Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

задумал купить планшет

Рекомендуемые сообщения

Леха306 52

Там только три отзыва вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexq55

Там только три отзыва вроде

Так продажи только что начались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Там только три отзыва вроде

Ага, и один из них явно от торгашей или самих тексетов или Alexq. :D

Ты обсуждения там почитай. :lol: :lol:

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Купил или нет?  Я тоже в таком поиске.

Я себе купил самсунг ноте 10.1

Выбирал,выбирал, в итоге попробовал как работает "ноте" , все файлы открывает,работает быстро, инет быстрее чем на нетбуке и даже не вооружённым взглядом видно. Посчитал, что мне винда не очень то и нужна,а теперь в этом даже уверен

Цена его правда кусачая была 27тр с копейками... но я доволен вполне.

П.с. на экране менее 10 дюймов работать долго тяжеловато будет, следует это учесть сразу до покупки

Изменено пользователем 52RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Так продажи только что начались.

Клево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минхерц

 

ASUS Nexus 7 16Gb или ASUS Nexus 7 32Gb 3G в этом все есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

 


Я себе купил самсунг ноте 10.1

Скажу в пользу сего девайса Samsung GALAXY Note 10.1, Действительно хороший планшет с полным набором функций, (игрался с ним у знакомых), в нём и GPS и симка и 3G и удивило хорошее качество видео съёмки (очень удивило) прекрасная скорость загрузки и в обще работы.

Знакомые купили за 23.000 р полный фарш, я видел в евросети за 17.000 наверное урезанный функционал, в общем мне очень понравился, правда ценовая категория не моя. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Выбирайте тут http://china-review.com.ua/reviews/smartphones-reviews/, покупайте здесь  http://www.aliexpress.com/ru_home.htm !! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PanDiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Что посоветуете недорогое, что бы загрузить Ситигид и строит маршруты по СПБ , ну и Яндекс пробки посмотреть,почту проверить( с 3G)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asafin

купил samsyng galaxy note 7+  15000р  удобный все водном навигатор кино интернет игры фото видео телефон16гигов доволен 10месяцев уже 

сечас такой за 8 видел 

Изменено пользователем asafin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

К тому же ни на одном китайском "полуподвальном" планшете разрешения 1280х800 не существует.

Ну что опять за бредятина то не зная зачем говорить с этим разрешением это уже не в новинку в китает хотя бы взять к которому присматривался http://www.aliexpress.com/item/Hyundai-T7s-7-Quad-Core-GPS-Exynos4412-2G-16G-IPS-Screen-Bluetooth-HDMI-OTG-Tablet-PC/918209826.html или его копии и тд

или выстроте параметры поиска по этому разрешению http://www.aliexpress.com/category/100005062/tablet-pcs.html?pvId=200000560-200004553&isrefine=y

Значок РСТ смешно вы много его видели? с учетом того что планшеты и телефоны вроде бы уже не подлежать обязательной сертификации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv

С выходом Intel Clover Trail планшет с виндовс стал интересен, может чуть подождать пока бренды окучат самых самых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Пользуюсь вот таким http://www.sotmarket.ru/product/acer-iconia-tab-a211-16gb.html,в основном в режиме навигатора.На загрузке можно кино посмотреть или на форум зайти.Понравилось,как работает яндекс навигатор,маршруты нормально строит,пробки опять же показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Ну что опять за бредятина то не зная зачем говорить с этим разрешением это уже не в новинку в китает хотя бы взять к которому присматривался http://www.aliexpress.com/item/Hyundai-T7s-7-Quad-Core-GPS-Exynos4412-2G-16G-IPS-Screen-Bluetooth-HDMI-OTG-Tablet-PC/918209826.html или его копии и тд

или выстроте параметры поиска по этому разрешению http://www.aliexpress.com/category/100005062/tablet-pcs.html?pvId=200000560-200004553&isrefine=y

Значок РСТ смешно вы много его видели? с учетом того что планшеты и телефоны вроде бы уже не подлежать обязательной сертификации

Дмитрий, Вы невнимательно читаете. Не надо причислять ведущих китайских производителей планшетов, таких как Ainol, Ramos, Inch, Pipo, Hynndai и некоторых других (их кстати совсем немного) к полуподвальным. Попробуйте найти матрицы IPS с высоким разрешением (например 1280х800) и четырехядерные процессоры на 7-дюймовых планшетах Dapeng, Chuwi, Eken, Miniks, Bosma, Boxchip, Huayi, Marvel, Аcamar, CeBIT, а также сотнях других подобных китайских  производителей. Если найдете - я извинюсь.

Изменено пользователем Alexq55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Дмитрий, Вы невнимательно читаете. Не надо причислять ведущих китайских производителей планшетов, таких как Ainol, Ramos, Inch, Pipo, Hynndai и некоторых других (их кстати совсем немного) к полуподвальным. Попробуйте найти матрицы IPS с высоким разрешением (например 1280х800) и четырехядерные процессоры на 7-дюймовых планшетах Dapeng, Chuwi, Eken, Miniks, Bosma, Boxchip, Huayi, Marvel, Аcamar, CeBIT, а также сотнях других подобных китайских производителей. Если найдете - я извинюсь.

Не вижу не какой разницы между pipo и no name планшетами берете любого производителя того же pipo и ищите копии и получите то же самое только дешевле первое что попалось копии Пада http://www.aliexpress.com/item/HD-89-Mini-Pad-7-Inch-Mini-3G-Phone-MTK8389-Quad-Core-Tablet-PC-1G-Ram/999864535.html не хватает только IPS ну а вот и с IPS http://www.aliexpress.com/item/HD-89-Super-Mini-3G-Pad-7-Inch-Android-4-2-Tablet-PC-3G-Phone-MTK8389/1094632193.html то же какой то бренд?

Лень искать уж совсем убогое просто нужно правильно выставить параметры поиска )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b920

При выборе планшета , прежде всего нужно определится какие задачи он должен выполнять, если проводить время в электричке, то подойдет и подвал, если будите грузить платные проги типа навигатациоонных, лучше те у которых в будущем будет официальные обновления, проблема подвала в том что он может в любой момент обновится ( иммею ввиду андрюху), и тут как повезет ,50 на 50 как правело подвал при обновлении меняет серийный номер устройства, а платные проги они завязаны и переходят в демо режим , соответсвено можно и потирять лицензию.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

При выборе планшета , прежде всего нужно определится какие задачи он должен выполнять, если проводить время в электричке, то подойдет и подвал, если будите грузить платные проги типа навигатациоонных, лучше те у которых в будущем будет официальные обновления, проблема подвала в том что он может в любой момент обновится ( иммею ввиду андрюху), и тут как повезет ,50 на 50 как правело подвал при обновлении меняет серийный номер устройства, а платные проги они завязаны и переходят в демо режим , соответсвено можно и потирять лицензию.

Что то чушь какая то опять, андройд сам по себе не обновляется, т.к его собирают под каждое устройство сами разработчики, это называется прошивка, вы не каким раком от одного устройства в другое не поставите прошивку хоть она и называется андройд, обновляются только приложения по типу маркета и тд и то вы можете снять галку и не чего у вас не где обновляться не будет, платные проги не слетят то же бред какой то.

Проблема китайских устройств как раз противоположная, если вы купили скажем планшет на андройде 4.0 то счастье если производитель выпустит прошивку 4.1 обычно китайские устройства выпускаются 1-6 мес дальше выпускают более совершенную модель, а старую прекращают и обновления то же. Брэнды такие как самсунг асус и тд выпустят модель и продают её год за это время скапливается сообщество которое само уже делает прошивки и тд

 

Alexq55 это нравится ))) не удивлен, нравится бред выдуманный из головы, не имеющий представления о работе устройств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

 


Alexq55 это нравится ))) не удивлен

:D :D

 

К стати;

 

 


Если найдете - я извинюсь.

И..! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Что то чушь какая то опять, андройд сам по себе не обновляется,

Дмитрий, тут вы возможно не правы. УстройствоTM-7055HD 3G (какое - я выше написал) работает под управлением ОС Android Jelly Bean 4.2.1 с функцией обновления «по воздуху».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


Дмитрий, тут вы возможно не правы. УстройствоTM-7055HD 3G (какое - я выше написал) работает под управлением ОС Android Jelly Bean 4.2.1 с функцией обновления «по воздуху».

Я в обще то отвечал на текст выше про подвал, а не про брендовые модели, у меня асус так же имеет возможность обновляться по сети, но это асус и обновляется он на свои оф прошивки, а не подвал, про который вы утверждали, что там не может быть 4 ядер и разрешения.

И отвечал я на текст что обновляется на не оф прошивки левые и меняет как сказано серийник, это бред полнейший, которой вам понравился )) что показывает грамотность в вопросе, на уровне того текста ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b920

Дмитрий зайдите и пошукаей форум навитела и 4 pda он завален проблемами , изминения серийника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


Дмитрий зайдите и пошукаей форум навитела и 4 pda он завален проблемами , изминения серийника.

Изменение серийника происходит при прошивке аппарата левой прошивкой от самоделки, а не как не обновлениями, и это не как не связано с производителем, у меня Билайн М2 при прошивке такой прошивкой то же убивал серийник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b920

Дмитрий а при чем здесь би_н(не буду рекламирроавать ) и читайте посты внимательно -оффицивльные обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

b920, Можно ссылку на эту информацию? или иди ищи там? т.к на 4пда нахожу только была оф прошивка прошился на эту слетел серийный и в таком духе, не удалось мне найти инфы что при автоматическом обновлении слетает серийник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...