Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Альмир

и нашла коса на камень...........

Рекомендуемые сообщения

AHдрей

Пробовал, и оформили, только потом сам пожалел, т.к. уходить совсем не собирался, а просто действительно травмировался на работе. Позже, когда стало ясно, что "само не пройдет", обратился к докторам и ляпнул, что началось все с травмы в рабочее время.

Значит по пунктам:

!. сразу не оформил производственную -пролетел, будет бытовая!

2.Если даже со временем сказал врачал что на работе, и что они ухватились и кинулись оформлять кучу бумажек?

3. компенсации не добился, а "мозг начальнику вынесли", как результат - пришлось покинуть насиженное место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

александр1975

1. машину раздолбать совесть не позволяет, нельзя так.

2. уходить надо так, что б ты не был виноват.

3....ну не умею я срать другим.......

 

полностью согласен, но какая может быть правда у работодателя когда на 2200 км ставиться 2 суток? изначально было 3-е суток?, да мог забить и ехать 3-е суток, я ж не думал что сделав работу, меня так поимеют.

отношения работодателя и работника иногда напоминают отношения семейной пары...особенно когда при разводе вспоминают всякие подробности жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

отношения работодателя и работника иногда напоминают отношения семейной пары...особенно когда при разводе вспоминают всякие подробности жизни...

не путай частника и ООО

 

и так парни, вопрос стит так, как уволиться без "отработки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

не путай частника и ООО

 

и так парни, вопрос стит так, как уволиться без "отработки"?

за свой счет отпуск и вуаля.или по семейным обстоятельствам.

 

или по липовому больничному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

 

полностью согласен, но какая может быть правда у работодателя когда на 2200 км ставиться 2 суток? изначально было 3-е суток?, да мог забить и ехать 3-е суток, я ж не думал что сделав работу, меня так поимеют.

 его правда в том чтоб угодить либо вышестоящему начальству, либо клиентам. потом если чел залез на директорское кресло со стороны, то есть не прошел путь от .. кароче небыл в нашей шкуре, то вообще писец он и не поймет. а вот если прошел, то ту все от человека зависит. вообще испытание деньгами самое трудное, чтоб не потерять себя.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

 его правда в том чтоб угодить либо вышестоящему начальству, либо клиентам. потом если чел залез на директорское кресло со стороны, то есть не прошел путь от .. кароче небыл в нашей шкуре, то вообще писец он и не поймет. а вот если прошел, то ту все от человека зависит. вообще испытание деньгами самое трудное, чтоб не потерять себя.

ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

 

и так парни, вопрос стит так, как уволиться без "отработки"?

либо договариваться, либо больничный, но во втором случаи деньги сразу надо вытащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

 

 

 

полностью согласен, но какая может быть правда у работодателя когда на 2200 км ставиться 2 суток? изначально было 3-е суток?, да мог забить и ехать 3-е суток, я ж не думал что сделав работу, меня так поимеют.

инициатива, всегда бьёт инициатора; инициатива наказуема, проверено

 

не путай частника и ООО

 

и так парни, вопрос стит так, как уволиться без "отработки"?

больничный 100% вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей

 деньги сразу надо вытащить

 Все деньги что положены по "белой зарплате"? До дому то дотащишь? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

 Все деньги что положены по "белой зарплате"? До дому то дотащишь? :P

у меня нет зарплаты  :wacko:  но есть прибыли  :P  либо убытки  :unsure: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

инициатива, всегда бьёт инициатора; инициатива наказуема, проверено

 

больничный 100% вариант

не вариант, так как срок отработки не уменьшается......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

Значит по пунктам:

!. сразу не оформил производственную -пролетел, будет бытовая!

2.Если даже со временем сказал врачал что на работе, и что они ухватились и кинулись оформлять кучу бумажек?

3. компенсации не добился, а "мозг начальнику вынесли", как результат - пришлось покинуть насиженное место!

1.Таки производственная, объясниловку писал, с инженером по охране труда беседовал.

2. Врач в больничном отметил как производственную.

3. Мозг вынесли и мне, и начальнику, и всем коллегам внеочередной инструктаж. На дверь не показали, но со своего места слетел, и так и ушел позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

не вариант, так как срок отработки не уменьшается......

с ... баня то сгорела? я увольнялся именно так,написал заявление и ушёл на больничный на две недели,пришёл с больничного,получил расчёт и ..аривидерчи,так же можно в отпуске уволиться

Изменено пользователем Леха306 52
МАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Я вообще не понимаю как можно доверить машину рабу? Человеку которого заставляют работать помимо его желания? Да еще и находящемуся с тобой в конфликте? 

Меня заставили бы работать, ага. Машину конечно жаль, она может и не виновата, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

Я вообще не понимаю как можно доверить машину рабу? Человеку которого заставляют работать помимо его желания? Да еще и находящемуся с тобой в конфликте? 

Меня заставили бы работать, ага. Машину конечно жаль, она может и не виновата, но...

Вот где истина,разумный хозяин не оставит на две недели машину,человеку которого ничто не держит.Самое разумное поговорить спокойно и по "саглосованию" написать.Ну и хорошо бы найти водителя на замену на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Вот где истина,разумный хозяин не оставит на две недели машину,человеку которого ничто не держит.Самое разумное поговорить спокойно и по "саглосованию" написать.Ну и хорошо бы найти водителя на замену на всякий случай.

иногда складывается ощущение что руководство там совсем не разумное, экономят на мелочах, от которых зависит репутация фирмы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Вот где истина,разумный хозяин не оставит на две недели машину,человеку которого ничто не держит.Самое разумное поговорить спокойно и по "саглосованию" написать.Ну и хорошо бы найти водителя на замену на всякий случай.

Все таки я был не прав, разум взял вверх над эмоциями, поговорил с ОК уволили без отработки, осталось подписать бегунок, взять расчет и трудовую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

по "саглосованию" написать

лучше по собственному, на следующей работе могут возникнуть вопросы, по поводу чего "согласовывал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...