Перейти к содержанию
           
Авторизация  
шурик 60

Ошибки на новом форуме, сюда.

Рекомендуемые сообщения

Влад 36 регион

Как добавить человека в друзья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шурик 60

шурик 60 в моём случае такое происходит при входе на сайт.периодически через раз

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=18946entry784980

 

Как добавить человека в друзья?

Ну капец, Ты ещё спроси как в теме отвечать. B)

Наведи мышь на ник того кого в друзья хочешь добавить, появится окно профиля в нём маленький квадратик с человечком и плюсом нажми, или зайди в профиль этого клубня там кнопка сверху и написано Добавить в друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

шурик 60.если не заметил на фото видно что захожу под своим ником.т.е уже авторизован только почемуто без прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

шурик 60.если не заметил на фото видно что захожу под своим ником.т.е уже авторизован только почемуто без прав

У меня было также когда авторизован был через портал, выйди через портал и авторизуйся через страницу форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashok856

печатаешь сообщения а они не прибавляются,...написал штук 5 а их как было столько-то так и осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

печатаешь сообщения а они не прибавляются,...написал штук 5 а их как было столько-то так и осталось

счётчик работает только в рем зоне.желтельно полезные сообщения,флуд будет убираться,а процент добавляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

https://www.gazelleclub.ru/index.php?pid=3

Таблицу штрафов пора бы поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

А это только у меня сообщения в помоечную тему "Что происходит..." не добавляются? Я вижу надпись Отправлено в...

Это то предмодерация чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный

А разве "Помоешные" темы должны модерироваться? Они для чего созданы?

Эту тему они очень любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

А то что предыдущее сообщение пустое то это видать из за вставленной ссылки, такое бывает, редко но всё же, глюк какой то, сообщение на самом деле есть в базе но не отображается, у меня тоже есть такие посты старые.

Да ссылка была. Верно. Спасибо Сань.

И ещё- вот с мини-чате сообщение не посылается с главной страницы. Из любой темы на ура. браузер- Опера. И с Ъ знаком разобраличь- ну в смысле того, что строчный через Опер не пропечатывается и сразу жирным выдеоение идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оох

ровно три минуты сюда добирался с миничата...лан, все равно ничего от меня не зависит...

Я по поводу раздела "двигатели". Справа, где новая тема появляется, наводишь мышкой, раскрывает суть вопроса, но не указывается к какому именно двигателю или в каком разделе создана тема, крайне неудобно, входишь еле еле а там не мой интерес ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Тема  Манипулятор на Газель "зависла" в новых, непрочитанных сообщениях...

Это только у меня или у всех?

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagenit

С вчерашнего дня заметил при просмотре страниц и их прокрутке происходят тормоза, тоесть прокрутка страниц квадратиками и появляется полоса справа, скорость инета 15мбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

"зависла" в новых, непрочитанных сообщениях...

У меня её в новых нет.

 

С вчерашнего дня заметил при просмотре страниц и их прокрутке происходят тормоза, тоесть прокрутка страниц квадратиками и появляется полоса справа, скорость инета 15мбит.

Обычно зависание браузера связано с нехваткой памяти к примеру открыто много вкладок, обычно помогает если перезапустить браузер. Если не трудно сделайте скриншот что за полоса появляется справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Если не трудно

6f68de5aa274.jpg

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степа

Давайте организуем в личке настройку параметров отображения сайта; мобильная версия или полная. А то уже начинает поднадаедать переключаться с мобильной на полную после каждого включения. Она бесталково работает не сжимается под экран. А вот сполной все норм.

 

Поддерживаю просьбу, часто сижу с мобильного интернета, каждый раз переключаться приходится. Хотя мой смартфон превосходно отображает полную версию, система настойчиво переключает меня на мобильную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Степа, Видел первое предложение, не нужно повторно публиковать, к сожаление пока как есть, форум периодически обновляется, как разработчики устранят эту ошибку так сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Сегодня заметил такую фигню (не в первый раз). В теме пользователь в онлайне (зеленый значок "on"), а на главной странице слева этот пользователь еще час назад покинул онлайн. Это так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

а на главной странице слева этот пользователь еще час назад покинул онлайн.

Не совсем ясно что Вы имеете ввиду, на главной портала слева пользователи онлайн отображаются не больше 20 минут, после 20 мин в списке онлайн пользователя не будет, как Вы его через час там увидели?

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Не совсем ясно что Вы имеете ввиду, на главной портала слева пользователи онлайн отображаются не больше 20 минут, после 20 мин в списке онлайн пользователя не будет, как Вы его через час там увидели?

Спасибо за ответ. Я этого не знал. Еще раз повторю, что я наблюдал сегодня утром. В теме пользователь онлайн (зеленый значек "on"), а на главной странице Клуба в списке пользователей онлайн его уже давно не было. Вот это и было мне номонятно. Не знал, что на главной странице пользователи не всегда видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

Не знал, что на главной странице пользователи не всегда видны.

я немножко не дописал, пользователь в списке онлайн отображается в течении 20 мин с момента последнего действия на страницах портала, если пользователь просто 20 минут сидит и не переходит по сайту то из списка онлайн портала после 20 мин он пропадает.

Так же может быть что пользователи которые находятся на страницах форума и не появляются на страницах портала более 20 мин тоже могут пропадать из списка тех кто в онлайн портала, потому что портал и форум это немного разные оболочки которые совмещены по необходимости руками админа.

А бывает просто индексация происходит медленнее чем мы скачем по по сайту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

я немножко не дописал, пользователь в списке онлайн отображается в течении 20 мин с момента последнего действия на страницах портала, если пользователь просто 20 минут сидит и не переходит по сайту то из списка онлайн портала после 20 мин он пропадает.

Так же может быть что пользователи которые находятся на страницах форума и не появляются на страницах портала более 20 мин тоже могут пропадать из списка тех кто в онлайн портала, потому что портал и форум это немного разные оболочки которые совмещены по необходимости руками админа.

А бывает просто индексация происходит медленнее чем мы скачем по по сайту.

Спасибо, теперь все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser9023

"Последний матерЬЯл" пишется - МАТЕРИАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Спасибо исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Сегодня хотел в личной переписке прикрепить офисный файл (расширение .doc), но не тут-то было, пишет, что такой тип файлов не знает. Это так и должно быть или это проблемы моего компа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...