Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Альмир

и нашла коса на камень...........

Рекомендуемые сообщения

cazemir

с тем кто меня сегодня поимел?

а чесно не понял суть того как тебя поимели, понял только это

С этой работой я по любому распрощаюсь, но хотелось бы узнать, как можно будет вытащить все свои кровно заработанные(вот и думай кто хуже, частник или ИП)

 

и второе, какой регламентированный пробег на межгороде, 2200 за 2 суток я считаю это много.

 

просьба на эмоциях не высказываться, они у меня и самого есть, а говорить по делу и желательно со ссылками на НПД(чую разговор будет тяжелый)

вопрос был как вытащить деньги, так вот просто стукнуть в трудовую,а смысл? да и еще анонимно, в открытую лучше но после переговоров в начальством. если заартачатся то идти дальше в трудовую инспекцию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

статью про 2 недели отменили с 1 го сентября прошлого года, заявление написал и досвидос...

нет, ты плохо читал ТК, заявление подается за ДВЕ НЕДЕЛИ..

 

а чесно не понял суть того как тебя поимели, понял только это

вопрос был как вытащить деньги, так вот просто стукнуть в трудовую,а смысл? да и еще анонимно, в открытую лучше но после переговоров в начальством. если заартачатся то идти дальше в трудовую инспекцию. 

каземир, ссори.....но ещё раз объяснять и разжевывать нет ни сил ни желания, читай внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

У нас на прежней моей работе делали подругому,с трудовой инспекцией плохо получалось,поэтому шли в общ.приемную "Единой России" и писали жалобу там,ну а после звонка оттуда в труд инсп.,те махом прилетали с разборками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

больничный,дёшево и сердито

без этих двух недель,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

больничный,дёшево и сердито

но дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Я могу про себя рассказать, о том как сам по договору устроился на своей машине на фирму поработать. Началась работа с того, что в машину мне внедрили джпеэрес маячок, что бы как шеф сказал, можно было меня контролировать по спутнику. Потом (а дело было в четверг), после обеда  загрузили и отправили на Москву, с заездом на разгрузку в Н.Новгород. В Нижний приехал с опозданием, отзвонился в Казань, шеф сказал ночевать, мол утром разгрузят и в Москву на погрузку. Так, как передо мной уже пришла фура, то с утра разгрузку начали естественно с нее. Меня разгрузили уже в обед (около 13.00). После этого поехал уже на Москву. Во Владимировской области, на объездной попал в пробку на ремонте моста (стоял около полутора часов). В общем видя , что в Москву я попадаю к закрытию склада, отзвонился шефу в Казань и спросил, что мне делать. На что мне было отвечено, что бы я на двое суток задержался в Москве и грузился там в понедельник, а так как я опоздал по своей вине, то меня по приезде оштрафуют на 1000 рублей, а также, не оплатят мне заправку газом, т.к. я заправлялся не на той заправке, которая указана в маршрутной карте. И еще меня оштрафуют за заправку еще на 1000 рублей. После этого, я послал своего начальника подальше, развернулся и поехал домой (отключил телефон и маячок). По приезде деньги с этой конторы вытащил, в обмен на маячок, просто так они мне оплачивать мою поездку отказались. В итоге деньги я вытащил, в трудовую внесена запись, о нарушении условий договора. В общем как в грязи изваляли.

печально.....хоть фирму обозначь, что б другие не погорели на ней.

после увольнения данные о своей фирме предоставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

но дорого.

Бесплатно: "- Ой, товарищ врач, что-то у меня спина болит, водителем работаю, круглосуточно за баранкой." Вообще странно, что она у тебя еще реально не болит.

Идешь к руководителю и предлагаешь выбрать между оформлением производственной травмы и твоим честным расчетом полюбовно.

Некрасиво, конечно, но с их стороны не лучше. Рабы не мы, этому еще в школе учили.

 

Вот из-за всего этого я очень надеюсь, что до пенсии в моей трудовой больше не будет ни одной записи. Как только трудовая переходит в руки работодателя, он сразу теряет совесть, не раз замечал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Бесплатно: "- Ой, товарищ врач, что-то у меня спина болит, водителем работаю, круглосуточно за баранкой." Вообще странно, что она у тебя еще реально не болит.

Идешь к руководителю и предлагаешь выбрать между оформлением производственной травмы и твоим честным расчетом полюбовно.

Некрасиво, конечно, но с их стороны не лучше. Рабы не мы, этому еще в школе учили.

 

Вот из-за всего этого я очень надеюсь, что до пенсии в моей трудовой больше не будет ни одной записи. Как только трудовая переходит в руки работодателя, он сразу теряет совесть, не раз замечал.

подумаю, навеоное в пон-к пойду к невропатологу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей

... выбрать между оформлением производственной травмы и ...

А ты пробовал оформить?

К тому же это не травма. А в лучшем случае проф.заболевание.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

А ты пробовал оформить?

К тому же это не травма. А в лучшем случае проф.заболевание.

профзаболевание хуже чем травма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

профзаболевание хуже чем травма.

На последней мед комиссии мне поставили гипертонию,с пометкой без права работы по найму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

На последней мед комиссии мне поставили гипертонию,с пометкой без права работы по найму.

Паш, ты же вроде не старше меня, откуда давление то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

На последней мед комиссии мне поставили гипертонию,с пометкой без права работы по найму.

сколько давление? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

сколько давление? 

170/100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Паш, ты же вроде не старше меня, откуда давление то?

Ну извини... :rolleyes:

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Трудное детство - деревянные игрушки!!! :D 

Про игрушки ты прав,но какое твое дело до моего детства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Трудное детство - деревянные игрушки!!! :D

не смешно, совсем не смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Паш, ты же вроде не старше меня, откуда давление то?

Да фиг знает откуда,Альмир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

170/100

многовато, правда у меня в 18 лет было 220 на 150. сейчас 150 на 100, 130 на 90 где-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Да фиг знает откуда,Альмир.

не ужели стареем? а вроде только вчера школу окончили......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Про игрушки ты прав,но какое твое дело до моего детства?

Не обижайся, шутка есть такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

На последней мед комиссии мне поставили гипертонию,с пометкой без права работы по найму.

 

 

170/100

Тоже зав..., на комиссию отправили для наркоманов там же, думала прав лишен, а они у меня в машине были. Ну я не виноват что по утрам у меня давление после кофе 180 на 140, сам не знал, теперь пью только чай и давление в норме, 160 на 120, 140 на 100.   :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

многовато, правда у меня в 18 лет было 220 на 150. сейчас 150 на 100, 130 на 90 где-то так

Да я нормально себя чувствую,но терапевт пометку сделала. Хотя пойти в друю платную поликлинику,может по другому напишут. Альмиру надо это учесть,а то напишут какой нибудь болезни.

 

Не обижайся, шутка есть такая.

Шутку знаю,но по другому тебе не могу ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Да я нормально себя чувствую,но терапевт пометку сделала. Хотя пойти в друю платную поликлинику,может по другому напишут. Альмиру надо это учесть,а то напишут какой нибудь болезни.

Только и думаете как всех нае обмануть-

https://www.youtube.com/watch?v=ZmK8Z2M445c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Андрей, если тебе сказать по существу(см. первый пост), то прошу вообще не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...