Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

поджопник...что же взять?...

Рекомендуемые сообщения

aldar

на поло ты с ним рубился?...я тут маленько "подкинул овса" с рс5 с перекрестка... как будто заднюю включил)

 Сегодня на мойке видел,как у новой камри на крыше краска отлетела под струёй...наша сборка ? Таеты вообще сильно гниют?

тайоты крепче всех ипошек...гниют меньше всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

victor5116

на поло ты с ним рубился?..

Он первый начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

victor5116,  У тебя TSI мотор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Седня с теаной стартанулся, на пол корпуса он меня все таки нагнул, вот теперь мысли одалевают, вычитал, что три мотора у них: два - 2,5, один 3,5, так вот на рядном 2,5 я катался, едет однозначно хуже чем у меня, остается 2,5 v6 и 3,5 v6, неужели в-образная шестерка 2,5 так хорошо едет, в отличие от рядника, или 3,5 так едет "неочень"...

Насчет теаны 2,5.V6,меня бы спросил.так я тебе отвечу,сверил на тест драйве кучу машин с похожими литражами и лошадьми,так вот шесть цилиндров это шесть цилиндров,при разгоне ни одна равная четверка не вытягивает так резко как шестерка.Блин это так сильно заметно,а если танюше ещё при старте добавить спорт режим то равные четверки вообще становятся небесными тихоходами.Я вообще не знаю как я буду ездить на оптиме после таньки.Хотя у оптимы по паспорту более лошадок 186,а у таньки было всего 182.

Ответ один,шесть цилиндров быстрее на подхвате чем четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


вот шесть цилиндров это шесть цилиндров,
фуууу! V8 на 4.3 литра! правда уже хочу 4.6 FSI,но пока не готов платить за него  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

фуууу! V8 на 4.3 литра! правда уже хочу 4.6 FSI,но пока не готов платить за него  :D

ну ты блин сравнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

ну ты блин сравнил.

чё есть,с тем и сравниваю  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Вот такой я её запомню.Отличный авто,хоть и собран русскими кривыми руками.

 

 

post-23586-0-67654300-1538077887_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

victor5116

victor5116,  У тебя TSI мотор?

Ага и дсг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Ага и дсг.

У тебя 200Н.м на 1500об/мин уже и весу 1300кг,а у теаны 2,5в6 230Н.м на 4000об.мин и весу 2т. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gans-333

на поло ты с ним рубился?...я тут маленько "подкинул овса" с рс5 с перекрестка... как будто заднюю включил)

 Сегодня на мойке видел,как у новой камри на крыше краска отлетела под струёй...наша сборка ? Таеты вообще сильно гниют?

теперь сильно.  на моих глазах за десять лет сгнила по днищу королла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

В наше время дороги поливают такой дрянью что за десять лет любая машина гнить начнёт!), Ездите чё не видите( бывает по зиме вся белая в реагенте(, коково

ей в такой шубе, как думаете?)

 

По поводу мойки) и слетевшей краски, если стоит профоборудвание, то оно в неумелых! руках не только краску сшыбать с машин будет, но и мойщика может покалечить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Ага и дсг.

зря ты это...отвалится там что-нибудь...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Седня с теаной стартанулся, на пол корпуса он меня все таки нагнул, вот теперь мысли одалевают, вычитал, что три мотора у них: два - 2,5, один 3,5, так вот на рядном 2,5 я катался, едет однозначно хуже чем у меня, остается 2,5 v6 и 3,5 v6, неужели в-образная шестерка 2,5 так хорошо едет, в отличие от рядника, или 3,5 так едет "неочень"...

Его теперь тоже мысли одолевают, что же это такое было :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

теперь сильно.  на моих глазах за десять лет сгнила по днищу королла

Езжу на служебном  десяти летнем Прадо, гнили пока не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gans-333

Езжу на служебном  десяти летнем Прадо, гнили пока не наблюдаю.

не сравнивай Казань и Питер. климат совсем разный, да и реагентов у нас не жалеют.  да и крузак всё таки менее склонен к коррозии.

Изменено пользователем gans-333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Купил таки поджопник который хотел (точнее на который деньги остались после добавления до квартиры дочери, почему и продал предыдущую)- 2111 за 60 рублей. А по барабану, я не комплексую, лишь бы ездила. Тем более у меня такая же была 8ми клапанная лет 7, надежная до безобразия- прошла 200ткм, компрессия при этом была 13, масло ни грамма не подливал, все стойки стояли родные, форсы родные, БН родной, менялись только тормозные колодки, диски, сабли, шаровые опоры, рулевые наконечники. Эх, так бы на Газели...

Взял 2001г, хотя за 50-55 можно было взять 2002-2004, даже 5й год за 45-55тр. Но эта была самая менее гнилая (только правый порог снизу, тк мят был), и в ПТС оригинал  2 хозяина  из одной деревни...  Еду в среду с регистрации из Коркино, думаю- надо же зимнюю резину, масла поменять... где же деньги взять?.. Ещё после отпуска не оправился... Говорят же:- "Бойтесь своих желаний, они могут сбыться"... Задом на улицу Артиллерийскую,  от гаража частного сектора выезжает фольц- пассать, успеваю оттормозиться почти до нуля, сигналю ему- пофиг, едет..., влево уйти некуда, встречка идет... Он ударяет меня аккуратненько в правую заднюю дверь. С приехалом.. Мужик торопится, суёт деньги- "сколько надо?". Говорю- железяка двери 5тр, покраска 5тр, мелочи и работа 4тр... говорю вообще не думая (оказалось, что железяка 9тр стоит...), он в карманах нашёл только 12тр. соглашаюсь. Еду сразу на авторынок на Искру, покупаю за 6тр комплект зимней шипованной кордиант полар на дисках, все шипы на месте, протектор цел на 90%. Смотрю двериБУ- за 5тр в сборе со стеклом, эл. подъемником, обивкой, замком и т.д. Не беру, тк на авито надо глянуть- на авито за 2-3тр в сборе, можно и в цвет взять, но цвет редкий- вишневый металлик- триумф.

ага, понимаю что и на резину, и на дверь, и на масло. Покупаю синтетику, а не полусинь... остается ещё на дверь, возможно и на водительскую- есть мятинки и внизу изнутри попучило уже краску, пока без дыр, но не спасти, рыхлый металл... ещё и на амортизаторы капоты остается.

Подхожу к машине, задумываюсь. глажу по капоту- "кормилица". начинаю понимать подставщиков... :). Снимаю обивку, выдавливаю ногой вмятость, ручкой молотка доправляю сколько можно, дома подправлю инструментом- ездить можно, "на скорость не влияет". Н-да, 20% от стоимости. Ещё бы пару раз так, машина практически бесплатна.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Куда катится этот мир! Гранта за 608 тыс км! Правда мотор не втыковый.

Тестовая Гранта с автоматом и шестнадцатиклапанным мотором мощностью 98 л.с. оценивается в 608 800 руб. Примерно за такие же деньги можно купить Рено Логан, причем не пустой, как барабан, а в комплектации Life, с кондиционером и передними стеклоподъемниками. Правда, с механической коробкой передач и базовым восьмиклапанником мощностью 82 л.с. Есть над чем подумать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Куда катится этот мир! Гранта за 608 тыс км! Правда мотор не втыковый.

Я вчера в салоне за 620 тыс. Гранту смотрел с двигателем от Весты и роботом. Тоже репу чесал глядя на цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Я вчера в салоне за 620 тыс. Гранту смотрел с двигателем от Весты и роботом. Тоже репу чесал глядя на цену

На днях ехал на Гранте в такси.Хозяин говорит,купил ее за 500 слишним тыс,пол года назад.Зато,говорит,весь фарш.Спрашиваю-а иномарка была когда нибудь у тебя? Ответил,что да,была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Ответил,что да,была.
заз шанс с мотором 1.3? :D  ну как не крути,иномарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

У меня Гранта, иномарки были, с чем сравнивать есть, машина хорошая. Но за 608 тыс не купил бы 100%, брал около 450 и это нормальная цена. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

У меня Гранта, иномарки были, с чем сравнивать есть, машина хорошая. Но за 608 тыс не купил бы 100%, брал около 450 и это нормальная цена. 

300 - её нормальная цена...за 608-гори в аду

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

начальная цена Гранты  обновленной - 420 тыс руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

при таком раскладе камри за 1.4 уже не кажется дорого, даже ауди за 2 -2,5 терпимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...