Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Как вы провели эти выходные?

Рекомендуемые сообщения

Alex030569

Не,ну это понятно,что всякие там Табаковы,могут сделать ребенка в 50-60 лет.Но ведь они не занимаются его воспитанием.Для этих целей есть прислуга.А у нас,газелистов,какая прислуга? 

Внуку моему 2 года,мне 51-я устаю от него через пол часа,морально устаю,не физический.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин
9 минут назад, Alex030569 сказал:

 

Внуку моему 2 года,мне 51-я устаю от него через пол часа,морально устаю,не физический.

Странно.Вообще, по закону мироздания ,он должен "пить кровь " у родителей,тем самым, мстя им за твои, горести и печали.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 минуту назад, Татарин сказал:

Странно.Вообще, по закону мироздания ,он должен "пить кровь " у родителей,тем самым, мстя им за твои, горести и печали.:biggrin:

Они то молодые и его ор и крики(особенно первые пол года), их нервная система воспринимает нормально.А вот я уже через пол часа,час пытаюсь сбежать от его неугасимой энергии. Поэтому заводить детей надо вовремя.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39
1 час назад, газель2005 сказал:

@Алексей Ф. В 47 мужику ну не как нельзя рожать первенца! Да и в любом возрасте это не допустимо:biggrin:

Американские ученые установили премию в

$ 1 000 000 первому мужику кто родит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
3 минуты назад, Vadim39 сказал:

Американские ученые установили премию в

$ 1 000 000 первому мужику кто родит ))

Нобелевская премия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

@Alex030569 У меня уже две внучки,и со старшей в 7 лет я могу долго бесится,но и она многое уже понимает.А вот когда их две,старшая и 3 годика младшая,меня хватает на час,потом хоть из дома беги.По этому обеих практически не берем ни когда,только порознь каждую.А мне всего то 48 лет.

Нет ребята,свои дети в этом возрасте,это уже перебор.И еще не забывайте,их не только воспитывать нужно,с ними еще и играть и развиваться нужно.А какие игры когда после работы только на диван.А вот был молодым с обоими своими детьми по вечерам постоянно гуляли и куда то ходили.Они с меня вообще не слезали.:biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

  А у меня выходные прошедшие прошли в поездке, прошолся из Крыма до Саратовской губерни, и на следующей день поутру пораньще до Нижнего Новгорода двинул, вечером был на месте. Два года небыл в городе, нижегородцы молодцы, многое что изменили. 

Впереди через день опять выходные, до дома до хаты пойду на постой. Почти месяц в автопутешествии. Супруга с сеструхой хотят в Казань на выходные смотаться, уговаривают меня, а я и в растеренности, незнамо что пока делать, или на Казань топать или на Саратов. Буду определяться.

Изменено пользователем german
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
4 минуты назад, german сказал:

 Два года небыл в городе, нижегородцы молодцы, многое что изменили.

Ну да, наследующий год городу все таки юбилей 800 лет,федеральный бюджет под это хорошие бабки отвалил.А за чертой города на эти же деньги сразу новые закрытые деревни для гос служащих строятся...Пилят эти деньги по черному.:biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
24 минуты назад, german сказал:

  А у меня выходные прошедшие прошли в поездке, прошолся из Крыма до Саратовской губерни, и на следующей день поутру пораньще до Нижнего Новгорода двинул, вечером был на месте. Два года небыл в городе, нижегородцы молодцы, многое что изменили. 

Впереди через день опять выходные, до дома до хаты пойду на постой. Почти месяц в автопутешествии. Супруга с сеструхой хотят в Казань на выходные смотаться, уговаривают меня, а я и в растеренности, незнамо что пока делать, или на Казань топать или на Саратов. Буду определяться.

В Свияжск заездь.Иван Грозный построил остров-град,когда Казань брал.Пушкин А.С. сказку о царе Солтане написал после посещения сего острова.Многовековые стены монастырей таят в себе убийства и пытки при большевиках. Вобщем есть на что поглазеть и послушать экскурсоводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
1 час назад, Toyota007 сказал:

Ну да, наследующий год городу все таки юбилей 800 лет,федеральный бюджет под это хорошие бабки отвалил.А за чертой города на эти же деньги сразу новые закрытые деревни для гос служащих строятся...Пилят эти деньги по черному.:biggrin:

Да ужшшш, стройки полно. На вьезде Ольгинки развязку строят, в пыли полкилометра целый час в пробке провел, пипец, хоть бы поливали пыли небыло бы тогда. На той стороне речки за Бором в сторону Кирова, тоже развязку строят, но там хоть чистенько и в пробке не торчал, повезло однако. 

Закрытые деревеньки  лицезрил, богаты будут это точно для богатых.

А деньги от такого куска государева только ленивый не отпилит, ой шо делается...

51 минуту назад, Alex030569 сказал:

В Свияжск заездь.Иван Грозный построил остров-град,когда Казань брал.Пушкин А.С. сказку о царе Солтане написал после посещения сего острова.Многовековые стены монастырей таят в себе убийства и пытки при большевиках. Вобщем есть на что поглазеть и послушать экскурсоводов.

Про сей град вкурсах, сказку с ясельках помню! Эх детство мое босоногое, деревянные и чугунные игрушки.

Изменено пользователем german
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Обещают по климату +8-1 на день... 

Если нет где "падать", проще зиму в квартире пересидеть:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Убедили! Пойду сдам младшую в детдом ))

Вы старые совки , так принято было в СССР - пришел с армии, погулял год, два и женился на девушке максимум на три года моложе. К 25 годам парочка детей в 45 внуки уже мешают отдыхать на даче )) 

Теперь молодежь ближе к 30 женятся и детей рожают , моя то же второго ребенка хотела в 30 лет родить , но не получилось(( , родила в 32 . Меня мать в 31 год родила и прекрасно воспитала )) 

Шурин с женой ровесники в 29 лет родили первенца. Я первый раз в 27 "родил" ..

У супруги много знакомых женщин, у которых то же разница  в возрасте детей 10 и больше лет, но как правило второй ребенок от второго мужа..

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
11 часов назад, Алексей Ф. сказал:

@Toyota007 так у меня жена моложе на 9 лет , ..

Первая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@Влад 36 регион единственная ))  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Меня мать в 35 родила, с братом 13лет разница, ему 53. Родители одни у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
17 часов назад, красногорск сказал:

Меня мать в 35 родила, с братом 13лет разница, ему 53. Родители одни у нас.

Моя мать родилась десятым ребенком, бабушке было 45 лет,разница с самой старшей сестрой 26 лет,так мою мать воспитывала уже не бабушка,а старшие сестры.И по этому она сестер любила больше чем мать.Кстати всех уже похоронила,осталась в той семье последняя из живых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск
1 час назад, Toyota007 сказал:

Моя мать родилась десятым ребенком, бабушке было 45 лет,разница с самой старшей сестрой 26 лет,так мою мать воспитывала уже не бабушка,а старшие сестры.И по этому она сестер любила больше чем мать.Кстати всех уже похоронила,осталась в той семье последняя из живых.

Со мной тоже больше брат занимался. Т.к. родители работали. Мама модельер закройщик в ателье а папа в академии коммунального хозяйства конструктором .

Когда брат поступил в бауманский естественно меня на поруки отдали бабушки)) с братом было слаще)) а отец каждый месяц дарил по одному юбилейному рублю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Моя бабка, нарожала пятерых,перед самой войной. А теперь вот блага подавай. Грустно всё это.Скоро нас заменят плодовитые ..                                                                     Почти половина россиян от 18 до 45 лет не хотят заводить детей - исследование

Почти половина россиян молодого и среднего возраста (46% опрошенных в возрасте от 18 до 45 лет) не намерены заводить детей, мотивируя это неустойчивым материальным положением или отсутствием такого желания. Об этом свидетельствуют результаты исследования Аналитического центра НАФИ, которые имеются в распоряжении ТАСС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

У меня дед с бабушкой в блокаду Ленинграда познакомились, она хохлушка он грузин.

5 сыновей и 2 дочери. 

Стариков нет. Но дети все живы.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск
33 минуты назад, Татарин сказал:

Сейчас нам по башке дадут)) тема про выходные))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

@красногорск не парься, есть кому почистить.. (Не обсуждаю-констатирую факт) 

В баню надо сходить, суставы закоксовались как на старом движке поршня

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
6 часов назад, красногорск сказал:

Сейчас нам по башке дадут)) тема про выходные))

По правилам форума, ОБЩИЙ ФОРУМ.свободная тема,может отклонятся от тематики,это не рем.зона.с жесткими правилами.Но главные правила поведения форума в ней так же действуют.По этому в общем форуме отклонения от направления не наказываются.

6 часов назад, Татарин сказал:

Почти половина россиян молодого и среднего возраста (46% опрошенных в возрасте от 18 до 45 лет) не намерены заводить детей, мотивируя это неустойчивым материальным положением или отсутствием такого желания. Об этом свидетельствуют результаты исследования Аналитического центра НАФИ, которые имеются в распоряжении ТАСС.

По этой же причине,Европа не отказывается от черных беженцев из Африки,нужно от кудо то брать человеческие ресурсы.Кстати РФ так же к этому идет,по этому гражданство азиатам так же со скрипом бумаг, но выдают.Если азиат прошел все терни бумаг,денег и выдержал это,значит он наш!!!!:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
10 минут назад, Toyota007 сказал:

Если азиат прошел все терни бумаг,денег и выдержал это,значит он наш!!!!:biggrin:

Ох Саня.Вон они, за забором тусуются.Ни когда они нашими не будут.Менталитет другой.Да и во временном промежутке, мы совсем недавно стыкуемся.

Мне одно не понятно,почему бросают свою землю? Они-же живут традициями ,установленными праотцами.

Добром это не кончится.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
12 минут назад, Татарин сказал:

Ох Саня.Вон они, за забором тусуются.Ни когда они нашими не будут.Менталитет другой.Да и во временном промежутке, мы совсем недавно стыкуемся.

Мне одно не понятно,почему бросают свою землю? Они-же живут традициями ,установленными праотцами.

Добром это не кончится.

Во первых.РФ много национальная страна,в ней перемешены пол мира,часть азиатов картины не сделает,а вот человеческих ресурсов государству это добавит.

Пример из жизни,я учился в школе в громадном спальном районе города,было две школы,в этих школах,не армян ни айзеров да вообще иностранцев не было,а сейчас в каждом классе,есть все нации,чего говорить,первоклашки негры появились,причем по паспорту они будут русские.:biggrin:А в Москве масквобаде,вообще жесть с этим.Там белые уже редкость.Так,что это не остановить.А государству нужно жить и нужны чел.ресурсы.По этому политика ВВП в больших дотациях на детей правильная.Хотя она уже опаздывает по полной.

Хотя чего далеко ходить,а так же на половину не русь,на половину я мордвин,а на половину русский!!!:biggrin:

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
1 минуту назад, Toyota007 сказал:

По этому политика ВВП в больших дотациях на детей правильная.Хотя она уже опаздывает по полной.

Я вот эту выдержку тиснул с местечкового форума.

Коменты интересно почитать.Одна скулоба.То им денег не хватает,то жить не где, то пол кривой, то.

Поколение потребления, с промытыми мозгами.Всё им кто-то, что-то должен дать.

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...