Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ФИЛИППЫЧ

Отзывы о интернет магазинах.

Рекомендуемые сообщения

Alex030569

По молодости то же вытягивал одного из ямы.Порвал весь свой трос.С тех пор если буксировать кого или вытаскивать,то только их тросом.Мой трос только для меня.Видя голосующих,всегда останавливаюсь(если есть время),если просят буксирнуть,всегда помогаю,но только если трос их.Сам попадал,что надо меня выдергивать,а трос в ящике ,который в сугробе(улетел тогда с трассы) и многие просто уезжали,услышав что троса нет.

По запасу прочности-груженый был тогда,когда улетел,друзья привезли металлический трос и он лопнул.Машина уже была пустая,перегрузили,сугроб раскопал,но трос не выдержал.

В инете пишут,что запас прочности должен быть таким-максимальный вес авто,умноженный на три.Если весит мое авто 6 тонн с грузом,то получается 18 тонн.Взял на 21 тонну,мало ли что там напишут на шильдике.Хотя у Мегаповер есть сертификаты на троса.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovchikk
11 часов назад, Alex030569 сказал:

Так она у тебя растягивающаяся.А как буксировать такой стропой?

Ну так я сразу и написал, что рывковая, своими словами, то же самое, что и динамическая. Буксировал на ней Пыжика грузового больше 200км, всё нормально. Узел поэтому и получился, укорачивал стропу, а развязать уже не смог. С ней может даже и лучше, жёстких ударов нет при выборе слабины.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
11 часов назад, Alex030569 сказал:

Порвал весь свой трос.С тех пор если буксировать

Я тоже всегда останавливаюсь, когда голосуют о помощи , прикурить или дернуть, спрашиваю - "есть", "нет" ----у меня тоже нет. Может жизнь научит иметь необходимые вещи типа баллонного ключа, домкрата, проводов итд, короче копеешного гавна, которое как минимум сэкономит время. (за вечер иногда пропивают больше) А то и жестами показывают "дерни", а у самого них... нет. 

Изменено пользователем соболевич
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1
15 часов назад, Alex030569 сказал:

Взял на 21 тонну,мало ли что там напишут на шильдике.Хотя у Мегаповер есть сертификаты на троса.

@Alex030569 , я думаю,что никакими 21-ой тонной там и близко не пахнет. На шильдике указана ширина 60мм, а это очень мало. Ну да тебе она просто как "галстук" нужна так, что может быть и хватит. Опять же и цена смешная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Заказал кольцо термостата силиконовое в Автопитере за 60 руб. В Балткаме 99 руб, на Озоне аж 150-170 руб!

Rosteco 20631

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
В 26.12.2022 в 22:37, Маховик1 сказал:

@Alex030569 , я думаю,что никакими 21-ой тонной там и близко не пахнет. На шильдике указана ширина 60мм, а это очень мало. Ну да тебе она просто как "галстук" нужна так, что может быть и хватит. Опять же и цена смешная.

Весной провалился хорошо с грузом,задние колеса утонули на половину.Выдернули моим тросом,выдержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

об интернет магазинах.насколько проще стало что либо купить.ни очередей  ни поисков по магазинам пешем или на машине.всё что угодно прям к адресу.озон,яндекс,мега нет претензий,всё в срок а то и раньше ,плюс комбинируют,что бы покупателю было удобно.хорошо с логистикой.недавний пример -товар из китая ,такая дорога ,перевалка и не отразилось на цене.в СССР брали в десятки раз дороже.хорошо у нас народ работает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli
В 14.09.2022 в 10:47, Алексей Ф. сказал:

Гуглил Вэдешку в инет магазинах, все дорого. В магазине увидел 400 мл за 650 руб, но жаба задушила

Все инструменты, скидка на Валеру 400 мл. больше 100 руб. https://www.vseinstrumenti.ru/product/zhidkij-klyuch-vmpavto-valera-400-ml-flakon-aerozol-8610-1847167/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

@mebeli 406 руб у нас, 29 руб скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36
5 минут назад, Алексей Ф. сказал:

@mebeli 406 руб у нас, 29 руб скидка.

кто за мкадом, тем нет скидок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Заказал Валеру 400мл за 375 руб в Яндексе, пункт выдачи ещё ближе, чем у Все Инструменты, вижу его в окно))

В 11.10.2023 в 16:40, Алексей Ф. сказал:

Заказал кольцо термостата силиконовое в Автопитере за 60 руб. В Балткаме 99 руб, на Озоне аж 150-170 руб!

Rosteco 20631

Подошло, не течет, но пришлось в снегу охлаждать перед установкой, иначе не лезло в гнездо термостата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

@mebeli 406 руб у нас, 29 руб скидка.

Ух ты, как быстро подняли цену, и у нас уже 406р.. В 9.30 заказал Валеру, за 310 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

Всем привет! Ни для кого не секрет, что мы всей семьей на протяжении долгого времени живём в деревне. Не один день у нас не проходит без каких либо дел.-2

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@kombrig пробовал в деле? А то я уже собрался бежать в светофор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

За Рулем проводил экспертизу Вэдешек, в том числе работа на морозе, работа вверх ногами итд.

https://www.zr.ru/content/articles/917743-pronikayushchie-zhidkosti-sravnitelnyj-test/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Лидер теста.

 

2023-12-01_09-24-56.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@Алексей Ф. Все это обычный керосин с каплей масла.Просто в балончике он находится под давлением,вот и все его удобство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Кто бабки отлистал тот и лидер теста, всё вроде просто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
2 минуты назад, Alex030569 сказал:

@Алексей Ф. Все это обычный керосин с каплей масла.Просто в балончике он находится под давлением,вот и все его удобство.

Вывод -надо брать самую дешевую и меньшего обьема.Держу дома пузырек керосина с маслом на случай  "замочить" что то чтоб "пшик" в рожу не летел.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Валера пожалел денег)) Ну аккумы то они реально проверяют по весу, по времени разряда итд, тот же Тюмень Премиум всегда в лидерах тестов и реально это хорошие АКБ.

Они там проверяли этот керосин, что бы работал вверх ногами баллончик и на морозе. Валера не смог(( WD-40 то же так умеет. 

Я барабаны снимал так Валерой прыскал и очистителем заслонок из Светофора.

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Вот вещь для смазки замков петель , грязь и правда не липнет, но дороговатоruseff_dlya_zamkov_i_petel_s_ptfe_250_ml_aerozol_1185300_1.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
12 часов назад, Alex030569 сказал:

пробовал в деле?

примерно на уровне.в условиях работы со старыми машинами на потоке,этих жиж уходит вёдрами.мгновенного действия не замечено не у кого.хоть у этой за копейки хоть у вюртовской.что то испаряется раньше,что то позже,что то работает дольше,что то жирней и прочее и прочее.отмачивают примерно одинаково все.

пы.сы.на запах кто то там жалуется.ну так  технические жижи.

8 часов назад, Алексей Ф. сказал:

что бы работал вверх ногами баллончик и на морозе. Валера не смог(( WD-40 то же так умеет. 

они все брызгают вверх ногами до поры до времени.попользовался,полежало,так потом и из вд 40 фиг выжмешь вверх ногами. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
8 часов назад, соболевич сказал:

Вот вещь для смазки замков петель , грязь и правда не липнет, но дороговатоruseff_dlya_zamkov_i_petel_s_ptfe_250_ml_aerozol_1185300_1.jpg

https://www.ozon.ru/product/oruzheynaya-suhaya-smazka-forum-aerozol-174431686/?asb=gVYw4XkzW%2B9WPxQVm1bFfOJ%2F%2BtXlSJMK7irpyOJ%2B6T8%3D&asb2=EuGIkZ20Ol5wz34laBy1ZoErA2qS8Hp77kSqGntTtLMREb0OjygL-v-fYi4BtFqv&avtc=1&avte=4&avts=1701445255&keywords=смазка+форум+для+оружия такая ? есть еще такая же универсальная. У меня и та и та есть ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
36 минут назад, PanDiman сказал:

У меня и та и та есть )

Я на "Озоне" и брал, мне понравились ее свойства, пыль и песок не липнет, поначалу и не верилось.Видел такую смазку на жигулях первый раз (пружина на сцеплении была намазана) .Ведь была же у нас ..и ту просрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

@Alex030569  соседи прикупили-довольны.сразу мне показали -вот смотри ,везде использ уем..вроде дороже-100 рублей(я не отличил маленький фирменный пузырёк за дорого от этого).и масло там набрали  10х40(фирменный бренд в пять раз дороже).стеклоочистители.ну ведь доказано -дёшево не значит плохо.я покупал переходник везде 500р,один магазин-100.всё ж понятно.(как пример)

сейчас выбор большой -хочешь плати или экономь.

кому то этикетка глаз радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...