Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Р.У.С.Т.А.М.

Футбол

Рекомендуемые сообщения

Р.У.С.Т.А.М.

Кто за который клуб? Если не секрет. Ну и все, что вокруг нашего (и не только, если интересно кому) чемпионата...

 

"Спартак" Москва. Забыл про свои пристрастия поведать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

У нас дома одна команда "Спартак Нальчик", за нее и болеем. Хоть и во второй лиге играем, зато футболисты пацаны доморощенные. В Открытом чемпионате Москвы (т.е. Премьер Лига), болеем за все не московские команды. На уровне сборных конечно за сборную России (несмотря на ее управленцев. В европейском футболе конечно за Английскую Премьер Лигу. А вообще, конечно все хотят болеть за красивую и честную игру, что не всегда получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Кто за который клуб?
  Начну смотреть наш чемпионат, когда к европейскому подтянется. Пока подташнивает игра миллионеров наших..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Не интересен стал отечественный футбол.Раньше каждого спартаковца знал по имени(времена Рината Дасаева)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Как вам ЦСКА? Манчестер Сити проиграл армейцам 1-2. Оба гола за ЦСКА забил Думбия. Теперь Рому бы обыграть на своём поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Англия-Россия 1-1. 

Мое мнение, Россия чудом не проиграла, и счет мог быть неприличным, если бы не наш вратарь. Акинфеев вчера вытащил все что привезла наша защита и гол пропустил со стандарта. Англия тоже не показала ничего. Болеем дальше, мое мнение, что другие соперники по группе посильнее сб. Англии и нашим будет очень не легко. Интересный матч будет Англия-Уэльс, валлийцы костьми лягут против англичан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

эдич, а что "потащил" Акинфеев ? одну, да, вытащил. остальное в него летело... по поводу "чуда" - есть такое понятие ТАКТИКА. Россия изначально играла от обороны(и прально делали), моменты при этом по-любому будут возникать. эта тактика себя оправдала, результат на табло, как грится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдич

эдич, а что "потащил" Акинфеев ? одну, да, вытащил. остальное в него летело. по поводу "чуда" - есть такое понятие ТАКТИКА. Россия изначально играла от обороны(и прально делали), моменты при этом по-любому будут возникать. эта тактика себя оправдала, результат на табло, как грится ))

В Акинфеева мячи летели потому что он выбирал правильные позиции. Да и какая тактика? Особой мысли я у наших не наблюдал, да сломя голову не носились, но я бы не назвал это тактикой. Техника обработки мяча и передачи намного слабее оппонентов. Но выстояли, Я думаю Слуцкий мог выиграть этот матч другим составом. Но с тренером не спорят ему виднее, ему надо молодежь наигрывать на ЧМ 2018. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


 Но с тренером не спорят ему виднее, ему надо молодежь наигрывать на ЧМ 2018. 
зачем, братья Березуцкие еще лет двадцать простоят  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

зачем, братья Березуцкие еще лет двадцать простоят  :lol:  :lol:

Да, хорошие футболисты, но в футболе к сожалению в 30 лет считают стариком.

Все я пойму, не пойму одного, что такого уникального видят в нападающем Дзюба? Я не вижу ничего, от него в ворота мяч может залететь разве что рикошетом, и в Зените он нулевой. Ненавижу нападающих принимающих мяч спиной к воротам. Вот он смог себя раскрутить своими понтами. За что такое доверие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Англия-Россия 1-1. 

Мое мнение, Россия чудом не проиграла, и счет мог быть неприличным, если бы не наш вратарь. Акинфеев вчера вытащил все что привезла наша защита и гол пропустил со стандарта. Англия тоже не показала ничего. Болеем дальше, мое мнение, что другие соперники по группе посильнее сб. Англии и нашим будет очень не легко. Интересный матч будет Англия-Уэльс, валлийцы костьми лягут против англичан. 

12995053_m.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


За что такое доверие?

раскрутить своими понтами

ты сам себе ответил  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

 

 


Ненавижу нападающих принимающих мяч спиной к воротам
твоё личное мнение ))) это столб, а не технарь. и в Зените он свою задачу выполняет ;) отвлекает на себя 2-3 защитника, что уже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Англия-Уэльс 2-1. Теперь в матче с Уэльсом нам нужна только победа. Если конечно наши хотят выйти из группы. Но при условии что Англия-Словакия не сыграют вничью. Но на таких турнирах тоже есть договорняки и скорее всего они, не напрягаясь скатают ничью, а что бы не было похоже на договорняк забьют по одному или два мяча. Очень хочется ошибиться в прогнозе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Нашей сборной домой надо ехать, и еще татарина с фаером взять с собой. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Англия-Уэльс 2-1. Теперь в матче с Уэльсом нам нужна только победа. Если конечно наши хотят выйти из группы. Но при условии что Англия-Словакия не сыграют вничью. Но на таких турнирах тоже есть договорняки и скорее всего они, не напрягаясь скатают ничью, а что бы не было похоже на договорняк забьют по одному или два мяча. Очень хочется ошибиться в прогнозе.

Если будет ничья Англия Словакия,а мы выигрываем у Уэльса,то Уэльс едет домой,мы же занимаем третье место.Что дает шанс выйти из группы.Только что это даст.Ну выйдем из группы,а дальше.Играть то не можем.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/euro_cup

На счет договорных матчей.Думаю Словаки не захотят выйти на более сильного соперника,поэтому будут играть на победу.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Играть то не можем.
ключевое выражение, и ни куда от этого не денешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

ключевое выражение, и ни куда от этого не денешься.

Но так хочется верить! Англия Словакия 2-1.Россия Уэльс 2-1.И мы на втором месте в группе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Нашей сборной домой надо ехать,
Кадырова надо гл. тренером назначить, чтобы люлей раздавал, сразу заиграют. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Играть то не можем.

Я бы сказал "не хотят играть". Если есть желание, поле ровное, мяч круглый.

Все у наших есть, нету только того кто им вставит за плохую игру. Раньше за плохую игру, головы летели. Лобановского сняли с должности гл. тренера и подвергли критике, за серебро на ЧЕ. Нынешние футболисты до конца не осазнают что они защищают честь своей страны, наверное все начинается с этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


. Нынешние футболисты до конца не осазнают что они защищают честь своей страны,
дык.11 миллионеров гоняют шарик в своё удовольствие.грубо говоря дворовая команда бабло лопатой гребёт.надо им просто вопрос ребром поставить - не выиграете золото,поедете его добывать. ;)
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шеф

Прав был Хоттабыч, нужно дать каждому по мячу.пущай развлекаются. :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Перевести бы как работяг зарплату " с выработки", нет голов нет денег и ВСЕ недоволен пошел нахер Россия большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Перевести бы как работяг зарплату " с выработки", нет голов нет денег и ВСЕ недоволен пошел нахер Россия большая.

Не, не так: Нет голов-нет голов. В смысле не забьете-бошки пооткручивают. Да, богатый наш язык))).

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...