Перейти к содержанию
           
Авторизация  
НИК 464

Воронеж-Хабаровск

Рекомендуемые сообщения

alexgop

Рома-татарин, а не надо психовать.. работать надо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома-татарин
Рома-татарин, а не надо психовать.. работать надо!!

Арбайтен, арбайтен. Я воль .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
ну вы даёте парни!!! привыкли крошки со стола барского собирать.. вы понятия не имеете сколько может потерять клиент бабла к примеру за просрочку сроков установки или запуска чего либо!! и понятия не имеете сколько может стоить та болванка весом 2 тонны!!! к примеру если у меня горит то я железку стоимостью 100 рублей куплю за 1000 не задумываясь! либо куплю её завтра за 100 но потеряю 10000!!! груз разный парни!! и нехер считать чужие деньги!!!

Саша ты прав!!! у меня год назад сорвалась поездка в Беларусь,1600 км в один конец ,давали 60 тышь,нужно было срочно оборудование 5 коробок 100 кг привезти!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Ты то точно должен помнить СантуБ, он с Московии психанул в Магадан.

Сантуб такой ник у него что ли, ни как не могу найти тему его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
Сантуб такой ник у него что ли, ни как не могу найти тему его!
Была тема ,где парень ездил с Питера в Читу .Фотоотчет был . Да , писал , что чуть с ума не сошел . Так и деньги нормальные, такие за прогулку по скверу не платят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Сантуб такой ник у него что ли, ни как не могу найти тему его!

А и не найдешь, тема 2008 года по-моему. SantaB, так вроде. Читал его про его поездку в теме то ли про "бандитизм", то ли еще в какой-то, давно читал.

 

Была тема ,где парень ездил с Питера в Читу .Фотоотчет был . Да , писал , что чуть с ума не сошел . Так и деньги нормальные, такие за прогулку по скверу не платят
Это был зёма мой, PROVOD-SPB. Кстати, он писал, что всё заработанное потратил в поездке :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коляша

Мой совет-пошли клиента и забудь!Месяц в дороге+переночевать+баннопрачечное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё,что заработаешь-оставишь или в дороге,или в харчевне,или в аптеке.

Далее,чем 3500-4000км не стоит и соваться.

Люди на больших,хороших машинах не подписываются,а нам и подавно....

И подумай о своих близких..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex150

ХЗ, на 17000км горючки больше 2т сожгешь при расходе 13/100км. Взять ср. цену 27/1л, то денех на топливо уйдет 60тыр + масло, колеса, жрачка, стоянки, гостиницы и др. расходники, то и 100тыр набежит. Да, месяц в машине не дальнобойной прожить, большим энтузазистом надо быть, да еще в такое время года. 200 дадут, 100-120 в карман положишь при удачном раскладе.

Мож че не так прикинул, поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indus1

С калькулятором нужно посидеть... В 96г. был у меня Газ-52, мебельный фургом... Бодрая машинка, но(стояла), хотел переделать в лоточную хлебовозку...Предлагают баньдюки рейс Кировоградская обл.Украина, Красноярск... Такую цену предлагают, что ноги подкашиваютя +50% предоплаты остальные 50% в Красноярске . Доки на спецбумагу(синька в рулонах,около 4-х тонн) липовые. Вывели через Донбас в Ростовскую область и порулил... Вернулся через 45 дней... Думал брошу машину там... Отоспались с напарником и попылили назад. Ехали туда только втемное время. ...3 или 4 колеса поменял... Спросил,зачем такая машина? Ответ неприметная она...Может и здесь тот же вариант.

Думаю, что зазор денежный хороший поставить и можно ехать, если в машине уверен... Жил в Хабаре 91-95 г.г. Зима там ещё суровая будет и очень снежная..Езжай к Пасхе вернёшся... Бери напарника с собой и главное, что бы по характеру подходили друг другу... Месяц в двоём, тяжело, если характеры не подходят. Учти зарплату напарника при составлению цены+серьёзно оформленные , юридическое, договора на перевозку и оплату с указанием цифр и сроков оплаты...Лучше к юристу из ТК обратиься. Большую предоплату... Посчитай топливо в два конца +%30-40.. Если конечно есть такой карманный запас, тогда по обстановке... Держи в курсе нас и ни гвоздя ни жезла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indus1
ХЗ, на 17000км горючки больше 2т сожгешь при расходе 13/100км. Взять ср. цену 27/1л, то денех на топливо уйдет 60тыр + масло, колеса, жрачка, стоянки, гостиницы и др. расходники, то и 100тыр набежит. Да, месяц в машине не дальнобойной прожить, большим энтузазистом надо быть, да еще в такое время года. 200 дадут, 100-120 в карман положишь при удачном раскладе.

Мож че не так прикинул, поправьте.

 

Рядить надо значительно больше, но сначала нужно послушать, что предлагают... Контейнер мойс Хабары в Украину в 95 шёл больше месяца, а в 89 на Сахалин с Украины почти 50 дней...Людям наверное нужно быстрее... Может груз не контейнерный..

Удачи тебе колега...

 

Рядить надо значительно больше, но сначала нужно послушать, что предлагают... Контейнер мойс Хабары в Украину в 95 шёл больше месяца, а в 89 на Сахалин с Украины почти 50 дней...Людям наверное нужно быстрее... Может груз не контейнерный..

Удачи тебе колега...

А самое простое загнал машину в паравоз и вперед... У нас так даже фуры перевозят на запад... мого фур везут, а водилы в вагоне типа плацкарт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex150
Страну посмотрел - тоже деньги :D

 

Рома, я тоже люблю подальше от своего двора уехать, тащусь я от дальняка как нарик, но быть альтруистом, хз? За 300 мож и я бы решился, но кто их даст? За месяц по месту и ближнебою конечно такую сумму не поднять, но и в этой ходке можно залететь так, что в нулях окажешься. :o Обратку оттуда к нам хрен найдешь, разве что ближе к Новосибу что-то нарисуется и то не факт, да и ставки обратки ну Очень маленькие.

Недели три назад наткнулся на заявку до Владика, чуть было не позвонил, но потом прикинул хрен к носу и одумался. На наших антилопах такие ходки смахивают на самоубийство или, если по мягче сказать, на боольшой оптимизм. На дальнобое почитаешь подобную тему, так там не каждый готов туда ехать, особенно зимой, хотя ихние машины и наши рядом не стоят. Надо на 150% знать, что машина по крупному тебя не подведет и сам ты себя не подведешь.

Да, страну посмотреть хоца и денюшку поднять бы еще при этом, так сказать, совместить приятное с полезным. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indus1

http://yutek.su/uslugi.html

 

посмотри вот это. В Воронеже есть филиал. Здесь можно машинкой по железке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VITAS

зем ну ты отпишись,поехал или как.да и мое мнение без напарника и не суйся,удачи))))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Колёса бери запасные, скальник 2т очень хорошо режет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Я бы поехал. Платят мало.Колеса надо в сборе брать. Во Владик ездил Сеня1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
Я бы поехал. Платят мало.Колеса надо в сборе брать. Во Владик ездил Сеня1.
187 , за сколько бы ты поехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

270-300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корешок72
270-300
Да ,за эти деньги ,я готов хоть сейчас.Без вопросов. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

За 270 можно ехать, но я больше 1500 кг не увезу)) Нет там теперь никакого скальника - расценки упали сильно туда, как дорогу сделали! Даже "Деловые Линии" туда ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Пару слов в темку... Моего Хендая перегон пригнал из Владика за 10 дней в конце декабря. Взял за это с меня 77 рублей. Правда что в кузов погрузил - то его... Гнал один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
За 270 можно ехать, но я больше 1500 кг не увезу)) Нет там теперь никакого скальника - расценки упали сильно туда, как дорогу сделали! Даже "Деловые Линии" туда ездят.

Ты уверен, что нет скальника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИК 464
зем ну ты отпишись,поехал или как.да и мое мнение без напарника и не суйся,удачи))))) :rolleyes:

Нет ребята, не поехал. Я конечно романтик и люблю дальняк но не такой. Здравый смысл победил романтизм.

Р.S Сегодня этот груз в АТИ мотался с утра правда от другого диспа. Предлагали 100т.р и 30% предоплата. после обеда уже не было,увез кто то. Груз - металлический отвод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izubra440
Нет ребята, не поехал. Я конечно романтик и люблю дальняк но не такой. Здравый смысл победил романтизм.

Р.S Сегодня этот груз в АТИ мотался с утра правда от другого диспа. Предлагали 100т.р и 30% предоплата. после обеда уже не было,увез кто то. Груз - металлический отвод.

правильно сделал,что не поехал.на наших таратайках там делать нечего.на одних колёсах разоришься плюс горы да сопки .в прошлом годе предлагали рейс на владик и цена 200т.друг позвонил брату-дальнобою(тот как раз к хабаровску подходил).он мне в прямом эфире всё растолковал так ,что я о таких рейсах больше и не думаю(он сам там 3 дня ждал когда запчасть привезут на трассе стоял)лучше мень ше заработать но спокойнее.считаю что нам дальше байкал лучше не соваться! :( ( хотя страну посмотреть всё-таки хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
За 270 можно ехать, но я больше 1500 кг не увезу)) Нет там теперь никакого скальника - расценки упали сильно туда, как дорогу сделали! Даже "Деловые Линии" туда ездят.
сегодня ехал из москвы, парень из Нижнего по рации спрашивал : -доеду ли ,я ,до Якутии?(в сысле дорог),я спросил сколько дене,предлагают?,говорит 130т.р. говорю ,ты затраты на дорогу посчитай и подумай сколько у тебя останется,если останется.он подумал,и больше в эфир не выходил...да,кто-то из "дальнобоя "ему ответил тыщь 500,да и то подумать надо.(я к тому что люди за копейки на край света готовы ехать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...