Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igorexa

Какую импортную резину поставить на Газель ?

Рекомендуемые сообщения

Igorexa

Ближе к лету хочу переобуть свою машинку..Раньше всегда после заводского Медведя покупал КАМУ 218, ставил и забывал о ней. Хватало на 100 - 130000 км. В прошлом году машину переобул, проехал около 60000 км и начинаю думать, что качество КАМЫ, очень сильно упало, а цена наоборот не пропорционально выросла. Теперь думаю, а не поддержать ли мне Китайцев, раз отечественный производитель (земляк территориальный), положил на меня, то не кинуть ли мне его взаимно? Цена КАМА 218 у нас в Казани в среднем 3100-3300. Можно ли подобрать себе на машинку резину в этой ценовой категории. Импортную, отечественная не рассматривается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

талабай

Ближе к лету хочу переобуть свою машинку..Раньше всегда после заводского Медведя покупал КАМУ 218, ставил и забывал о ней. Хватало на 100 - 130000 км. В прошлом году машину переобул, проехал около 60000 км и начинаю думать, что качество КАМЫ, очень сильно упало, а цена наоборот не пропорционально выросла. Теперь думаю, а не поддержать ли мне Китайцев, раз отечественный производитель (земляк территориальный), положил на меня, то не кинуть ли мне его взаимно? Цена КАМА 218 у нас в Казани в среднем 3100-3300. Можно ли подобрать себе на машинку резину в этой ценовой категории. Импортную, отечественная не рассматривается..

стоит вестлаки 309 китай пробег 125000 км полет прекрасный . до этих машин прежние продал тоже с вестлаки 309 пробег был 170000 км с этой резиной и ушла . машинки постояно по дальняку . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Где брал? И почем?

 

И еще, какой вес таскаешь? У меня всегда 2 2.2 тонны в будке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
талабай

Где брал? И почем?

 

И еще, какой вес таскаешь? У меня всегда 2 2.2 тонны в будке..

брал в нижнем на ларина ( по м 7 ) фирма ПАРК ШИН  . стоимость 2700 руб за колесо , вожу максимум 2 т .точный адрес ул ларина 19а к 2 тел 831 4 111-211 и 831 4 111-033 у них и диски усилиные .

Изменено пользователем талабай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

брал в нижнем на ларина ( по м 7 ) фирма ПАРК ШИН  . стоимость 2700 руб за колесо , вожу максимум 2 т .точный адрес ул ларина 19а к 2 тел 831 4 111-211 и 831 4 111-033 у них и диски усилиные .

Спасибо, через НН область пару раз в неделю езжу. НН объезжал по кольцевой, теперь будет повод заглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
талабай

Спасибо, через НН область пару раз в неделю езжу. НН объезжал по кольцевой, теперь будет повод заглянуть.

это на выезде ( в сторону Казани ) на последнем светофоре на право и через меторов 150 справа парк шин .

Изменено пользователем талабай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Есть же тема про резину в "опросах"

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/21279-kolesa-pokryshki/page-167

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Дык там страниц то сколько понаписали, и в основном нашу резину обсуждают, а меня мнения насчет импорта интересуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

талабай

Есть же тема про резину в "опросах"

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/21279-kolesa-pokryshki/page-167

алексей заметь как у нас все любят все пообсуждать а многие как дела касается пропадают !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Я себе осенью поставил на передок китайский Hercules. Резиной очень доволен, хоть она и пишется, что летняя, но лучше нашей всесезонки. При всех её плюсах есть и минус. Считаю, что на рабочую машину нужно выбирать резину более распостраненную, чтобы  в случае чего не искать по нескольку дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Йоку поставил на перед. 354 джи супер ван. Очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSLAN 402

Ставил б/у Гудьер Карго какой точно нек помню, могу посмотреть. Стояла на транзите, была уже на выкидыш. Выбрал из 6 2 нормальных, поставил на пробу. И вот оно чудо!!! Мягкая, тихая, груза не боится. Я на ней 50тыс еше откатал, потом стало страшновато:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava564g

брал в нижнем на ларина ( по м 7 ) фирма ПАРК ШИН  . стоимость 2700 руб за колесо , вожу максимум 2 т .точный адрес ул ларина 19а к 2 тел 831 4 111-211 и 831 4 111-033 у них и диски усилиные .

а диски усиленные сколько стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромул

На перед поставил Инфинити (Китай), а на зад вестлайк 309. Перед уже пробег уже больше 50000 тыс. , а зад 30000 тыс. км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
талабай

а диски усиленные сколько стоят?

я брал на рынке у товарища по 1250 руб в том году в августе . но диски все катали на диске было максимум 10 грам ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

Ближе к лету хочу переобуть свою машинку..Раньше всегда после заводского Медведя покупал КАМУ 218, ставил и забывал о ней. Хватало на 100 - 130000 км. В прошлом году машину переобул, проехал около 60000 км и начинаю думать, что качество КАМЫ, очень сильно упало, а цена наоборот не пропорционально выросла. Теперь думаю, а не поддержать ли мне Китайцев, раз отечественный производитель (земляк территориальный), положил на меня, то не кинуть ли мне его взаимно? Цена КАМА 218 у нас в Казани в среднем 3100-3300. Можно ли подобрать себе на машинку резину в этой ценовой категории. Импортную, отечественная не рассматривается..

про каму правильно написал теперь она говно стало ,да и деревяная она я на свою больше в жизни ее не поставлю устал как на табуретке ездить ,на днях китай брать буду ,на одной машине стоит китайская ,лонг венгле ,очень замечательня резина во первых мягкая груз держит на ура ,и в гололед по сравнению с 218 останавлиается на много быстрее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

про каму правильно написал теперь она говно стало ,да и деревяная она я на свою больше в жизни ее не поставлю устал как на табуретке ездить ,на днях китай брать буду ,на одной машине стоит китайская ,лонг венгле ,очень замечательня резина во первых мягкая груз держит на ура ,и в гололед по сравнению с 218 останавлиается на много быстрее

А пробег у нее какой на машине будет? Кто нибудь на такой уже ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

А пробег у нее какой на машине будет? Кто нибудь на такой уже ездил?

у меня пробег 50000тыс износ примерно процентов 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

брал в нижнем на ларина ( по м 7 ) фирма ПАРК ШИН  . стоимость 2700 руб за колесо , вожу максимум 2 т .точный адрес ул ларина 19а к 2 тел 831 4 111-211 и 831 4 111-033 у них и диски усилиные .

у нас по 2600р, кавказцы на рынках на ней 3-4т таскают и ничего, так что вполне норм вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenij499

Йоку поставил на перед. 354 джи супер ван. Очень доволен.

Да, классная резина когда то такая же была.Ближе к лету буду менять медведя на неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паравоз

Я себе такую купил на попробовать    TIGAR TG725   6.50 R16 C 108/107L 10PR    здесь http://www.all-tyres.ru/1c/tyres/element.php?ID=135664&login=yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

Парни китайская резина очень коварна зимой. Да и доверия страна производитель невызывает. Лично я нокиан 205\75 себе купил, летний и зимний комплект. Не жалею никопейки вложеных денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степа

Из опыта. Себе на зад поставил с индексом 107/105 вроде 975кг, великовато можно было по меньше индексом. Импорт получше стоит чем наша. На передке 130т.км и еще походит, сложно угадать сколько. Но на перед лучше всеж токи брать не ниже 107/105 индекс, чтоб края не подьедала. На передке стоит чисто лето, а катаюсь и зимой, окуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Я себе такую купил на попробовать    TIGAR TG725   6.50 R16 C 108/107L 10PR    здесь http://www.all-tyres.ru/1c/tyres/element.php?ID=135664&login=yes

Такие по моему на БАВ Феникс ставили. Чего то мужики на китайцах ее не уважали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ss1405
летом            185/75 R16C 104/102S Nokian HAKKA C   100000 откотал по метки кто знает 3 .  зимой      185/75 R16C 104/102R Gislaved Nord Frost Van   2 зимы ущё 2 проедит   может дорого но оно этого стоит 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...