Перейти к содержанию
           
Авторизация  
парашют150

грузовой или легковой?

Рекомендуемые сообщения

jeka1981

скинь в личку первоисточник где почитать, да хотя зачем в личку давай для всех думаю другим тоже интересно будет почитать как страховые в свою выгоду диктуют законы которые они не принимают а только исполняют

Изменено пользователем jeka1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

@jeka1981 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 08.12.05 N 739.Сразу под первой таблицей примечания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nbf

Подпишусь на тему. У меня 270500 - грузовой фургон по документам. А по факту - 7 местка. И сразу большая разница - на фургоне в Москву низя, а на 7местке - запросто. Так что очень я в изменении в документы заинтересован. Пока палец о палец не ударил, но думаю на следующей неделе начать разбираться... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeka1981
12 часов назад, Nbf сказал:

У меня 270500 - грузовой фургон по документам.

разборы будут не в вашу пользу,производитель присвоил клас 7 (вторая цифра),соответственно он легковым уже быть не может

16d63f4ce0f9t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nbf

@jeka1981  Меня более чем устроит грузопассажирский вариант, ибо у него сразу грузоподъемность 950 кг, а не полторы тонны, как сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nbf

Ну у меня прямо быстро вопрос решился. В общем - не смотря на второй ряд сидений, у меня самая обычная полуторка со всеми вытекающими. Завод, как мне объяснили, стал занижать грузоподъемность "комби" только последние лет 10, путем искусственного увеличения массы пустой машины. А у меня все эти сидушки - получается - не весомые.

 

Но не это интересно - по этой логике у меня второй ряд сидений и окна - а так же перегородка - получаются вне закона... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...