Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sagenit

проверьте, есть ли у вас неуплаченные штрафы

Рекомендуемые сообщения

Соболёк 282

.Дааа не ту страну государством называют...жаль...

Вова, наверное хотел сказать  - не ту страну назвали Гондурасом ??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

 

 


не ту страну назвали Гондурасом ???
у нас свой путь-особый :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тагил!!!

Вова, наверное хотел сказать  - не ту страну назвали Гондурасом ??? :lol:

Ну можно и так. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Дурдом...чеки вози,а лучше ксерь,что-бы сотрудник ГИБДД тебя на сутки не упрятал,а своими прямыми обязанностями заниматься  когда?.Дааа не ту страну государством называют...жаль...

А разве сотрудник ГИБДД имеет право тебя закрыть на сутки?Я думал только с санкцией прокурора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

у нас свой путь-особый :lol:  :lol:

как всегда через зад...у :)

А разве сотрудник ГИБДД имеет право тебя закрыть на сутки?Я думал только с санкцией прокурора.

вот и я думаю за административное нарушение "задержать"гражданина????..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

А разве сотрудник ГИБДД имеет право тебя закрыть на сутки?Я думал только с санкцией прокурора.

На сутки" могут посадить только по суду. Плавали, знаем.

И ваще с гайцами вести надо себя понаглее. А то на шею сядут.

как всегда через зад...у :)

вот и я думаю за административное нарушение "задержать"гражданина????..

Задержать могут. Но если не правомерно задержали нужно катать жалобу в вышестоящую инстанцию. Даже если для себя ничего не добьёся, то тому кренделю, который тебя оформлял, кое-что, кое-куда вставят. Причём на всю длину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Вести себя всегда нужно в рамках дозволенного, по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Оплатил один из штрафов через Сбербанк Онлайн (1%), примерно через неделю он исчез. Ещё один оплатил также дня 4 назад, он тоже пропал. Квитанции распечатывать не буду, т.к. интернет с собой, и можно показать любому ГИБДДшнику прошедшую оплату.

Правда в Сбербанк Онлайн почему то оставшиеся 4 штрафа ещё не нарисовались.

Изменено пользователем 187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

На этом http://www.gibdd.ru/check/fines/  висит три штрафа,на 500 руб,а вот тут https://uslugi.tatar.ru/gibdd/fines/fines?number=P204EX&region=116 штрафов нет.Ерунда какая то получается.А вот на госуслугах опять естьhttps://www.gosuslugi.ru/fed/services/s26/result?serviceTargetExtId=10000581563&orderId=42762819.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Задержать могут

на основании непроплаты????от какой суммы?? и вообще по какому праву...дпс не налоговый орган!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


на основании непроплаты????от какой суммы?? и вообще по какому праву...дпс не налоговый орган!!!!!

Проводятся совместные рейды. ДПС и судебные приставы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

у нас время от времени такие рейды проходят. говорят у дпс стоит в машине прибор, который по номеру машины показывает задолжность на собственнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

у нас время от времени такие рейды проходят. говорят у дпс стоит в машине прибор, который по номеру машины показывает задолжность на собственнике.

я хз... по той ссылке что тут дана на предмет штрафов я пердец как многа должен.. попадаю в такой рейд на жоповозке.. менты в шоке от неуплаченных штрафов.. многа очень... давольные стоят.. типа щя я им отвалю чтоб не закрыли.. хер там.. все штрафы с камер за превышения... у меня нет сведений об этих штрафах.. и на каком основании они меня задерживать могут?? я им в лицо сказал что задерживайте..  отпустили... приезжаю в гаи на предмет распечатки штрафов.. ну типа чтоб выдали листок нарушений... по данным областного гаи в итоге- штрафов нет на мне.. вот так вот..

 

 

Задержать могут на основании непроплаты????

по закону закрыть могут только в случаи если нарушитель был извещён о штрафе... и после извещения нет оплаты.. там в месяц помоему нужно уложится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

как то по телевизору показывали про сбой в системе. 10000 тысяч порядочных автолюбителей, стали злостными неплательщиками штрафов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward

 

 


по закону закрыть могут только в случаи если нарушитель был извещён о штрафе... и после извещения нет оплаты.. там в месяц помоему нужно уложится...

2 месяца. Извещение не обязательно должно по почте прийти. То что вы не забрали и не получили извещение, считается что проигнорировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

То что вы не забрали и не получили извещение, считается что проигнорировали.

Ерунда!Человек может в больнице при смерти быть,может в командировке в другой стране,да много ли чего.Только подпись дает право полагать что вы получили извещение,т.е. ознакомлены с адм.наказанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но8ониколаевский64

http://www.gibdd.ru/check/fines/ вводим только номер авто и номен регистрационного свидетильства

Спасибочки ,очень удобно и главное быстро работает .На всё про всё ушло 1-2 мин.! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Водителям придумали новую хорошую услугу

Начальник ГИБДД России Виктор Нилов советует водителям подписаться на новую услугу, которая предлагается напортале госуслуг. Речь идет об смс-оповещении при получении штрафов за то или иное нарушение ПДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex680

Водителям придумали новую хорошую услугу

Начальник ГИБДД России Виктор Нилов советует водителям подписаться на новую услугу, которая предлагается напортале госуслуг. Речь идет об смс-оповещении при получении штрафов за то или иное нарушение ПДД

подписался пришло какое то левое письмо о штрафе которого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

Ерунда!Человек может в больнице при смерти быть,может в командировке в другой стране,да много ли чего.Только подпись дает право полагать что вы получили извещение,т.е. ознакомлены с адм.наказанием.

Это с точки зрения логики. Но блин не в нашей стране. А у нас если почта получала заказное, то доставка разумеется сама собой, хотя получатель должен расписаться. Судья решает по своему: письмо отправляли - значит должен :P   А получал или нет для бюрократов не аргумент. Далее автоматом пени и прочие радости. Кстати " ПОЧТА" как таковая своё отжила ( моё мнение) ТК рулят, всё по Дарвину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

подписался пришло какое то левое письмо о штрафе которого не было.

http://www.gibdd.ru/check/fines/

А здесь нет? Может "без мення меня женили".Бывали случаи когда инспектора, "для галочки", брали данные из базы и состовляли "липовые" протоколы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Блин! Наделялся что обойдёт стороной меня эта лажа со штрафами , а ннет! Как тема эта появилась сразу проверился всё было чисто, приехал из поездки дай думаю гляну нет ли где косяков,

и вижу штраф за 22.02.2012 с пунктом которого не могло быть в тот момент по определению (было другое :D )  и штраф тот оплачен, а квитанция само собой хрен знает где  :D  год уже прошёл. :blink:

Дурдом капец!!!

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

Один и тот же штраф списывал два раза.  Но "повезло" не выкинул квиток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

пробил по базе, сведения отсутствуют, уже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FOGIVER

Ездил один в Шатуру.Вдруг на сайте штраф на 500,за (внимание!)нарушение перевозки ПАССАЖИРОВ!фигня полная.Меня веть даже не тормозили.И видео нет.Разводят менты по базам,опять.План у них горит,мать их :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...