Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dmv2002

Про карточку газ клуб

Рекомендуемые сообщения

пашка

на карте написано.которую выдал завод. я званил в службу поддержки и проверяли магазин в списке завода присутствует

Вопрос решен с представителями завода, званили мне с магазина и извинялись и сказали что все исправили,и даже оставили прямой номер телефона на всякий случай, видимо завод хорошо прописочил магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denis85

Здравствуйте Дмитрий, возник следующий вопрос, карта газ ассистент или газ клуб была получена при покупке авто, прошёл год период действия скоро кончается, как продлить?? Бумажки с конвертом куда-то пропали, не знаю как быть, спасибо!!

Изменено пользователем denis85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


карта газ ассистент или газ клуб была получена при покупке авто,
Дмитрий, у меня она тоже есть, но я ее не активировал, с момента покупки авто и выдачи карты прошло больше года! Что с ней делать??? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Я её тоже наверно не активировал,но покупаю по ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


Здравствуйте Дмитрий, возник следующий вопрос, карта газ ассистент или газ клуб была получена при покупке авто, прошёл год период действия скоро кончается, как продлить?? Бумажки с конвертом куда-то пропали, не знаю как быть, спасибо!!

Для продления действия карты обратитесь к дилеру, пролонгация на второй год обслуживания стоит 3500 руб.

 

 


Дмитрий, у меня она тоже есть, но я ее не активировал, с момента покупки авто и выдачи карты прошло больше года! Что с ней делать??? Спасибо

Активируйте, должна заработать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

 

 


Активируйте, должна заработать
как это сделать? заходил на azgaz и на сайт РАТа - нигде не нашел никакой информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

spasatel-77, позвоните на горячую линию 8-800-000-0747, помогут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

spasatel-77, позвоните на горячую линию 8-800-000-0747, помогут!

НЕ ПОМОГУТ!!!!  звонил уже- сказали по телефону не регистрируют, надо ехать туда где дали карточку :angry:  В моем случае это ваш нижегородский Агат.а я в Москве((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VorobyevDA

spasatel-77, уточнил, сейчас поменялось - дилер может активировать карточку по телефону, а вообще он должен это делать при продаже автомобиля. Звоните в Агат.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

VorobyevDA, Спасибо, попробую. А мне надо куда звонить в отдел продаж Агата? (т.е. менеджерам продаж) или там есть какие то "специально обученные" люди?

 

 


вообще он должен это делать при продаже автомобиля

при выдачи они(менеджеры) между собой посоветовались и сказали что я это должен делать сам: дали запечатанный конверт и всё...

Изменено пользователем spasatel-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

spasatel-77, удалось активировать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

spasatel-77, удалось активировать? 

ДА,спасибо, созвонился с Агатом и они активировали её по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...