Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sagenit

отдам даром.

Рекомендуемые сообщения

TEMA

Фискульт-привет! Может у кого есть К151, на эксперимент? Хотя чего я вру))) На мой Газели К151, плавают обороты, поменял или проверил вроде всё, кроме карбюратора. Уверенности нет, что это он мудрит, ну а в этой ситуации покупать новый обломно, вдруг не он, вот и приму в добрые руки, у кого лежит без дела :) А что, а вдруг!!!

Москва, САО

Изменено пользователем TEMA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lakostra

Фискульт-привет! Может у кого есть К151, на эксперимент? Хотя чего я вру))) На мой Газели К151, плавают обороты, поменял или проверил вроде всё, кроме карбюратора. Уверенности нет, что это он мудрит, ну а в этой ситуации покупать новый обломно, вдруг не он, вот и приму в добрые руки, у кого лежит без дела :) А что, а вдруг!!!

Москва, САО

К-151 очень хорошо ремонтируется отдай хорошему карбюраторщику и забудь про этот агрегат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Фискульт-привет! Может у кого есть К151, на эксперимент? Хотя чего я вру))) На мой Газели К151, плавают обороты, поменял или проверил вроде всё, кроме карбюратора. Уверенности нет, что это он мудрит, ну а в этой ситуации покупать новый обломно, вдруг не он, вот и приму в добрые руки, у кого лежит без дела :) А что, а вдруг!!!

Москва, САО

Плавающий ХХ,это тупо подсос воздуха,смотри тормозной вакуум или шланги от него,в общем проверь все подсосы,потом замени эту деталь на карбе,она продается отдельно,это система хх.не стоит очень дорого,и проверь главное ость заслонок газа,когда она изнашивается то на хх это главный становиться посос.

ae6g6cs-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TEMA

Плавающий ХХ,это тупо подсос воздуха,смотри тормозной вакуум или шланги от него,в общем проверь все подсосы,потом замени эту деталь на карбе,она продается отдельно,это система хх.не стоит очень дорого,и проверь главное ость заслонок газа,когда она изнашивается то на хх это главный становиться посос.

ae6g6cs-960.jpg

Подсос весь устранил, шланги поменял, вакумник новый, прокладку колектора, заменил, прокладку под карбюратором поменял, был там подсос. И резинку на игле поменял, а вот ось люфтит, блин, знал что она, но не хотел верить)))

Вобщем понятно, это она мудрит...

Спасибо, глаза открыл, а открывать не хотелось)))

Она вроде не ремонтируется или очень муторно, там какая-то втулка вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

Подсос весь устранил, шланги поменял, вакумник новый, прокладку колектора, заменил, прокладку под карбюратором поменял, был там подсос. И резинку на игле поменял, а вот ось люфтит, блин, знал что она, но не хотел верить)))

Вобщем понятно, это она мудрит...

Спасибо, глаза открыл, а открывать не хотелось)))

Она вроде не ремонтируется или очень муторно, там какая-то втулка вроде?

В ремонт. Причина не в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


Она вроде не ремонтируется или очень муторно, там какая-то втулка вроде?
Не ремонтируется,только вся площадка заслонок меняется целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TEMA

Не ремонтируется,только вся площадка заслонок меняется целиком.

Ок. Спасибо за инфу )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

Никогда не ставьте резиновые прокладки в 151 карб: это его смерть. Путёвый карбюраторщик сразу такой в цветмет отправит. Игла фирменная юникаровская (резиновый конус) 100р стоит, но она того стоит. А обороты гуляют /если всё остальное проверено/ из-за неплотного прилегания заслонок в колодцах. Оптимально, когда заслонки держат воду

Лакостра и Тойота, я вас не вижу в чате, вы что закрылись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

 

 


Игла фирменная юникаровская (резиновый конус) 100р стоит, но она того стоит.
Дерьмо полнейшее,изнашивается очень быстро.Лучше силиконового кольца ни чего не придумали.На игле нет амортизатора под поплавок,постоянные удары поплавка,и резиновый конус разбивается,не советуй это дерьмо людям.Резина по металлическому седлу долго не живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

Да я и не советую. 100р - не деньги, махнуть иглу вместе с седлом - 20минут. Каждый сам себе профессор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TEMA

Никогда не ставьте резиновые прокладки в 151 карб: это его смерть. Путёвый карбюраторщик сразу такой в цветмет отправит. Игла фирменная юникаровская (резиновый конус) 100р стоит, но она того стоит. А обороты гуляют /если всё остальное проверено/ из-за неплотного прилегания заслонок в колодцах. Оптимально, когда заслонки держат воду

Лакостра и Тойота, я вас не вижу в чате, вы что закрылись?

Ну да да, я неправильно выразился, имел ввиду на винт качества, там маленькая резиновая прокладочка стоит, а на игле в поплавковой камере нормальная.

В чате? Я пока не  знаю как в него попасть )) Новенький я

post-97623-0-57672100-1511906597_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штабелер

Товарищи, не могу найти в продаже стекло шитка приборов. может у кого валяется неработающая приборная панель от гезели/волги 2003-2008 года, с целым стеклом. Приму стекло за сок, пиво. Самовывезу из Москвы, Воронежа, Калуги, Тулы, Белгорода, Пятигорска.

Отдам в дар 2 двойных кресла 2го ряда грузопассажира. Требуют чистки, т.к. Стоят на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maulyot

Товарищи, не могу найти в продаже стекло шитка приборов. может у кого валяется неработающая приборная панель от гезели/волги 2003-2008 года, с целым стеклом. Приму стекло за сок, пиво. Самовывезу из Москвы, Воронежа, Калуги, Тулы, Белгорода, Пятигорска.

Томилино, Московская область, 92669О5172 (вибер)

Изменено пользователем maulyot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next

Товарищи, не могу найти в продаже стекло шитка приборов. может у кого валяется неработающая приборная панель от гезели/волги 2003-2008 года, с целым стеклом. Приму стекло за сок, пиво. Самовывезу из Москвы, Воронежа, Калуги, Тулы, Белгорода, Пятигорска.

Отдам в дар 2 двойных кресла 2го ряда грузопассажира. Требуют чистки, т.к. Стоят на улице.

приветствую,двойную сидушку в Читу можете отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штабелер

приветствую,двойную сидушку в Читу можете отправить?

Транспортой коимпанией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Любителям паять отдам радиатор 3 х рядный медь , разбило крыльчаткой . Если не найдутся желающие сдам в цвет мет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next

Транспортой коимпанией?

да хоть чем,транспортной,почтой,на собаках попуткой)) как вам удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marcovamama

Всем привет!

Хочу сварить печку в гараж, нужно два пропановых баллона убитых.

Может есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Эхх где ты раньше был.Только на 130 литров выкинул ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

 

Сегодня, 04:40

Эхх где ты раньше был.Только на 130 литров выкинул ((          

Это ты зря.

Я из 60л сделал рессивер для компрессора, теперь ищу 65-100-130л для барбекюшницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штабелер

Креслаpost-95720-0-66582500-1512636012_thumb.jpgpost-95720-0-81271500-1512636037_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TEMA

А кресла то где? В России хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПАТРИОТ67

Тема называется отдам даром. А это совсем не даром.  Кстати отдам даром подвесной тирсан бу ,но вроде ничё, масляный насос 405-406,корпус кпп (заднюю часть)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зверек787

Всем привет!

Хочу сварить печку в гараж, нужно два пропановых баллона убитых.

Может есть у кого?

Есть бытовой баллон Сергиев Посад  89296366734

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marcovamama

Есть бытовой баллон Сергиев Посад  89296366734

Пожалуйста не отдавай никому, на днях созвонимся, заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...