Перейти к содержанию
           
Авторизация  
GAZ 2705

Ну вот и меня приперло...

Рекомендуемые сообщения

GAZ 2705

ну да, 4+ 1, 5+ 1.. интересно, почем реальный час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikolay1

1200 со страховкой

Изменено пользователем nikolay1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ 2705

1200? что это за сумма ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikolay1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jenya-jigan

Как правило я устроился в такси для начала отобрал у них достойных клиентов тем что не опаздываю могу доставить один без экспедитора . А потом завертелось закружилось работы стало хватать кто не устраивал отсеил так и составилась клиентская база. Работа наша интерестная мы работаем с людьми клиенты разного пола и возраста как уже сказали нужно понимать и чувствовать клиента. Мы психологи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

ну думаю это нормально для начала, просто думаю надо официально работать, чтоб не иметь проблем

А ты уверен, что официальность даст тебе ЗАРАБОТАТЬ, а не влачить существование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

А ты уверен, что официальность даст тебе ЗАРАБОТАТЬ, а не влачить существование?

По мне, официальность и ИП только лишние поборы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

По мне, официальность и ИП только лишние поборы...

На сегодняшний день это именно так. Кроме того мы пока живём во время, когда каждый заботится о себе сам. Государству судьба каждого безразлична. Эксперименты с пенсионными отчислениями меня сразу насторожили.

Я давно понял, что я буду сам определять своё будущее. А раз сам, без помощи государства, то мне самому придётся и решать свои социальные вопросы. В том числе и пенсию, больничный и прочее. Т.е. мне надо копить на все эти случаи. Государство ведь не собирается меня этим обеспечивать.

Вот и вывод. ИП нам пока не помощник. Только очередной доильный аппарат.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слесарь3

На сегодняшний день это именно так. Кроме того мы пока живём во время, когда каждый заботится о себе сам. Государству судьба каждого безразлична. Эксперименты с пенсионными отчислениями меня сразу насторожили.

Я давно понял, что я буду сам определять своё будущее. А раз сам, без помощи государства, то мне самому придётся и решать свои социальные вопросы. В том числе и пенсию, больничный и прочее. Т.е. мне надо копить на все эти случаи. Государство ведь не собирается меня этим обеспечивать.

Вот и вывод. ИП нам пока не помощник. Только очередной доильный аппарат.

ДА!! это, так! Только я без ИП не могу работать! Всё по безналу на счет! наличку недают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

 

По мне, официальность и ИП только лишние поборы...

полностью поддерживаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

ДА!! это, так! Только я без ИП не могу работать! Всё по безналу на счет! наличку недают!

Ну тогда выбора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

ДА!! это, так! Только я без ИП не могу работать! Всё по безналу на счет! наличку недают!

у меня так же, а то давно бы закрыл ИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

у меня так же, а то давно бы закрыл ИП

дак 35 т. компесировать как-то надо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

дак 35 т. компесировать как-то надо!!!!

а иначе вообще нет работы, разве что по 7 рублей с рефом :blink: 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvor

дак 35 т. компесировать как-то надо!!!!

у нас с первого января подняли ставки  час ,день, км. и можно поставить день лишний , в счет компенсации банковских расходов. и вроде под полтинник общих налогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Дорогие друзья.

Вот и меня приперло, сидим без денег.

Заинтересовался перевозками, может что и удастся заработать.

 

С чего начать, имея 2705 на бензине ?

Тупо прозвонить диспетчеров и оставить координаты ?

Прошу вас посоветовать.

 

живу в Москве.

Я могу про себя рассказать, только живу я в Казани. Начинал в 2003 г., тогда наверное полегче с работой было. В общем разругался с "дядей" (на которого пахал до этого на камазе с фурой). В общем продал тогда свою ваз 06, и купил семилетнюю тентованную газель. Тогда с интернетом не дружил (да и не было у меня ни компа ни денег на него). Подал обьяву в ИЗ РУК В РУКИ. Дал два объявления, написал расценки как и другие люди и паралельно объяву туда же насчет "ИЩУ РАБОТУ НА СВОЕЙ МАШИНЕ". И с тех пор как то так работаю. Сначала со мной пара диспов связались ( по пейджеру еще, мобилы у меня тоже не было тогда). Я с ними с полгода поработал, и потихоньку отжал под себя напрямую "самых" сладких клиентов. Брал под себя только межгород, привык с молоду в кабине жить. Пробывал несколько раз и на постоянку устраиваться, но так не сраслось это у меня (привык быть самостоятельным). Есть сейчас у меня несколько постоянных клиентов (Юр.лица), но ни с кем по договору не работаю, со всеми под "честное слово". Меня люди знают ни один год и я их. Могу постоянному клиенту и в кредит съездить (это когда у них с налом проблемы). Могу и с предоплатой. Люди верят, ну и я "кровь из носу" груз доставлю. Было несколько раз, что ломался на трассе ( тогда звонил друзьям, перегружал машину, отдавал свой заработок, лишь бы клиент не пострадал). Люди такое отношение ценят. В общем Кризис 2009 г., прошел для меня незаметно, да и сейчас друзьям работу подкидываю, когда вижу , что все не успеваю отработать. Ну и тебе желаю УДАЧИ! Начинай с малого, не "выеживайся" и народ к тебе потянется..
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ 2705

спасибо.

с понедельника начну прозвоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

спасибо.

с понедельника начну прозвоны.

Пока не за что. Больно машинка у тебя неподходящая для грузоперевозок (кубатура маловата). Такая техника обычно используется в узком диапазоне. При мне паренек один "плакался"(он в СВЯЗНОМ мобильники по точкам развозил). Говорил, что спрос небольшой на цельнометалл. Поэтому Удачи тебе желаю..Найди своего работодателя, а лучше, что бы их было несколько. На объявлениях, ты на такой машинке навряд ли большим спросом будешь пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ 2705

да, это факт.

она и была самой дешевой в 07 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Пока не за что. Больно машинка у тебя неподходящая для грузоперевозок (кубатура маловата). Такая техника обычно используется в узком диапазоне. При мне паренек один "плакался"(он в СВЯЗНОМ мобильники по точкам развозил). Говорил, что спрос небольшой на цельнометалл. Поэтому Удачи тебе желаю..Найди своего работодателя, а лучше, что бы их было несколько. На объявлениях, ты на такой машинке навряд ли большим спросом будешь пользоваться.

Не знаю, как в Казани, а в Питере я, на цельнометалле, без работы не сидел. За дешовку не хватался. Брал только нормальные заказы и не прогадал. И по очереди две цельнометаллические машины имел, и совмещал работу с путешествиями.

В общем дело не в том, какая машина, а в том, какой груз будет искать водила. Что он хочет от жизни этой. Один хватает всё подряд и возит грузы, а я выбирал и зарабатывал деньги. Не редко и весь кузов занимал маленький груз. Например собачья клетка или один маленький палет косметики и т.д..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

да, это факт.

она и была самой дешевой в 07 году.

Отсюда вывод,подкопи,эту скинь возьми тент стандарт,потом наростишь и  будет у тебя обьемник ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ 2705

Не знаю, как в Казани, а в Питере я, на цельнометалле, без работы не сидел. За дешовку не хватался. Брал только нормальные заказы и не прогадал. И по очереди две цельнометаллические машины имел, и совмещал работу с путешествиями.

В общем дело не в том, какая машина, а в том, какой груз будет искать водила. Что он хочет от жизни этой. Один хватает всё подряд и возит грузы, а я выбирал и зарабатывал деньги. Не редко и весь кузов занимал маленький груз. Например собачья клетка или один маленький палет косметики и т.д..

тоже дело..

 

Отсюда вывод,подкопи,эту скинь возьми тент стандарт,потом наростишь и  будет у тебя обьемник ! ;)

пока дела такие, что скоро жрать будет нечего, о покупке новой разговор не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

 

т

пока дела такие, что скоро жрать будет нечего, о покупке новой разговор не идет.

Начинай просто рулить. Жизнь сама вырулит, если чутьё есть. Не раз лоханёшься с заказчиком. То после поездки расценки будут резать, то вообще не заплатят. Чутьё развивай, чтоб заказчика сразу оценивал. Лучше за сомнительный заказ или с сомнительным заказчиком не связываться, чем ввязаться и остаться на бобах. И считаю главным не зацикливаться на одном виде дохода. Развивай параллельные виды заработков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ 2705

так и будет. жену надо в магазин на кассу устроить. там знакомство есть.

все надо плавно сделать.



часто кидалово встречается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

По неопытности хватает. Потом научаешься разбираться в людях и соей клиентурой обрастаешь. Далее почти без проблем дело идёт. Но до той поры не один год пройдёт. Вот для подобного и нужны разные доходы.

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...