Перейти к содержанию
           
Авторизация  
next

эвакуатор на базе газели

Рекомендуемые сообщения

spasatel-77

rus7171, этот "гробик" и есть площадка внутри которой двигается лебедка(если делать её сдвижной).Если делать стационарной-то смотри мои фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rus7171

Лебёдку подвижную сделалpost-39269-0-78363200-1394639291_thumb.jpgОтбойник за кабиной широковат получилсяpost-39269-0-51845100-1394639303_thumb.jpg, мне кажется в зеркала мешать будет.  Бардачёк слепил таки.post-39269-0-17231800-1394639318_thumb.jpg Остались боковые бордюрки по платформе и обварить всё.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

rus7171, к отбойнику слово "широковат" не подходит- он просто ОГРОМЕН!!! я бы переделал, пока не поздно, т.к. очень сильно будет мешать при езде...а вообще ты платформу по-моему слишком широкую сделал, у меня внутренний размер 203см+борта примерно по 2см, в итоге почти не выступают за габариты кабины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus7171

Да платформа 2м 30см наружний габарит, срисовывал с Эвака Газель знакомого, пока она у меня на подваривании стояла :ph34r: . Пожалуй завтра заузить придется конструкцию. Ниже делать не хочу т.к. мигалку и подсветки на ней приспособлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаняSTR

Газель перевезти можно 3 м. но качает очень сильно при условии что рессоры усиленные.

Переоборудование из маршрутки в эвакуато  за 90 т.р это ЛОЖ мин. 200 будет как стандарное перео. из тентовки в эвак. мин. в нижнем 145000

Бардачек в зади платформы хорошее дело но в практике мешать будет особенно когда груженнй проехжаешь небольшую траншейку ,ямку думаю меня понятно так вы можите сесть жопой точнее повиснуть и все(((

Из практики большой сдвижная лебедка в принципе не нужна!

и rus7171 площадку поэ лебедку надо делать помощнее иначе оторвет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пётр Автолонг

По поводу того что сдвижная лебёдка не нужна не соглашусь, работать с ней гораздо удобнее, думаю у кого сдвижная со мной согласятся:) не очень пойму зачем вы её так высоко задираете?? Бардачок выглядит конечно заманчиво, но думаю что на практике он ненужен.. запаска у меня сбоку весит, а если какой то скраб там хранить, то он будет вечно в говне, да и когда груженый не достанешь. И полностью соглашусь с высказыванием СаниSTR что повиснуть на ней оч даже неприятно будет..

Вот как я лебёдку ставил

post-66009-0-44237300-1394743254_thumb.jpg

post-66009-0-58971000-1394743284_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

 

 


По поводу того что сдвижная лебёдка не нужна не соглашусь, работать с ней гораздо удобнее, думаю у кого сдвижная со мной согласятся не очень пойму зачем вы её так высоко задираете??
Поднимать лебедку надо!! Потому что когда грузишь высокую машину(джип) то его буксировочная петля на некоторых машинах(например БМВ Х-5,Х-6, и т.д.)будет на высоте около 50 см и если лебедку делать "на полу" то при притягивание авто в плотную к лебедки , из-за разницы высот , могут ломаться "ввертыши" которые вкручиваются в бампер иномарок. По моему большому опыту оптимальное крепление лебедки это 15-20 см от пола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

spasatel-77, с какой целью раскрываешь все секреты своего бизнеса? Работы много стало ? ))

Так и представил себе форум ларёчников, где они пишут , чем лучше торговать, где закупаться итд.))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spasatel-77

Алексей Ф., ну во первых я добрый)) а во вторых пусть учатся)...работы стало ОЧЕНЬ МАЛО-работаю только на постоянных клиентах. С каждым годом все хуже и хуже-это направление услуг уже давно большие прибыли не приносит, так работаем по привычке-главное СВОБОДА!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаняSTR

Золотые слова   -  Свобода -   и во время сказано)))

Работы правда все меньше и меньше,как будто биться перестали(((

А лебедку можно и так ставить как и все,просто надо  умет не ломать крючки людям точнее лучше ручной стяжкой подтянуть машину)))


По поводу того что сдвижная лебёдка не нужна не соглашусь, работать с ней гораздо удобнее, думаю у кого сдвижная со мной согласятся :) не очень пойму зачем вы её так высоко задираете?? Бардачок выглядит конечно заманчиво, но думаю что на практике он ненужен.. запаска у меня сбоку весит, а если какой то скраб там хранить, то он будет вечно в говне, да и когда груженый не достанешь. И полностью соглашусь с высказыванием СаниSTR что повиснуть на ней оч даже неприятно будет..
Вот как я лебёдку ставил

Дарова!

Сам делал машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

 

 


А лебедку можно и так ставить как и все,просто надо умет не ломать крючки людям точнее лучше ручной стяжкой подтянуть машину
ну если делать авто под заказ или самому что мешает сделать лебедку на подставке?зачем потом лишние движения со стяжками...

 

 


Сам делал машину?
он их удлиняет и переделывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пётр Автолонг

ну если делать авто под заказ или самому что мешает сделать лебедку на подставке?зачем потом лишние движения со стяжками...

 

 

он их удлиняет и переделывает

 

Помимо того что я их удлиняю и переделываю, я на них ещё езжу:) В том числе на эвакуаторе.. Эвакуацией занимаюсь не первый год, и никогда крюки не ломал.. Главное без фанатизма:))

Кстати если кому надо платформу построить могу помочь:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаняSTR

Помимо того что я их удлиняю и переделываю, я на них ещё езжу :) В том числе на эвакуаторе.. Эвакуацией занимаюсь не первый год, и никогда крюки не ломал.. Главное без фанатизма :))

Кстати если кому надо платформу построить могу помочь :))

насчет помощи это всегда приветствуется )))   Хотел узнать а рамы сам удлиняешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis85

Видел в Краснодаре некст эвакуатор стоял, цена 1 лям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пётр Автолонг
насчет помощи это всегда приветствуется )))   Хотел узнать а рамы сам удлиняешь?[/quote

Сам удлиняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаняSTR
насчет помощи это всегда приветствуется )))   Хотел узнать а рамы сам удлиняешь?[/quote

Сам удлиняю

ХОТЕЛОСЬ бы узнать кардан покупной или сами удлиняете? ВСТАВКИ САМОЛЕПНЫЕ или заводские ставите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus7171

СаняSTR,покупные у него карданы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаняSTR

ХЕРОВО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пётр Автолонг

ХОТЕЛОСЬ бы узнать кардан покупной или сами удлиняете? ВСТАВКИ САМОЛЕПНЫЕ или заводские ставите?

кардан заказываю на каждую машину свой, кому подешевле, а кому получше, а вставки раньше покупал готовые, а сейчас сами гнём..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаняSTR

кардан заказываю на каждую машину свой, кому подешевле, а кому получше, а вставки раньше покупал готовые, а сейчас сами гнём..

только эвакуаторы делаете или обычные газели тоже удлиняете?

А сам не пробовал кардан удлинять?

А вставки из обычного материала ? или спец сталь?

Гнете П образные или С образные?

какая толщина ?

дырки по месту сверлите или сразу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пётр Автолонг

только эвакуаторы делаете или обычные газели тоже удлиняете?

А сам не пробовал кардан удлинять?

А вставки из обычного материала ? или спец сталь?

Гнете П образные или С образные?

какая толщина ?

дырки по месту сверлите или сразу ?

Кардан удлиннять не пробовал, и желания нету, вставки из обычной спец стали:) П образные гнём, а других я и не видел..толщина такая же как рама.. Тебе это всё для чего???:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаняSTR

Кардан удлиннять не пробовал, и желания нету, вставки из обычной спец стали :) П образные гнём, а других я и не видел..толщина такая же как рама.. Тебе это всё для чего??? :)

да сам хотел заняться удлинением газелей в своей республике

Ребята поглядите какая красота ))

http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/3956552-c626d9.html

http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/3956552-c626d9.html

СаняSTR,покупные у него карданы 

как дел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus7171

Кабину покрасил, осталось платформу . И кабину собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пётр Автолонг

да сам хотел заняться удлинением газелей в своей республикеРебята поглядите какая красота ))

http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/3956552-c626d9.html

http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/3956552-c626d9.html

 

как дел?

Действительно красота, не первый год думаю попробывать такую собрать.Если не ошибаюсь, платформа немецкая, видел

как то в продаже, толи с мерса, толи с фольца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаняSTR

Действительно красота, не первый год думаю попробывать такую собрать.Если не ошибаюсь, платформа немецкая, видел

как то в продаже, толи с мерса, толи с фольца

возможно,новерно рама усилена коль 3 т берет. но смотрится шикарно как и авто на ней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...