Перейти к содержанию
           
Авторизация  
НИК 464

Воронеж-Хабаровск

Рекомендуемые сообщения

НИК 464

Как дорожка по этому маршруту? И ставка за 2 тонны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vvaldis
Как дорожка по этому маршруту? И ставка за 2 тонны?

если по 5ти бальной системе оценивать отрезки то вот так:

Воронеж-Красноярск 4 балла

Красноярск-Канск 3 балла

Канск-Тулун 2 балла

тулун-иркутск 3 балла

иркутск-улан-удэ 3 балла

улан-удэ - чита 3 балла

чита-биробиджан 2 балла

биробиджан-хабаровск 4 балла

у транспортных компаний тариф примерно 6000 руб. за 1000 км за 1 тонну

у частников примерно 4000 руб за 1000 км за 1 тонну

бери попутный груз по маршруту - деньги лишними не бывают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадим из елец

17000 км и месяц в дороге, сам считай ставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Как дорожка по этому маршруту? И ставка за 2 тонны?

170000 минимум .. проси больше ... и предоплату проси половину... либо шли их лесом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
170000 минимум .. проси больше ... и предоплату проси половину... либо шли их лесом!!!

малова то буит....как минимум 200 и 100% предоплаты.

а если по уму, то мона так. если выгрузка тока в одном месте, то перегружаеш в фуру и догрузом, а сам экспедитором, по расходам выйдет все же дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИК 464
малова то буит....как минимум 200 и 100% предоплаты.

а если по уму, то мона так. если выгрузка тока в одном месте, то перегружаеш в фуру и догрузом, а сам экспедитором, по расходам выйдет все же дешевле.

Предложили 180. но я так понял могут еще приподнять. я пока не подписался,так что если есть желающие скататься то дам контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Предложили 180. но я так понял могут еще приподнять. я пока не подписался,так что если есть желающие скататься то дам контакты

ты не забывай, за уралом в сибири все очаги цивилизации тока около крупных городов, а щас не месяц май, не дай бог что.....так что риск должен оплачиватся.

Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадим из елец

Мало наверно желающих будет на такой рейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИК 464
ты не забывай, за уралом в сибири все очаги цивилизации тока около крупных городов, а щас не месяц май, не дай бог что.....так что риск должен оплачиватся.

Если честно душа не лежит к этому рейсу,мне больше на юга кататься нравится. Так что если из соклубников кто ходит по таким маршрутам то дам контакты предлагающих эту загрузку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123
Мало наверно желающих будет на такой рейс

Тем более можно ломить и 250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Тем более можно ломить и 250

Да чего уж там, сразу 400. Щас кто не возьмет, через 2 часа за 170 уедет, будьте уверены. Тока надо груз этот выложить на сайт демперов всей страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

Ща фура поедит туда и уйдет груз тыщ за 60...вот и весь расклад. Какой же там груз интересно? Что 250 заплатят? Если только золото везти.

Изменено пользователем DJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

Что за груз такой, что дорога в 200 косарей, не играет роли, дешевле самолетом, наверное :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

действительно,что за груз...? и кто будет тем сумашедшим ,который на газели поедет в Хабару..даже за 300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
Как дорожка по этому маршруту? И ставка за 2 тонны?
вопрос прям тебе.ну что за груз? до ХАБАРЫ 9 часов самолётом, семь суток поездом. может люди ,которые хотят отправить груз неодекватны? мне кажется газель вместе с двумя тоннами груза,самолётом ,туда проще и дешевле отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petr 585

не всякий груз на борт самолета берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

контейнер 20 тнонный вышел из Читы до Ростова на Дону обошёлся в 70 руб.так в него можно не одну Газельку загрузить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Да мне кажется разводилово это , какой дурак будет такие деньги платить за 2т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Да мне кажется разводилово это , какой дурак будет такие деньги платить за 2т.

Здесь на форуме есть прецеденты, не просто слова , а фото отчёт о такой примерно поездке! Вот не помню ник автора.. .Рейс впечатляющий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
не всякий груз на борт самолета берут.
про самолёт к слову сказал. даже на новой машине ,(после обкатки,всё в идеале),я бы не взялся. это (писали)17000км. туда обратно,зто огромные расстояния между населёнными пунктами,не дай бог поломка,а на улице ащё далеко не май месяц.посчитать расход на дорогу... .я люблю ездить далеко,но не до такой степени.(личное мнение.не навязяваю).удачи!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

ну вы даёте парни!!! привыкли крошки со стола барского собирать.. вы понятия не имеете сколько может потерять клиент бабла к примеру за просрочку сроков установки или запуска чего либо!! и понятия не имеете сколько может стоить та болванка весом 2 тонны!!! к примеру если у меня горит то я железку стоимостью 100 рублей куплю за 1000 не задумываясь! либо куплю её завтра за 100 но потеряю 10000!!! груз разный парни!! и нехер считать чужие деньги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
ну вы даёте парни!!! привыкли крошки со стола барского собирать.. вы понятия не имеете сколько может потерять клиент бабла к примеру за просрочку сроков установки или запуска чего либо!! и понятия не имеете сколько может стоить та болванка весом 2 тонны!!! к примеру если у меня горит то я железку стоимостью 100 рублей куплю за 1000 не задумываясь! либо куплю её завтра за 100 но потеряю 10000!!! груз разный парни!! и нехер считать чужие деньги!!!
мне кажется ,тут дело не в деньгах, а в разумности перевозчика(именно на ГАЗЕЛИ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
действительно,что за груз...? и кто будет тем сумашедшим ,который на газели поедет в Хабару..даже за 300р.

за 300000 я поеду. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
мне кажется ,тут дело не в деньгах, а в разумности перевозчика(именно на ГАЗЕЛИ).

так не занимайся перевозкой если ты разумный!! или не мешай по крайней мере.. не вижу проблем.. вижу тока нюни чьи то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
ну вы даёте парни!!! привыкли крошки со стола барского собирать.. вы понятия не имеете сколько может потерять клиент бабла к примеру за просрочку сроков установки или запуска чего либо!! и понятия не имеете сколько может стоить та болванка весом 2 тонны!!! к примеру если у меня горит то я железку стоимостью 100 рублей куплю за 1000 не задумываясь! либо куплю её завтра за 100 но потеряю 10000!!! груз разный парни!! и нехер считать чужие деньги!!!

Ты то точно должен помнить СантуБ, он с Московии психанул в Магадан, по-моему ... За рулём 3 недели, машину только купил ... Жесть короче :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...