Перейти к содержанию
           
Авторизация  
самир

Продам Соболя на разбор 2008г.

Рекомендуемые сообщения

самир

продаётся целиком соболь 2008 года цельнометаллический люкс салон-,металлик,мотор евро, -405,гур,-пробег 38000км- авто комплектное-на полном отличном ходу,Внимание-машина Утилизированна!,стоит уже год ,периодически ездит по территорий базы на небольшие расстояния,есть небольшие дефекты по внешнему виду,не гнилая,кое где небольшая ржавчинка,цена 50000 руб срочно,если не заберут целиком буду пилить сам цены на запчасти будут совсем другие- тел.8 926 056-27-40 -Осмотр авто г.Раменское М.О.25 км от Мкад

Изменено пользователем самир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самир

1

Изменено пользователем самир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

а с чего эт его утилизировали?доки на мотор есть?точней на высвободившийся агрегат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m035kt/71

не великовата цена на авто со справкой? за 50000 ножно и с доками купить, с таким же мотор и гуром пусть на пару лет старше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

при мне в гаи чел спрашивал-можно ли легализовать списанное в утиль авто?ему ответили что можно.пиши мол заяву.сказавший это сотрудник ГИБДД поговорил по мобильнику и уехал так ничего и не разяснив толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radon

не великовата цена на авто со справкой? за 50000 ножно и с доками купить, с таким же мотор и гуром пусть на пару лет старше.

дак это что моя машина сейчас 50000 стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makc68rus

дак это что моя машина сейчас 50000 стоит?

да нет это унас m035kt/71 погоречился немного, но суть поняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m035kt/71

при мне в гаи чел спрашивал-можно ли легализовать списанное в утиль авто?ему ответили что можно.пиши мол заяву.сказавший это сотрудник ГИБДД поговорил по мобильнику и уехал так ничего и не разяснив толком.

а ты попробуй востановить! месаца 4 со справками по бегаешь туда сюда и плюнеш.

 

да нет это унас m035kt/71 погоречился немного, но суть поняли...

согласен погоречился но проще добавить 30 тык и купить авто без гемора чем вложить 15-20 и иметь 3-4месяца гемора! по запчастям оно конечно дороже, НО время за которое эти запчасти уйдут!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

makc68rus

проще добавить 30 тык и купить авто без гемора чем вложить 15-20 и иметь 3-4месяца гемора! по запчастям оно конечно дороже, НО время за которое эти запчасти уйдут!?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys

при мне в гаи чел спрашивал-можно ли легализовать списанное в утиль авто?ему ответили что можно.пиши мол заяву.сказавший это сотрудник ГИБДД поговорил по мобильнику и уехал так ничего и не разяснив толком.

Доки на утилизированное авто восстановить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18

при мне в гаи чел спрашивал-можно ли легализовать списанное в утиль авто?ему ответили что можно.пиши мол заяву.сказавший это сотрудник ГИБДД поговорил по мобильнику и уехал так ничего и не разяснив толком.

он видимо договаривался об восстановлении =) с введением новых правил однозначно нельзя

 

а с чего эт его утилизировали?доки на мотор есть?точней на высвободившийся агрегат?

да фиг с ним мотор, кузов! но думаю что нет, ценник бы другой был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys

он видимо договаривался об восстановлении =) с введением новых правил однозначно нельзя

 

 

да фиг с ним мотор, кузов! но думаю что нет, ценник бы другой был

.А справка о утилизации есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

да фиг с ним мотор, кузов! но думаю что нет, ценник бы другой был

да фиг с ним кузовом! :lol:

кого что интересует.меня мотор с обвесом....ну и ещё кое какие мелочи.но не вся машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m035kt/71

Доки на утилизированное авто восстановить нельзя.

очень даже можно только геморно и денежно, так как экспертизами заманают.

 

да фиг с ним кузовом! :lol:

кого что интересует.меня мотор с обвесом....ну и ещё кое какие мелочи.но не вся машина.

согласен это самое интересное, потому как если авто было на организации остальное ушаттано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radon

он видимо договаривался об восстановлении =) с введением новых правил однозначно нельзя

 

 

да фиг с ним мотор, кузов! но думаю что нет, ценник бы другой был

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

кпп может живая.гур.кстати если по з/ч будет распродаваться то я заинтересован в приобретении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radon

кпп может живая.гур.кстати если по з/ч будет распродаваться то я заинтересован в приобретении

дак пишут вроде что пробег авто 38000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в352рв40

дак пишут вроде что пробег авто 38000

Ага,купили с люксовым салоном,по базе покатались,обкатку сделали,списали в утиль и добрый дядя ее отдает... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Ага,купили с люксовым салоном,по базе покатались,обкатку сделали,списали в утиль и добрый дядя ее отдает... :D

Что такое "люксовый салон"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

а торг при покупке уместен? и есть ли документы на транспортировку, всмысле я ее на эвакуаторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BARS

была-бы в ростовской обл. забрал-бы безоговорочно

а из Раменского как-то не варик огородами добираться

да и не получится

А ЖАЛЬ !!! и ценник разумный

удачи в продаже !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёжка007

странно конечно что при пробеге в 38000 авто в утиле,хотя интерес есть,наберу тебе завтра в течении дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

фото в студию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самир

Машина временно в резерве до четверга-Пока не продаётся и не разбирается,Документы на транспортировку есть,-справка с гаи-машина снята с учёта для выбраковки(утилизация)-восстановить документы никак нельзя,брат перегнал в Жуковский обнаружили дефект-вроде как включается плохо задняя передача,но непонятно кулиса болтается остальные передачи отлично,ходовая отлично всё,гур работает тоже хорошо,двигатель не дымит 100%торга на авто нет.фото могу на почту отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

самир,конкретный вопрос-списана в утиль ВСЯ или часть агрегатов всё таки по справке на высвободившийся агрегат?интерес по мотору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...