Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igorexa

Какую импортную резину поставить на Газель ?

Рекомендуемые сообщения

вилли

Gislaved Nord Frost Van   2

она импортная?

Изменено пользователем вилли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Парни китайская резина очень коварна зимой. Да и доверия страна производитель невызывает. Лично я нокиан 205\75 себе купил, летний и зимний комплект. Не жалею никопейки вложеных денег.

По подробнее можно-какая именно,сколько стоит,шипованная или нет.И фото,было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Мне йокохама супер ван нравится. Правда, она по 6 рублей и не все здесь поймут, но действительно вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turistik

поставил китайку всесезонку кинглонг за 2750 185\75 после медведя заметно мягче,посмотрю сколько пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeo

  1. У меня сзади Медведь стоит а на перед поставил TOYO TRANSPATCH 215\65 лед держит прекрасно груз 1.5-2 тонны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan174

про каму правильно написал теперь она говно стало ,да и деревяная она я на свою больше в жизни ее не поставлю устал как на табуретке ездить ,на днях китай брать буду ,на одной машине стоит китайская ,лонг венгле ,очень замечательня резина во первых мягкая груз держит на ура ,и в гололед по сравнению с 218 останавлиается на много быстрее 

Модель не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радик А.

Всем общий привет! Друзья подскажите пожалуйста где можно подешевле купить резину 185/75 R16 всесезонную в Москве (АШЗ или др.)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Всем общий привет! Друзья подскажите пожалуйста где можно подешевле купить резину 185/75 R16 всесезонную в Москве (АШЗ или др.)?

http://ctkcom.ru/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bz82

Мне йокохама супер ван нравится. Правда, она по 6 рублей и не все здесь поймут, но действительно вещь.

По 6 рублей надо было премиум покупать - Нокиан. 

Весчь в чем? У меня Мишлен (Йкогама там рядом стоять не должна) и как же она мне не нравится, когда ты по снегу двигаешься - вроде должна быть премиум, и должна на любом покрытии быть отличной. Ан нет, прям вроде тебя нае..ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

По 6 рублей надо было премиум покупать - Нокиан. 

Весчь в чем? У меня Мишлен (Йкогама там рядом стоять не должна) и как же она мне не нравится, когда ты по снегу двигаешься - вроде должна быть премиум, и должна на любом покрытии быть отличной. Ан нет, прям вроде тебя нае..ли.

http://mosautoshina.ru/review/yokohama/y354/    Нокиан это чисто зимний вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaiber

Вестлайк 309 185/75 R16 Китай цена 2650 рублей цена качество оптимальный вариант как всесезонная резина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Вестлайк 309 185/75 R16 Китай цена 2650 рублей цена качество оптимальный вариант как всесезонная резина

Себе такую поставил, вроде ничё пока, в Нижнем и по 2500 продают, и с шипами есть за 3100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaz-Next

Всем Привет! Ну вот в центральный регион пришла зима и я задумался над покупкой зимней резины на Газель.

Мой выбор пал на забугорную Nokian Hakkapeliita C Cargo 185/75/R16 , стоит сейчас 5610 р.

Отзывы в интернетах вроде хорошие.

Мне интересно мнение тех кто юзал такую резину. Прочная ли она? Ничего с ней не станет если в машину загрузить, скажем, 2 т ?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Всем Привет! Ну вот в центральный регион пришла зима и я задумался над покупкой зимней резины на Газель.

Мой выбор пал на забугорную Nokian Hakkapeliita C Cargo 185/75/R16 , стоит сейчас 5610 р.

Отзывы в интернетах вроде хорошие.

Мне интересно мнение тех кто юзал такую резину. Прочная ли она? Ничего с ней не станет если в машину загрузить, скажем, 2 т ?

Спасибо.

У каждой резины есть индекс груподъемности.Посмотри,что там стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

ценник недемократичный-зато надолго хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Всем Привет! Ну вот в центральный регион пришла зима и я задумался над покупкой зимней резины на Газель.

Мой выбор пал на забугорную Nokian Hakkapeliita C Cargo 185/75/R16 , стоит сейчас 5610 р.

Отзывы в интернетах вроде хорошие.

Мне интересно мнение тех кто юзал такую резину. Прочная ли она? Ничего с ней не станет если в машину загрузить, скажем, 2 т ?

Спасибо.

Хорошая резина, две зимы на такой отъездил. Корд крепкий , одинираз на спущеном пережнем пришлось проехать метров100-150до остановки. накачал потом в монтажке, и дальше оно ходило без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Хорошая резина, две зимы на такой отъездил. Корд крепкий , одинираз на спущеном пережнем пришлось проехать метров100-150до остановки. накачал потом в монтажке, и дальше оно ходило без проблем.

Поддержу. Резина хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Хорошая резина, две зимы на такой отъездил. Корд крепкий , одинираз на спущеном пережнем пришлось проехать метров100-150до остановки. накачал потом в монтажке, и дальше оно ходило без проблем.

Хорошо если импорт,у меня и летние,и зимние были - но финские.Весч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Хорошо если импорт,у меня и летние,и зимние были - но финские.Весч.

Хорошо если импорт,у меня и летние,и зимние были - но финские.Весч.

У меня тоже финская была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava 67

а есть у кого опыт использования резины RIKEN по технологии мишлен делают, и рисунок похож, изготовитель вроде сербия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек71rus

Видел в магазине КАМУ евро, зимняя, шипованная, рисунок елочкой, на ощупь мягенькая.цена 2750.и Белшину, рисунок шашечками, есть типа липучка и с таким же рисунком но уже шипованная.ток резина камерная.цена тож 2750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


а есть у кого опыт использования резины RIKEN по технологии мишлен делают, и рисунок похож, изготовитель вроде сербия
На рабочем фиате и на ивеко стоит такая,саморезы почему то очень хорошо ловит,по льду съезжает очень плохо,одно у водителя ивеко  взорвалось почему то,хотя он и  не перегружает её.Ну останавливается на льду получше летней.Моё мнение не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...