Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Максаныч

Лесосибирск-Воронеж

Рекомендуемые сообщения

Максаныч

Намечается рейс в конце мая на Воронеж как лучше туда проехать и  как там дороги? Лучше чем в Камышине и Волгограде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kolos

Я бы поехал Самара,Пенза,Тамбов,Воронеж через Саратов не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 и  как там дороги? Лучше чем в Камышине и Волгограде?

В самом городе центральные улицы примерно как в Волгограде. Чуть в сторонку уйдёшь яма на яме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максаныч

Чем больше город тем хуже дороги? Тенденция уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Чем больше город тем хуже дороги? Тенденция уже. 

До нового губернатора были ещё хуже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Чем больше город тем хуже дороги? Тенденция уже. 

Если пойдешь через Челябинск на Уфу,то в районе Сима асфальт сошел в месте со снегом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

асфальт сошел в месте со снегом.

это касается практически всей России, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максаныч

Если пойдешь через Челябинск на Уфу,то в районе Сима асфальт сошел в месте со снегом.

Вот это да,а в марте ездил ещё лежал асфальт только с перемётами. 2 часа в пробке простоял там.

 

это касается практически всей России, к сожалению.

И где то раньше где то позже. Но вот в Калмыкии дороги мне понравились,как и в Ставропольском крае и снега небыло и асфальт на месте при чём без дыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim _vi

Я бы лучше пошел Омск- Тюмень- Катинбурх-Ижевск - казан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Я бы поехал Самара,Пенза,Тамбов,Воронеж через Саратов не айс.

Да там киллометраж вроде такой же

 

Я бы лучше пошел Омск- Тюмень- Катинбурх-Ижевск - казан

А это намного дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Да там киллометраж вроде такой же

 

А это намного дальше.

И не факт,что лучше.Можно на пересечении М-5 - Чебаркуль  свернуть на Уйское и на Уфу.Обойдешь участок Кропочево - Сим - Уфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Я бы поехал Самара,Пенза,Тамбов,Воронеж через Саратов не айс.

Я так бегал, самый оптимальный маршрут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

И не факт,что лучше.Можно на пересечении М-5 - Чебаркуль  свернуть на Уйское и на Уфу.Обойдешь участок Кропочево - Сим - Уфа.

Зачем? Там тоже горя хапнеш, Не изобретай велосипед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Я так бегал, самый оптимальный маршрут!

Перед Самарой населенный пункт Красный Яр - развязка М-5 на Ульяновск затем на Мирный и выйдешь на трассу Самара - Тольятти км 40 срежешь и трафик поменьше.

 

Зачем? Там тоже горя хапнеш, Не изобретай велосипед!

Бродяга74,а ты когда последний раз участок Кропочева-Сим-Уфа проезжал? Да через Уйское не мед и км поболее будет,зато трафик меньше,а по времени и расходу может и выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

С.А.П. 67, Не 40 там режеш. а 26км, ! Всегда еду по М5 по времени даже быстрее получается!

На Уфу бегал зимой, но это не говорит не о чём!, Если уж обьезжать М5, то Чебаркуль-Учалы-Белорецк-Уфа, В Уйское ехать ненадо, но дорога там тоже не фонтан! Не вводи человека в непонятки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

С тамбова на Воронеж сейчас дорога нормальная в Воронеже тоже более менее лучше чем в Волгограде и м6 до Борисоглебска ну а в Саратове дорог не было и нет Удачи ни гвоздя ни жезла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

С.А.П. 67, Не 40 там режеш. а 26км, ! Всегда еду по М5 по времени даже быстрее получается!

На Уфу бегал зимой, но это не говорит не о чём!, Если уж обьезжать М5, то Чебаркуль-Учалы-Белорецк-Уфа, В Уйское ехать ненадо, но дорога там тоже не фонтан! Не вводи человека в непонятки! 

Я эту дорогу и имел в виду,указатель стоит на трассе Уйское.16-го возвращался из Челябы,на Чебаркульской заправке дозаправлялся с двумя фурами - водилы спрашивают меня где лучше уйти на Уйское,здесь или в Миасе,я говорю здесь лучше и короче,а на Уфу как там дорога?Я отвечаю а че прямо не идете,напарник подвеску кончил на участке Кропочево - Сим,сказал им чтобы на Уйское уходили,мол трафик меньше ямы обьехать можно.Сам поехал в аэропорт в Уфу на тещином языке в Симу как спускаться вообще кошмар и дальше как поднялся "военно-грузинская дорога".А сейчас день ото дня все больше и больше разбивается.В субботу в Сатку ездил на участке Юрюзань - Сатка еще и ямки под заплаты наделали под выходные,на обочине Уаз - Патриот стоит залетел задним левым в ямку даже диск в хлам.Вот такая обстакановочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максаныч

Через Белорецк я ездил. Значит там лучше идти? А как дела перед Бердюжьем кто нибудь знает? Там 20км было просто ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

Я Проехал через Казахстан прошел нормально 200 р. погранцу, 100 ДПС на чай и 1000 за отсутствие транз. номеров(может развели) но это себя отбило за счет потраченного времени, норм.дороги, дешевой солярки по 20руб получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максаныч

Погрузка 2 июня вечером,выезжаю утром 3-го. Оказалось что еду не в сам Воронеж,а в область в посёлок городского типа Подгореиский.

Теперь опять вопросы,как дела в районе Сима? Лучше через Белорецк идти?

Ну и.ни кто с попутным грузом в обратном направлении не поможет? А то всё как то второй раз на серьёзное расстояние иду,а груз только в один конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Теперь опять вопросы,как дела в районе Сима? Лучше через Белорецк идти?

Нормально в Симе всё, но пройти постарайся ночером, там мост опять на ремонт закрыли, светофор, днём может быть пробка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 Оказалось что еду не в сам Воронеж,а в область в посёлок городского типа Подгореиский.

По тамбовской трассе перед Воронежем за мостом на развязке на Ростов (М-4) уходи, затем в районе  Павлоска направо на Россошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максаныч

А как там гаишники? Не зверствуют? Не будут пытаться обвинить в переоборудовании тормозной системы или ещё что нибудь как Ставропольские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

Все там с гаишниками нормально, я в январе на Тагил ходил, недавно из Кати вернулся никто ни разу и внимания не обратил, дороги ремонтируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dalnoboi68

Весь километраж пишу приблизительно .

Пояснения Пенза- Тамбов-Воронеж ; пишу по тому что указатели стоят не везде и не всегда правильно !

В Тамб. обл. после г. Рассказово , п. Новоя Ляда , п.Рада , пост ДПС (светофор)

Вариант №1 (короткий но есть повороты не везде указатели , небольшие изъяны дороги)

Едем прямо на Воронеж (указатель есть , хотя если на Москву , не верь глазам нужно свернуть на право.)через 4 км , в конце спуска светофор , занимаем лев ряд (указатель стоит) поворот на лево .

Через 9 км. упираемся в Т образный перекрёсток Указатель читаем ....но не верим .По факту на Волгоград на лево , Воронеж, Москва, Тамбов на право .Через 3 км. указатель на лево Воронеж ( +Москва ).Поворачиваем на лево , небольшой переезд , дорога пошла левее , правее , па нодъём , С лева заправка Роснефть поворачиваем на лево (Воронеж , Москва , Волгоград ) указателя нет ! Всё прямая на Воронеж.Впереди только развязка на Москва, Воронеж , Волгоград , но на Воронеж прямая .
Вариант №2 (дальше на 10 км. прямая, ровная, есть 2 затяжных подъёма )

Поворачиваем на право (северные обход) через 10 км .светофор нам прямо (развязка Тамбов на лево , Моршанск , Шацк , Рязань , Н.Н.на право прямо Москва , Воронеж, Волгоград) ,  , через 10км светофор нам прямо (Тамбов на лево ) , через 10 км.нам прямо развязка ( Москва, Рязань , Липецк . на право , Волгоград, Воронеж, Растов ,прямо , Тамбов на лево) через 10 км.Расвязка Воронеж, Мордово на право .Дальше прямая на Воронеж.

Изменено пользователем dalnoboi68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...