Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Tyumen72

Разбило шпонку храповика

Рекомендуемые сообщения

gus12044

Нет возможности, ни гаража, да и разбило так что врятли получится ее изготовить

Я-б не рискнул.Потому-как, если не получится ,то придётся уже и с косяками сварки возится.А почему ты не хочешь "фасонную" шпонку изготовить?

 

Интересно, а у всех машин колено из чугуна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

Нет возможности, ни гаража, да и разбило так что врятли получится ее изготовить

 Да это всё на коленке дома сделать можно.Взял кусочек пластилина,сбрызнул КВ водой ,снял оттиск.По нему ты будешь видеть ,какого размера,и какой формы тебе нужна заготовка.Дальше подгоняешь(в грубую) напильником.Потом когда будет оконтуриваться ,всё с тем-же пластилином будешь смотреть где жмёт.Там где пластилин остался там уже перебор,где явно продавил и появился металл нужно ещё, чутка, снять.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gus12044

Да это всё на коленке дома сделать можно.Взял кусочек пластилина,сбрызнул КВ водой ,снял оттиск.По нему ты будешь видеть ,какого размера,и какой формы тебе нужна заготовка.Дальше подгоняешь(в грубую) напильником.Потом когда будет оконтуриваться ,всё с тем-же пластилином будешь смотреть где жмёт.Там где пластилин остался там уже перебор,где явно продавил и появился металл нужно ещё, чутка, снять.

 

Я попробую фотки вечером сделать может с ними легче дело пойдет, может кто ещё что предложит. А пока я думаю сварка оптимальный вариант, видел в где то в инэте фотки как люди наваривают а потом спиливают лишнее и готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...