Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Наташа

Срочно куплю Волгу 3102 с японским двигателем 1G объем 2литра за хорошие деньги!

Рекомендуемые сообщения

Саша320

Сань, 12 лет в псевдонелегальногоночной тусе и прекрасно понимаю возможности автомобиля. Довелось и 700 кобыл в нужное русло направлять - поэтому и 3102 моя не на столбе намотана, а служит верой и правдой нашему соклубнику. 3102 - машина для души, но когда приходится порысачить лучше забыть что куда-то опаздываешь. Недостаточная поворачиваемость вкупе с ватными реакциями на руль и резким переходом из контролируемого заноса в потерю авто в совместном букете дают повод остыть и продолжать движение в свойственном 3102 темпе - вальяжно и неспеша.

точняк! но по прямой грех не прохватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диггер

Мало кому нужна!!! Площади держать не выгодно! Наверняка, если захочешь, на заказ тебе новую сварганят!

А всякие мелкие госструктуры? Неужто мелкому чиновью в говносонатах удобнее? Хотя этих дармоедов по-хорошему надо в кузове Урала военного возить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3

А всякие мелкие госструктуры? Неужто мелкому чиновью в говносонатах удобнее? Хотя этих дармоедов по-хорошему надо в кузове Урала военного возить...

Да! Им удобнее в говноСОНАТАХ! Я, так, думаю! Хотя всем, нам было-б лучше, если-б на волге ездили! СЛУГИ_МЛЯ!!! Народа!

Андрея Круза буквально вчера прослушал(первую книгу) Там книга-фантастика-апокопалипсис! Подполковник  бтр-ом двух членовозов замял! Душа радуется! Жаль фантастика!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

А всякие мелкие госструктуры? Неужто мелкому чиновью в говносонатах удобнее? Хотя этих дармоедов по-хорошему надо в кузове Урала военного возить...

неееее в шишиге веселее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

А всякие мелкие госструктуры? Неужто мелкому чиновью в говносонатах удобнее? Хотя этих дармоедов по-хорошему надо в кузове Урала военного возить...

Наш губернатор Немцов

хотел на волги всех пересадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3

Наш губернатор Немцов

хотел на волги всех пересадить.

Дурь, блаж! Думаешь, он от чистого сердца? Просто рейтинг перед выборами!

 

неееее в шишиге веселее

В шишиговском фургоне-НОРМАЛЬНО :rolleyes:  И проходимее УРАЛА!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диггер

Наш губернатор Немцов

хотел на волги всех пересадить.

Ну там тупо пиар был, так же как и Лужок на ЛимоКосмичи всю мэрию пересаживал. Просто реально непонятно как комфорт 3102 (а у них то версии были в коже-роже и сидухи с вентиляцией - у нашего военкома такая была...мы на ней в Пирогово бухать летали...знал бы он сколько на заднем диване девок пере...переехано было) можно поменять на корейское ушлепище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Дурь, блаж! Думаешь, он от чистого сердца? Просто рейтинг перед выборами!

 

Чесно тогда так и думал что от чистого сердца, сейчас без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слесарь3

Чесно тогда так и думал что от чистого сердца, сейчас без разницы.

Казёл, он! Его в Нижнем прижали-СИЛЬНО!! Вот он в Маскву и рванул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

Казёл, он! Его в Нижнем прижали-СИЛЬНО!! Вот он в Маскву и рванул!

да ПЁС с ним!

надо человеку машину найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3

да ПЁС с ним!

надо человеку машину найти

Авто-ру искал? Там, недавно абсолютно-новую волжанку продавали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

Наталья,это смотрели?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40449920-1505f.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

двиг от прадо это 5VZ-FE. Я и говорю что 1G это самопал. я что и удивился что люди ищут такой мотор... может всё же что-то не то ? Наталья,точно 1G ?

 

Я попросила салонного представителя прямо точно написать, какую машину им надо. И он мне прислал текст, который я вам сюда в тему скопировала дословно самым первым сообщением. Да, там именно ищут 1G. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

Странный подарок ВЫ хотите сделать своим друзьям!

С одной стороны двигатель 1G - самый неубиваемый из тойот! Самый неприхотливый по топливу и достаточно мощный!

Но с другой стороны - обрекать человека управлять симбиозом хорошего мотора и ужасного шасси ... наводит на мысль о том, что человека которому предназначен сей подарок - как минимум недолюбливают! Либо вообще желают ему - закончить жизненный путь!

Если уж дарить такой мотор человеку - то в родной скорлупе! Чайзер, Марк, или Креста, там во всяком случае ничего не сломается и комфорт и всё Вообще - на три этажа выше чем в этой ужасной волге! Да и цена и запчасти доступны.

имхо.

Берси, честно говоря, я лично не знаю человека, которому предназначена эта машина. И это даже не имеет важности - кто он именно. Я даже думаю, что он и ездить-то на ней не будет. Когда ищут конкретную машину аж по всей стране, то скорее всего человек-то этот - коллекционер. Это чисто мое предположение. И В принципе, я не думаю, что есть смысл обсуждать качества данной машины. Ведь заказчику все равно))) Плохая она или хорошая))) Просто ее надо найти, приобрести и подарить)))) Ну, перемыть косточки данной волге можно)))) Может она так быстрее найдется. :)

 

Ребят, я скопировала все ваши сообщения с ссылками и советами и переслала заказчикам))) Спасибо! Как только они мне отпишутся о результатах просмотра, я вам обязательно сообщу! А пока продолжаю тоже рыскать в инете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

Вот сейчас мне ответили. Приглянулась им эта машинка http://www.avito.ru/arzamas/avtomobili_s_probegom/gaz_3102_volga_2012_118416433

 

Посмотрите,  кому интересно) Цена 500т.р.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБосс

я еще вчера видел эту машинку на авто ру.ценник я думаю завышен сотни на 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

я еще вчера видел эту машинку на авто ру.ценник я думаю завышен сотни на 2

 

Я думаю, что человек просто понимает уникальность машины и похоже знает, что они в спросе вот по таким случаям, как у меня. Поэтому смело ставит такую цену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

Вот сейчас мне ответили. Приглянулась им эта машинка http://www.avito.ru/arzamas/avtomobili_s_probegom/gaz_3102_volga_2012_118416433

 

Посмотрите,  кому интересно) Цена 500т.р.))))

я вчера смотрел эту объяву,но Вам же надо 1G-FE,2 литра объёма 135 ЛС, а там прадовский 5VZ-FE 3,4литра,под 200 ЛС... Пусть люди определятся чего хотят... или аппетит приходит во время еды?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБосс

Я думаю, что человек просто понимает уникальность машины и похоже знает, что они в спросе вот по таким случаям, как у меня. Поэтому смело ставит такую цену...

я так не думаю.и ни какой уникальности в этом авто я не вижу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин

Афигеть че в НИНО перевелись такие машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

я так не думаю.и ни какой уникальности в этом авто я не вижу.

да просто человек понял, что машина маленькая,вот и хочет маз-камаз. ну и отбить вложенное. я вот тоже не знаю что теперь делать со своей-после соболя не то, снова собираю соболь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

я так не думаю.и ни какой уникальности в этом авто я не вижу.

Видимо есть) Их же мало)

 

я вчера смотрел эту объяву,но Вам же надо 1G-FE,2 литра объёма 135 ЛС, а там прадовский 5VZ-FE 3,4литра,под 200 ЛС... Пусть люди определятся чего хотят... или аппетит приходит во время еды?

Не знаю, может под японским и имели ввиду движок от Прадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

ну тогда не знаю... то одно,то другое... Пусть Ваши "умники" сначала определятся что хотят,а потом морочат Вам голову. вот им для общего развития http://toyota-engine.ru/engines

Изменено пользователем Саша320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корифей

Да да,вот он вз,ехала она хорошо,с самого Нижнего ехал за Геликом я и ещё майор один тож на такой,гелика вели до самого Ногинска и на заправку заехали в месте,мужик одурел как капот открыл,тока салон у нас был бежевая кожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

в 2001 парни в нижний за 3110 ездили,комерсы..прайс по факсу с ценами был..,лично сам видел:автомат,2.5литра тойота,кондей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...