Перейти к содержанию
           
Авторизация  
самир

Продам Соболя на разбор 2008г.

Рекомендуемые сообщения

самир

Crady-к сожалению машина целиком списана в утиль,справок на освободившиеся агрегаты нет,сам хотел ставить с нее мотор в 3102 но передумал и волгу продал,а разбирать соболя просто нет времени и желания.многих понимаю интересуют агрегаты с авто- но она у меня даже в гараж не влазиет)по состоянию салона вроде даже пробег оригинальный и по состоянию подкапотного видно что там ничьи руки не лазили никогда,давление масло хорошее,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

Crady-к сожалению машина целиком списана в утиль,справок на освободившиеся агрегаты нет,сам хотел ставить с нее мотор в 3102 но передумал и волгу продал,а разбирать соболя просто нет времени и желания.многих понимаю интересуют агрегаты с авто- но она у меня даже в гараж не влазиет)по состоянию салона вроде даже пробег оригинальный и по состоянию подкапотного видно что там ничьи руки не лазили никогда,давление масло хорошее,

мдя.цена 50....дороговато тогда выходит.толком только салон,ходовка и от мотора в принципе одна ГБЦ.был бы блок Б.Н.,другое дело,так вся ценность мотора свелась к полному 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

.был бы блок Б.Н.,другое дело,так вся ценность мотора свелась к полному 0

сейчас при регистрации на двигатель не смотрят лиш бы модель соответствовала птс но не слишком далеко тебе его везти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

сейчас при регистрации на двигатель не смотрят лиш бы модель соответствовала птс но не слишком далеко тебе его везти

ну раз номер есть,бывает на всякий сверяют.на То и прочем может и не глянут,а попадёшь под рейд,обязательно ноздри сунут раз в доках есть номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

уже - КПП, а это 5 - 15 рублей.

надо торг и может посмотрю.

точно не окажется что вместо 38000, пробега 380000, по году то нормально если на фирме машина. в личку мне напиши реально что как и фотки бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёжка007

смотрел сегодня её,ожидал большего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

уже - КПП, а это 5 - 15 рублей.

надо торг и может посмотрю.

точно не окажется что вместо 38000, пробега 380000, по году то нормально если на фирме машина. в личку мне напиши реально что как и фотки бы

окажется окажется

спидометр резиновый

 

у меня 99 года а на спидике 10 000

машинка ДАСИСТ ФАНТАСТИШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

попадёшь под рейд,обязательно ноздри сунут раз в доках есть номера.

Проблемы будут если в птс умз а у тебя змз 405.24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зверек787

Crady, Не заморачивайся-двигатель такая же запчасть как КПП или мост,и не важно,что в документах написано,которые были выданы до принятия закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

смотрел сегодня её,ожидал большего

тогда рассказывай правду чтоб не думалось

 

окажется окажется

спидометр резиновый

 

у меня 99 года а на спидике 10 000

машинка ДАСИСТ ФАНТАСТИШ

у тебя 100000 спидометр и если матать это видно по цифрам, а там электронный уже. по паутине надо смотреть :)

 

Crady, Не заморачивайся-двигатель такая же запчасть как КПП или мост,и не важно,что в документах написано,которые были выданы до принятия закона.

важно хоть чтотото чтоб было на этот двигатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

как обнуляется

чувствую ся как на новой машине))) :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Что такое "люксовый салон"?

У меня 3-х местка люксовая..."Ну если Вы меня понимаете?!" это значит велюр сиденья с подоревом.и велюр вставки на дверях....всё!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

по паутине надо смотреть

что за паутина и как по ней смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёжка007

внешний вид может соответствовать пробегу в почти 40000,спереди немного притёрта(под фарой помято немного) фары немного завалены внутрь(пластиковые похоже свеже полированы),бампер тоже покоцан правое крыло с непонятными пупрами под краской,салон сток никакого люкса сиденья не поросижаны водительское кресло протёрто по шву,торпеда чистая с мелкими косяками все переключатели работают с свойственным преднатягом что может соответствовать 40000 пробега,стоит сигналка задний парктроник,состояние подкапотного пространства подтверждает не лохматый пробег,интерес к авто был до момента запуска двс-насос качает с большим шумом,двс троит(особо не стал заморачиваться поиском причины почему)гидрокомпенсаторы гремят так что уши закладывает,при оборотах 4000 давление на холодную 2 с небольшим кпп шумит,задняя передача включается с трудом и то только если одновременно её включать и здавать назад да ещё и вылетает кардан щёлкает ,рычаг в кулисе болтается ужастно,дальше осмотром заморачиваться нестал так как интерес уже пропал,двс 40522

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самир

Серега у меня брат просто олень ленивый)я приехал поставил аккум,завожу блин троит и гидрики шумят,посмотрел пару капелек воды под высоковольтным колпачком,снял почистил колпачок+канал вывернул свечу посмотрел все ок,поставил прогрел газанул все отлично,никаких шумов нет,двигатель работает идеально на любых оборотах,и гидрики ни капельки не шумят)не троит и не дымит ничего,может сказалось что нужно было ему поработать какое-то время вот только прокладка клапанная подтекает сбоку ссохлась видимо от времени.и самое главное машина продана тему можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

что за паутина и как по ней смотреть?

от пауков, если машина мало ездит, в ней много пыли и паутины

 

так год не 2008?получается. 2008 405.22небыло уже вродибы.

 

по пробегу тогда не 40, больше, сиденье на развозе рвется гдето на около 200, ну смотря какая жопа, но не меньше 100

 

как считаешь, за 30 под разбор стоит смотреть?, состояние дверей, капота как?

 

это точно соболь? или баргузин, просто задние двери с барги в металл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёжка007

от пауков, если машина мало ездит, в ней много пыли и паутины

 

так год не 2008?получается. 2008 405.22небыло уже вродибы.

 

по пробегу тогда не 40, больше, сиденье на развозе рвется гдето на около 200, ну смотря какая жопа, но не меньше 100

 

как считаешь, за 30 под разбор стоит смотреть?, состояние дверей, капота как?

 

это точно соболь? или баргузин, просто задние двери с барги в металл

за 30 я бы сам забрал только авто то уже продано,соболь это был

Изменено пользователем Серёжка007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

за 30 я бы сам забрал

ну ушло так ушло

 

а так как сказал, ей 30 красная цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёжка007

ну ушло так ушло

 

а так как сказал, ей 30 красная цена

согласен,я предлогал парням 30 если никто не возьмёт,это реальная цена под разбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maulyot

 

по пробегу тогда не 40, больше, сиденье на развозе рвется гдето на около 200, ну смотря какая жопа, но не меньше 100

 

 

меньше,

у мну 2007 г.в., брали в феврале 2008 с пробегом 600км(нулевая).

машина эксплуатируется на доставках своего товара (мебельный магазин)

сейчас пробег 72 т.км. ткань порвалась до поролона, год назад был около 60т.км и ткань уже была протерта <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

меньше,

у мну 2007 г.в., брали в феврале 2008 с пробегом 600км(нулевая).

машина эксплуатируется на доставках своего товара (мебельный магазин)

сейчас пробег 72 т.км. ткань порвалась до поролона, год назад был около 60т.км и ткань уже была протерта <_<

сам ездишь?

 

согласен,я предлогал парням 30 если никто не возьмёт,это реальная цена под разбор

там ценного и есть капот с дверями, ну 10 если фартанет. а так волга с доками 20 и кузов еще можно продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maulyot

сам ездишь?

сейчас да.

первым младший брат до 25-30т.км далее 2 наемных водителя,

машинка постоянно была у меня на виду и все вмешательства-ремонты происходили только через меня.

еще родной комплект кировской К-156 никак не скатается :)

Изменено пользователем maulyot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...