Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igorexa

Статья 12 п.2 Не читаемые номера?

Рекомендуемые сообщения

Влад 36 регион

Есть такая наука-история. там все написано, задолго еще причем до тебя и до меня...

Вот такие как ты и замутили революцию 91-го года. А теперь и не нарадуетесь, что большинство народа глубоко в дерьме. Ничего, придёт время и вам ответить перед судом истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.

Вот такие как ты и замутили революцию 91-го года.

Обоснуй. :D

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Обоснуй. :D

Цитата: "Те, кому спокойно не живется, не дают жить спокойно ВСЕМ-из-за них революции, кровь и т. д."

Это называется уход от наболевших проблем и навязывание мыслей, что лучше чем сейчас не будет...Да ещё и кровь для полного ужаса сюда влепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Цитата: "Те, кому спокойно не живется, не дают жить спокойно ВСЕМ-из-за них революции, кровь и т. д."

Это называется уход от наболевших проблем и навязывание мыслей, что лучше чем сейчас не будет...

Это твои мысли, а не мои. Прочитай диалог с тем соклубнем с самого начала, возможно твои мысли поменяются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

. Прочитай диалог с тем соклубнем с самого начала, возможно твои мысли поменяются...

Возможно кое что передернул..возможно кое что не досказал..Но в целом такие как он заставляют гайцев немного трепетнее относиться к своим обязанностям и к чужим правам...Делать из него революционера :lol: оглянись..вокруг серая безропотная масса  которая не знает своих прав или просто в лом их отстаивать :(  чем с успехом пользуються "служители" народа. :angry:  ..давай без революций..Игороеха. не дает себя загнуть от нехрен делать и правильно делает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Возможно кое что передернул..возможно кое что не досказал..Но в целом такие как он заставляют гайцев немного трепетнее относиться к своим обязанностям и к чужим правам...Делать из него революционера :lol: оглянись..вокруг серая безропотная масса  которая не знает своих прав или просто в лом их отстаивать :(  чем с успехом пользуються "служители" народа.

Дак там работает такая же безропотная серая масса, ибо кадры черпаются из того же народа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Возможно кое что передернул..возможно кое что не досказал..Но в целом такие как он заставляют гайцев немного трепетнее относиться к своим обязанностям и к чужим правам...Делать из него революционера :lol: оглянись..вокруг серая безропотная масса  которая не знает своих прав или просто в лом их отстаивать :(  чем с успехом пользуються "служители" народа. :angry:  ..давай без революций..Игороеха. не дает себя загнуть от нехрен делать и правильно делает!

Именно это я и хотел довести до со клубней! Посмотрите все мои ролики на Ютубе, ни в одном меня не остановили за нарушения ПДД. Везде остановка просто так, а вдруг повезет....Везет со мной ДеПСам очень редко. Я не хочу революции, у меня совершенно другие цели. Я просто хочу передвигаться по городу не спотыкаясь об ДПСные посты с их беспричинными придирками. Им кстати их же министр МВД РФ запрещает подобную практику беспричинной остановки ТС. И когда меня останавливают, я всегда требую внятно представиться, показать служебное удостоверение, и назвать причину по которой меня остановили. Самое интересное, у них в приказе 185 (должностной регламент), все эти шаги закреплены - ЗТО ИХ ОБЯЗАННОСТЬ!!! Но почему то просьба показать удостоверение, считается у них неслыханной наглостью, а требование назвать причину остановки, просто загоняет в ступор. От меня требуется на дороге соблюдать ПДД, я от ИПДПС в свою очередь просто требую соблюдения их же (для них специально написанных) должностных обязанностей. И ВСЕ!!!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Дак там работает такая же безропотная серая масса, ибо кадры черпаются из того же народа..

В жизни как говорят есть две вещи которые как лакмусовые бумажки проявляют человека - это власть и деньги...и как правило чмо получившее что то из этого в руки начинает изголяться по полной..если оно не получает отпор то фантазии возростают :lol:  пусть хоть кто то хоть и на мелком уровне с этим бореться.. :) только не надо опять про кровь и революции.и вообще мы уже ушли от темы.                                                                                                                                                                                                                      .Игорю - верной дорогой идете товарищ  :)

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.

В жизни как говорят есть две вещи которые как лакмусовые бумажки проявляют человека - это власть и деньги...

А есть еще и закон межличностного общения-как ты к людям,так и они к тебе. Проверял лично. Работает. В том числе и с ГИБДД...

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

А есть еще и закон межличностного общения-как ты к людям,так и они к тебе. Проверял лично. Работает. В том числе и с ГИБДД...

Знаеш сам всегда стараюсь дороговориться по "хорошему" ну нет у меня сил, времени и нервов бодаться (иногда правда закусывает) но еще раз повторю - такие как Игорь мне нравяться и  наверно все же благодаря таким вот и становиться все меньше и меньше придирок на дороге и прочей мелкой пакости..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Знаеш сам всегда стараюсь дороговориться по "хорошему" ну нет у меня сил, времени и нервов бодаться (иногда правда закусывает) но еще раз повторю - такие как Игорь мне нравяться и  наверно все же благодаря таким вот и становиться все меньше и меньше придирок на дороге и прочей мелкой пакости..

В нашем крае придирок стало меньше в связи с сокращением количества инспекторов. А "летящих" по "встречке" тебе в лоб фур в зоне действия знака "Обгон запрещен" больше. Зато журналистам сюжеты про кровь искать не надо-постоянно ДТП с трасс по местным новостям крутят.Как-то так..

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Опять тебя на кровь понесло..Тема про то как человек требует исполнения законности по отношению к нему в ответ на требования исполнения законности от него ! Все! Накуя разводить полемику? давай про акт магницкого еще потрещим..тож революционер  :lol:  За сим откланиваюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Клубни здравствуйте ! Меня можно поздравить..Сегодня был суд и итог этого суда. Постановление об административном нарушении отменить!!! Так , что первая серия за мной. Через неделю заберу решения суда и с ним рвану в прокуратуру.  Напишу жалобу на ИДПСника (составившего протокол), а также на мл. лейтенанта из Адм. группы (который вынес постановление),ну и конечно на п п-ка Ибрагимова (нач. отдела, это который проводил служебную проверку).

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSLAN 402

Молодца!!!!! Очень рад за тебя, шагай дальше земеля..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадим из елец

Клубни здравствуйте ! Меня можно поздравить..Сегодня был суд и итог этого суда. Постановление об административном нарушении отменить!!! Так , что первая серия за мной. Через неделю заберу решения суда и с ним рвану в прокуратуру.  Напишу жалобу на ИДПСника (составившего протокол), а также на мл. лейтенанта из Адм. группы (который вынес постановление),ну и конечно на п п-ка Ибрагимова (нач. отдела, это который проводил служебную проверку).

Поздравляю

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

молодец, надо ломать как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...