Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dmv2002

Про карточку газ клуб

Рекомендуемые сообщения

dmv2002

Всем здравствуйте! У меня такая ситуация, я приобрел газ 2752 комби 2012 г.в. в Москве Темп-Ато, 06 октября 2012г. На официальной сайте газ недавно появилась информация о том, что ВСЕМ ,кто приобрел авто с октября выдаются карты газ клуба! Звоню туда, а оператор говорит ,что акция начилась с 10 октября!!! А я приобрел 06 октября!!! Обидно получается, ведь если бы инф появилась раньше, я бы подолждал с покупкой! У меня уже это второй Соболек, просто долго искали ,ездили смотрели, на 06 октября в Москве у официалов остались только 3 !!!! машины Газ 2752 комби с дизелем в металлике. Машиной доволен и всем рекамендую,но конечно пришлось повозится устраняя заводские недоделки! Как быть с карточкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохор Митрич

Зачем она ? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Всем здравствуйте! У меня такая ситуация, я приобрел газ 2752 комби 2012 г.в. в Москве Темп-Ато, 06 октября 2012г. На официальной сайте газ недавно появилась информация о том, что ВСЕМ ,кто приобрел авто с октября выдаются карты газ клуба! Звоню туда, а оператор говорит ,что акция начилась с 10 октября!!! А я приобрел 06 октября!!! Обидно получается, ведь если бы инф появилась раньше, я бы подолждал с покупкой! У меня уже это второй Соболек, просто долго искали ,ездили смотрели, на 06 октября в Москве у официалов остались только 3 !!!! машины Газ 2752 комби с дизелем в металлике. Машиной доволен и всем рекамендую,но конечно пришлось повозится устраняя заводские недоделки! Как быть с карточкой?

А что она дает то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Ну и зачем она тебе? Карточка клуба, что даёт то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmv2002

Зачем она ? :o

Зайдите на сайт http://www.azgaz.ru/special/cards/ там все написано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Как вы наивны сэр!

Топливные и скидочные карты будут - временно не принмаем ... К сожалению данные карты не читаются ... итд

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

Дают -сегодня был в салоне Правда уже что то было до этого у меня где то лежит старая Точно на лукойле по ней 3процента на бензин скидка была-заправлял жоповозку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей дизель

Аналогичная ситуация, когда забирал машину увидел на стене плакат - даем карту на скидку и топливную карту. Спросил у менеджера, а собсно где? А мы говорит Москвичам не выдаем, только регионы. Я говорю: - а на плакате про это ни чего не говорится. Ни чего не ответила золотая рыбка. Звоню на горячую линию ГАЗа, там девушка ни чего так мне и не смогла ответить. А в салоне, с перепугу наверное, выдали топливную карту, нахера она мне, физическому лицу, не понятно. Опять хорошими намерениями менеджеров ГАЗа подтерлись исполнители. Плакатов дорогих напечатали, телефон 800- проплатили, а выхлоп нулевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bort060

Топливная карта для юр.лиц и ИП,безналовая.Зачем она частнику? Класть на нее деньги и заправляться? С таким же успехом я и за нал заправлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

когда 6 числа забирал машину в салоне дали две карты первая-скидка в сервисе в фирменных магазинах и круглосуточная помощь на дорогах Вторая топливная -для часника не актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

24.12.12 воспользовался картой- реально отправил машину в сервис (умер стартер) по гарантии бесплатно Так что польза есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

24.12.12 воспользовался картой- реально отправил машину в сервис (умер стартер) по гарантии бесплатно Так что польза есть

да у нас тьфу три раза по гарантии решают все(лишь бы не сглазить) Изменено пользователем andrey83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Дают -сегодня был в салоне Правда уже что то было до этого у меня где то лежит старая Точно на лукойле по ней 3процента на бензин скидка была-заправлял жоповозку

Так, на лукойле по любой карточке (банковской) три процента скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

Всем здравствуйте! У меня такая ситуация, я приобрел газ 2752 комби 2012 г.в. в Москве Темп-Ато, 06 октября 2012г. На официальной сайте газ недавно появилась информация о том, что ВСЕМ ,кто приобрел авто с октября выдаются карты газ клуба! Звоню туда, а оператор говорит ,что акция начилась с 10 октября!!! А я приобрел 06 октября!!! Обидно получается, ведь если бы инф появилась раньше, я бы подолждал с покупкой! У меня уже это второй Соболек, просто долго искали ,ездили смотрели, на 06 октября в Москве у официалов остались только 3 !!!! машины Газ 2752 комби с дизелем в металлике. Машиной доволен и всем рекамендую,но конечно пришлось повозится устраняя заводские недоделки! Как быть с карточкой?

У меня карта газ ассистанс выдалась при покупке авто .там все четко прописано какая помощь предоставляется. в моем случае нужен был эвакуатор. я находился в пригороде 170 км .позванил по карте и обьяснил причину поломки и мне говорят что эвакуатор могут предоставить за мои наличные хотя в ихних бумагах написано что бесплатно.вот тебе и волшебная карта от которой не какой пользы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barbos

я находился в пригороде 170 км .позванил по карте и обьяснил причину поломки и мне говорят что эвакуатор могут предоставить за мои наличные хотя в ихних бумагах написано что бесплатно.вот тебе и волшебная карта от которой не какой пользы

Так в описании карты присутствует строка:

Цитата:

"1.1.16. Территория оказания услуг – в пределах административных границ, а также не да-

лее, чем 50 (пятьдесят) километров от административных границ следующих городов:" http://www.azgaz.ru/files/pravila_assistance.pdf :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

У меня карта газ ассистанс выдалась при покупке авто .там все четко прописано какая помощь предоставляется. в моем случае нужен был эвакуатор. я находился в пригороде 170 км .позванил по карте и обьяснил причину поломки и мне говорят что эвакуатор могут предоставить за мои наличные хотя в ихних бумагах написано что бесплатно.вот тебе и волшебная карта от которой не какой пользы

коснулась. что нужно было покупать в Газ деталях. и скидку не получил.вот и обещание завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

коснулась. что нужно было покупать в Газ деталях. и скидку не получил.вот и обещание завода

Надо просто забыть про карточки ГАЗа и вот почему. Даже если это карточка ГАЗдетали надо понимать, что все магазины ГАЗдетали являются частными и друг к другу имеют такое же отношение как магазины МЕТРО к магазинам Лента (или любым другим). Тем более про необязательность обещаний ГАЗа все наслышены. Но не все так уж плохо. Если есть карточка ГАЗдетали, то система накопления скидок и сами скидки будут действовать в том магазине, где изначально получена карта. К сожалению сам прошел через это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

...скидку не получил.вот и обещание завода

А кто обещал скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

...карточки ГАЗа и вот почему...

 

Магазины учасники программы ГАЗ ДЕТАЛИ МАШИН, являются партнёрами завода, и пользуются определёнными льготами. в отличии от магазина, например открытого "тобой". Поэтому они имеют определённые обязанности перед "промышленной группой ГАЗ". Не дают скидки, позвоните по клиентскому телефону 8-800 7000747. Вопрос решится на месте.

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Магазины учасники программы ГАЗ ДЕТАЛИ МАШИН, являются партнёрами завода, и пользуются определёнными льготами. в отличии от магазина, например открытого "тобой". Поэтому они имеют определённые обязанности перед "промышленной группой ГАЗ". Не дают скидки, позвоните по клиентскому телефону 8-800 7000747. Вопрос решится на месте.

Если бы было все так просто, то люди бы не писали в этой теме. Давно уже это проделал и выяснил, что только мизерную часть деталей эти магазины получают через ГАЗ (на них скидки работают, только эти запчасти как правило никому не нужны). А вот все, что пользуется спросом, увы, можно купить только без скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

А кто обещал скидки?

на карте написано.которую выдал завод. я званил в службу поддержки и проверяли магазин в списке завода присутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

коснулась. что нужно было покупать в Газ деталях. и скидку не получил.вот и обещание завода

ФИО, VIN, телефон, адрес магазина, № карты... А так - разглагольствование, увы - принять мер "ни к кому" не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

ФИО, VIN, телефон, адрес магазина, № карты... А так - разглагольствование, увы - принять мер "ни к кому" не можем.

Андреева Татьяна Александровна. вин XU42834DKC0004661 (X96330230C0776726) Новосибирск ул.Станиславского 32 (383)3437539  (383)3435504  номер карты 1520002094

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

Павел, мне еще необходим Ваш телефон

Андреева Татьяна Александровна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

Павел, мне еще необходим Ваш телефон

8 961 224 93 27

Изменено пользователем пашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...