Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sagenit

отдам даром.

Рекомендуемые сообщения

колек 773

приму в ДАР либо за не великое ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ колеса,(ну чтоб хоть погонять еще),бензонасос хотя бы моторчик блин просто уже 4 шт здохло один и недели не прожил ! обидно!!! балон газовый (мона без клапана, ну шоб не гнилой) дверь правую,ну и так по мелочи что ни то! расмотрю все машина сыпется а денег категорично не хватает !!! кредит,семья,квартира,ну и она любимая МАФЫНА :rolleyes:

 

Ямогу предложить пока только бампер передний типа аля бизнес но не такой крепкий местами треснут но на время перекататься хватит и помпа с визгомуфтой B) незнаю рабочая либо уже померла ах да еще есть поперечная рулевая тяга с пальцами вот тока состояние пальцев не очень помню!!!

 

А так я пока начинающий и не накопил еще так много всего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок

приму в ДАР либо за не великое ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ колеса,(ну чтоб хоть погонять еще),бензонасос хотя бы моторчик блин просто уже 4 шт здохло один и недели не прожил ! обидно!!! балон газовый (мона без клапана, ну шоб не гнилой) дверь правую,ну и так по мелочи что ни то! расмотрю все машина сыпется а денег категорично не хватает !!! кредит,семья,квартира,ну и она любимая МАФЫНА :rolleyes:

 

Ямогу предложить пока только бампер передний типа аля бизнес но не такой крепкий местами треснут но на время перекататься хватит и помпа с визгомуфтой B) незнаю рабочая либо уже померла ах да еще есть поперечная рулевая тяга с пальцами вот тока состояние пальцев не очень помню!!!

 

А так я пока начинающий и не накопил еще так много всего!!!

6 медведей могу подарить(без камер) ,состояние - погонять хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TvoyMotor-NN

Отдается бесплатно горелая кабина на газель (фары нового образца). Деформации вроде нет, основной пожар пришелся на подкапотное пространство. В подарок - горелые фартук, капот. Есть правая дверь со стеклами, не требует покраски (цвет синий) - отдадим по договорной цене. Самовывоз из Нижнего Новгорода (стригино). Писать в личку, желающим - могу скинуть фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колек 773

6 медведей могу подарить(без камер) ,состояние - погонять хватит

да было бы здорово! вот только как бы их забрать? вопрос???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

да было бы здорово! вот только как бы их забрать? вопрос???

думай пока снегу не навалило,а то они у меня на даче - занесёт и фсё,до весны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobrynya

приму в ДАР либо за не великое ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ колеса,(ну чтоб хоть погонять еще),бензонасос хотя бы моторчик блин просто уже 4 шт здохло один и недели не прожил ! обидно!!! балон газовый (мона без клапана, ну шоб не гнилой) дверь правую,ну и так по мелочи что ни то! расмотрю все машина сыпется а денег категорично не хватает !!! кредит,семья,квартира,ну и она любимая МАФЫНА :rolleyes:

 

Ямогу предложить пока только бампер передний типа аля бизнес но не такой крепкий местами треснут но на время перекататься хватит и помпа с визгомуфтой B) незнаю рабочая либо уже померла ах да еще есть поперечная рулевая тяга с пальцами вот тока состояние пальцев не очень помню!!!

 

А так я пока начинающий и не накопил еще так много всего!!!

балон 60 литров с клапаном даром .серый из иномарки снятый год пылится .заправлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wasily

балон 60 литров с клапаном даром .серый из иномарки снятый год пылится .заправлен

. Балон забронировать можно???? Напиши телефон в личку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колек 773

РЕБЯТ МОЖЕТ ЕСТЬ КТО КАТАЕТСЯ ЯРОСЛАВЛЬ- Н.НОВГОРОД ИЛИ НАОБОРОТ ТО ПОМОГИТЕ ПРИВЕЗТИ КОЛЕСА ЗА ПИВАСИК!!! :huh: 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жан_Актобе

приму в ДАР либо за не великое ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ колеса,(ну чтоб хоть погонять еще),бензонасос хотя бы моторчик блин просто уже 4 шт здохло один и недели не прожил ! обидно!!! балон газовый (мона без клапана, ну шоб не гнилой) дверь правую,ну и так по мелочи что ни то! расмотрю все машина сыпется а денег категорично не хватает !!! кредит,семья,квартира,ну и она любимая МАФЫНА :rolleyes:

 

Ямогу предложить пока только бампер передний типа аля бизнес но не такой крепкий местами треснут но на время перекататься хватит и помпа с визгомуфтой B) незнаю рабочая либо уже померла ах да еще есть поперечная рулевая тяга с пальцами вот тока состояние пальцев не очень помню!!!

 

А так я пока начинающий и не накопил еще так много всего!!!

извини что вмешиваюсь, но у тебя же ГАЗ  под боком!!!!  Жить в городе где делают газельку и не мочь нарыть себе путёвых запчастей?! блин, я может чего то не понимаю в этой жизни? :huh:  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TvoyMotor-NN

Отдается бесплатно горелая кабина на газель (фары нового образца). Деформации вроде нет, основной пожар пришелся на подкапотное пространство. В подарок - горелые фартук, капот. Есть правая дверь со стеклами, не требует покраски (цвет синий) - отдадим по договорной цене. Самовывоз из Нижнего Новгорода (стригино). Писать в личку, желающим - могу скинуть фотки.

Вот фотки http://gyazo.com/d2ca28d59646e80a294ac90c37d94693.png

Если кто-то обоснованно считает, что от этой кабины толку мало - пишите, она будет с чистой совестью распилена и выброшена. А так - может, кому сгодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колек 773

извини что вмешиваюсь, но у тебя же ГАЗ  под боком!!!!  Жить в городе где делают газельку и не мочь нарыть себе путёвых запчастей?! блин, я может чего то не понимаю в этой жизни? :huh:  

У НАС ПОДОРОЖЕ Я ТАК СКАЖУ ЧЕМ НАПРИМЕР В МОСКВЕ А МОЖЕТ И ЕЩЕ ГДЕ! НАШ ЗАВОД ОЧЕНЬ МАЛО ЧТО ДЕЛАЕТ САМ ПО ЗАПЧАСТЯМ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПРИВОЗНОЕ ОТКУДА ТО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xolostoy

Телевизор и регистратор нашли нового хозяина)

 

Приму в дар в Москве колесо на газель и уши обтекателя (белые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

приму в дар панель приборов,из неё интересует только масляный прибор от 0 до 6 кг\см2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алжанбек

Отдам за баночку пива стеклоподьемники,магнитолу ПРОЛОДЖИ,магнитола рабочая,только дисплей треснул а у меня к ней камера заднего вида была подключена поэтому пришлось заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха_71

А случайно не у кого не валяется кабина с фермера(интересует крыша)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туляк

А случайно не у кого не валяется кабина с фермера(интересует крыша)?

Антоха это что у тебя новый тюнинг,нафиг тебе крыша???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Semen

 

Отдам за баночку пива стеклоподьемники,магнитолу ПРОЛОДЖИ,магнитола рабочая,только дисплей треснул а у меня к ней камера заднего вида была подключена поэтому пришлось заменить.

Заберу..Сколько пива и какого?? Можно телефон в ЛС.

Изменено пользователем Semen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха_71

Антоха это что у тебя новый тюнинг,нафиг тебе крыша???

Нада.К весне ищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem428

отдам регистратор вот такой http://www.techhome.ru/Product/3DF0617A сгорел при включении зарядки, хочу выкинуть может надо кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алжанбек

Отдам за баночку пива стеклоподьемники,магнитолу ПРОЛОДЖИ,магнитола рабочая,только дисплей треснул а у меня к ней камера заднего вида была подключена поэтому пришлось заменить.Ман

Магнитола и стеклоподьемники отданы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobrynya

. Балон забронировать можно???? Напиши телефон в личку !

СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ 

приму в дар панель приборов,из неё интересует только масляный прибор от 0 до 6 кг\см2

ЕСТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Semen

Алжанбек,Спасибо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

Ребят,есть у кого инвалидное кресло-каталка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алжанбек

Алжанбек,Спасибо... 

Пользуйся на здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj

Какое-то количество проводов валяется на работе.

Ещё есть две фары (косые Н.О.), пластик затёрт сильно (с 2002 года на машине), у левой отломаны два уха.

Если у кого завалялся капот (не мятый, не ржавый) тёмного цвета под косые фары - рассмотрел бы вопрос приобретения

Провода отданы.

Фары поменяны на пиво, уже выпито. Splav61, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...