярна эта ОС но судя по обилию устройств на WinPhone7 думается что и win8 там же будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
ZTE качество норм, правда проц слабоват некоторые игрухи подтормаживают, но навигация без глюков, СитиГид как и другие программы можно на любой аппарат с андройдом поставить, и официально и нет. Можно хоть 5 программ навигации поставить и пользоваться какой нужно.

А как крепил на панели? Размер 7 дюймов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Толку то win платная, софта под неё мало. А драйвера то зачем, покупая устройство на win8 уже всё и так будет работать, те же программы навигации пока заточат под win8 уйдет много времени. Может конечно и будет популярна эта ОС но судя по обилию устройств на WinPhone7 думается что и win8 там же будет

Аналитики в области электроники считают, что 2012 год является наиболее плодотворным (по сравнению с предыдущими) для производителей мобильных устройств под управлением Windows. Их доля на мобильном рынке составила 6,2 процента. Темпы роста продаж мобильной техники на Windows обошли Android и iOS технологии. В 2012 году WP7-устройства получат поддержку технологий NFC и LTE. Многие потенциальные покупатели уже отказываются, например, покупать HTC Zeta, смартфон на базе Android, и ждут до весны, чтобы купить новый HTC на Windows Phone 7. Подобные новые устройства готовят разработчики компаний Nokia, Samsung и HTC. Помимо того, недавно электронный магазин приложений Windows Phone Marketplace смог преодолеть 50-тысячную отметку. Для добавления такого количества приложений магазину потребовалось всего 14 месяцев. Для преодоления аналогичной отметки ресурсу Android Market потребовалось более 19 месяцев, а магазину приложений App Store - всего 12 месяцев. Microsoft (на примере доходов Apple) серьезно заинтересовалась мобильным рынком. Так что будущее все таки скорее всего именно за устройствами на Windows.

Изменено пользователем Alexq55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexq55
А как крепил на панели? Размер 7 дюймов?

Любой 7-дюймовый аппарат просто так на стекле держаться не будет (трясет однако прилично, а вес около 0,5 кг.). Выход только один (если конечно не сверлить дополнительные отверстия для крепления непосредственно на панели) - крепится на стекло таким образом, чтобы нижняя часть аппарата упиралась в панель (я например подложил туда тоненький кусок серого паралона). И аппарат не трясется (и не отваливается в жару) и удобно. Некоторые ставят в вещевой ящик на панели, но это не эстетично (крышку приходится вснгда держать открытой).

Изменено пользователем Alexq55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Я ничего доказывать вам не буду, но поделюсь своим опытом, я ранее работал в ремонте и т.д. Компов, после инженером сетей, в итоге я с техникой на ты.

Мой первый планшет или КПК, был у меня около 10 лет назад, сейчас у меня iPad а у жены galaxy tab

И выбор этот сделан осознанно! В качестве серфа по инэту, просмотра фильмов и игр iPad как мерседес ( и ненадо говорить что я большой дядя и в игры не играю)

И конкретно в моем случае ни один из андройд планшетов несправляется с моей скоростью набора текста и рабоы в интернете, ну а про то что iPad заряжается 3-4 часа а развяжется около суток и сказать нечего

Даже galaxy tab заряжается 5-7 часов и разрядится на порядок быстрей

Если бабок нету лучше взять б/у iPad, лично мой последний планшет андройд был с процессор ром в гигагерц и рама то оперативной в 1gb, на прош. иске 4.0.3 это последняя с емкостям экраном и мультитачем, так вот он не сильно уступал galaxy tab но с айпадом не сравнить

Я не хочу надвязывать свое мнение но попробовать убереч людей от ошибок попробую

И неверьте тем кто говорит андройд удобней и практичней

Единственный его достаток это Открытость всех способностей и функционала, хотя на яблоках их тоже открыть можно просто с этим не морочатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
А как крепил на панели? Размер 7 дюймов?

Присоской к стеклу, нижнею часть крепления к панели на двухсторонний скотч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Я ничего доказывать вам не буду, но поделюсь своим опытом
и ещё распрос: возможно ли одновременное использование нескольких приложений? типа пока в браузере сидишь если придёт сообщение из скайпа,сворачивать не придётся чтобы его прочитать?
приложения типа ворд,эксель и граф редакторы можно туда воткнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Присоской к стеклу, нижнею часть крепления к панели на двухсторонний скотч

Можно и без скотча, просто подложить паралон. Скотч в жару (а температура панели доходит до 75 градусов, сам мерил) держит слобо и иногда клей на нем растекается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
Пишут, что можно купить нормальный планшетник взамен навигатора китайского за те 7-8 тыс руб и использовать планшетник как навигатор?

 

я взял билайновский планшетник с чехлом за 5000р.пробки,навигатор,инет,ютуб.если брать с чехлом то фиксатор для его удержания на торпеде не нужен.нужен безлимитный инет.

http://www.sotmarket.ru/product/bilain_m2.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
я взял билайновский планшетник с чехлом за 5000р.пробки,навигатор,инет,ютуб.если брать с чехлом то фиксатор для его удержания на торпеде не нужен.нужен безлимитный инет.

http://www.sotmarket.ru/product/bilain_m2.html

А чего так дешево, б\у что ли? Они в офисах около 9 тыс. стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
А чего так дешево, б\у что ли? Они в офисах около 9 тыс. стоят.

 

да, б/у 2 месяца брал.челу подарили на новй год другой и он так избавился от этого.

разлочить его можно за 5 мин.теперь он мегафон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

может всё таки знает кто про ворд и эксель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
может всё таки знает кто про ворд и эксель?

На виндовсе, на остальных малофункциональное подобие. Даже для i он порезанный немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
На виндовсе, на остальных малофункциональное подобие. Даже для i он порезанный немного

Это точно, если читать или набирать применив то пойдет, туды лучше на винде, но такими вещями как эргономика и энергопотребление будет на уровне китайских планшетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Набери в поиске

Трестируем многозадачность на iPad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

если бы мне нужна была железка для офиса и интернета, ну и кино посмотреть, я бы взял на винде. во первых полноценная семерка, там не WP7. был бы в январе когда брал андройд, взял бы этот на винде, просто надо было чтото компактное в машину. андроид это вобще больше для баловства, есть все но с порезанным функционалом. I на любителя, не выброс денег, но не оправданно дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
если бы мне нужна была железка для офиса и интернета, ну и кино посмотреть, я бы взял на винде. во первых полноценная семерка, там не WP7. был бы в январе когда брал андройд, взял бы этот на винде, просто надо было чтото компактное в машину. андроид это вобще больше для баловства, есть все но с порезанным функционалом. I на любителя, не выброс денег, но не оправданно дорого

А платить за планшет на виньде +50% больше при эдентичных характеристиках это оправданно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
А платить за планшет на виньде +50% больше при эдентичных характеристиках это оправданно

это ты с айподом сравниваешь?а платить за бренд кучу денег это нормально?при том что пользуешься едва ли малой частью,для тех задач что нужны. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
это ты с айподом сравниваешь?а платить за бренд кучу денег это нормально?при том что пользуешься едва ли малой частью,для тех задач что нужны. :D

Ты хочеш сказать что есть альтернатива дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Ты хочеш сказать что есть альтернатива дешевле?

а зачем мне айпод?платить за всё?то есть по сути даже не просто за всё,а ваще за всё?за любые программки,за любые действия по сути?и конская цена за обгрызенное яблоко :D понятно,понты дороже денег!что оно может такого что не могут остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...