Перейти к содержанию
           
Авторизация  
BorisB

Где в Н.Новгороде поменять шкворня?(Соболь 4х4)

Рекомендуемые сообщения

panik

panik

 

звонил. Говорю поменять шкворня на Соболе 4х4. Их первая первая фраза:

-какие шкворня, у Вас шаровые...

2 минуты убеждал, что у меня шкворня, а не шаровые...

В итоге убедил, ценник 3570 за одну сторону, итого 7140 + запчасти(1 шкворень у них 700 руб для ориентиру). Мдя, не совсем бюджетно получается...

Когда я покупал рем комплект шкворней он стоил 1,5 тыс один,на две стороны тоесть 3 тыс. Токарю 200 руб,слесарю за то что работал разверткой не помню сколько дал,например 500 руб. Но основное разобрать и собрать,работы там много. Чтобы гайку подшипника открутить надо головку на 36 и вороток очень мощные. Конечно я могу дать тебе тел. этого сервиса,но если что то пойдет не так они просто машину выкатят и все. Было у меня такое уже,загнал к ним тормоза прокачать а не получается у них. Перебирать гтц они отказались а покупать новый я отказался,машину выкатили и все. В итоге гтц перебрал и прокачал сам. Если сам надумаешь делать то за советом обращайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888

panik

 

звонил. Говорю поменять шкворня на Соболе 4х4. Их первая первая фраза:

-какие шкворня, у Вас шаровые...

2 минуты убеждал, что у меня шкворня, а не шаровые...

В итоге убедил, ценник 3570 за одну сторону, итого 7140 + запчасти(1 шкворень у них 700 руб для ориентиру). Мдя, не совсем бюджетно получается...

.я тебе сразу сказал-так как сам для себя -лучше не сделаешь и по копейкам сэкономишь.бери умную книгу и по ней а мы подможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Ты на ванеева звонил????что сказали????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BorisB

Toyota007

 

да, созвонился. По цене вопроса вроде все меня устраивает, отношения Алексея к предстоящей работе так же, необходимость длинной развертки я озвучил. В рабочую зону машина с багажником сверху должна войти :) Подберем удобное для обоих время и попробуем уложиться за день.

Огромный спасиб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Toyota007

 

да, созвонился. По цене вопроса вроде все меня устраивает, отношения Алексея к предстоящей работе так же, необходимость длинной развертки я озвучил. В рабочую зону машина с багажником сверху должна войти :) Подберем удобное для обоих время и попробуем уложиться за день.

Огромный спасиб!!!

Рад за тебя,что хоть чем то смог помощь!!!!

Обяснить как найти сервис или сам найдешь????Кстати сервис в оснавном занимаеться только внедорожниками.Это их прямой профиль,и тюнинг к ним.Этим и живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...