Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Максаныч

Лесосибирск-Воронеж

Рекомендуемые сообщения

Максаныч

Всё,домой прибыл вчера. Пошёл туда через Саратов-дороги ужас! Я извиняюсь конечно,но у нас на север без асфальта дороги лучше. О чём думают дорожники и доблестное ГИБДД? Возвращался через Тамбов. Просто достали пробки из за дорожников,особенно под Самарой. Так и хотелось им посоветовать сначала один участок сделать,а потом хвататься за другие! А то всё что можно поразбомбили и ремонтируют и везде пробки собирают. Но хуже всего это Бердюжье и Абатское-ни дорог и это ещё с марта и пробища. Но ещё раз замечу что там хоть пытаются как то дорогу подремонтировать,а в Саратовской области я так понимаю считают и так пойдёт. Через перевалы Урала дорога вообще отличная,не понимаю чем там пугали. Всем спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

makcum

ни для кого не новость, что в саратовской области с дорогами беда.

Изменено пользователем makcum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр11

Всё,домой прибыл вчера. Пошёл туда через Саратов-дороги ужас! Я извиняюсь конечно,но у нас на север без асфальта дороги лучше. О чём думают дорожники и доблестное ГИБДД? Возвращался через Тамбов. Просто достали пробки из за дорожников,особенно под Самарой. Так и хотелось им посоветовать сначала один участок сделать,а потом хвататься за другие! А то всё что можно поразбомбили и ремонтируют и везде пробки собирают. Но хуже всего это Бердюжье и Абатское-ни дорог и это ещё с марта и пробища. Но ещё раз замечу что там хоть пытаются как то дорогу подремонтировать,а в Саратовской области я так понимаю считают и так пойдёт. Через перевалы Урала дорога вообще отличная,не понимаю чем там пугали. Всем спасибо. 

Обратку нашёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максаныч

 

 


ни для кого не новость, что в саратовской области с дорогами беда.

Это в ваших краях не секрет,а тут надо сделать поправку на то что я из Сибири. У меня пробег в один конец составил только 4680км.

 

 

 

 


Обратку нашёл?

Это как понять?

 

 

 

Вообще за эти два дальняка моя Газелька 96 года рождения доказала что она не хуже чем более новые сородичи. Из поломок только 3 прокола колёс и всё.

Теперь возможно на Беларусию пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Но хуже всего это Бердюжье и Абатское-ни дорог и это ещё с марта и пробища.

Это жуткое место можно обойти, правда получится немного подальше! Ежели чего расскажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

 

 


Это в ваших краях не секрет
так для этого и форум, что все друг другу помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

так для этого и форум, что все друг другу помогают.

Та...нееее...форум не для этого. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максаныч

 

 


так для этого и форум, что все друг другу помогают.

так сдесь уже пугали Калмыкскими степями(хотя там абсолютно ни чего страшного нет(по крайней мере для сибиряка) и Уральскими перевалами хотя там тоже дороги очень даже ни чего.

 

 

 

 

 


Это жуткое место можно обойти, правда получится немного подальше! Ежели чего расскажу!

Было бы интересно,а то на Беларусию возможно с прицепом идти не очень охота через Бердюжье идти.

И какой километраж в объезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

 

 


Было бы интересно,а то на Беларусию возможно с прицепом идти не очень охота через Бердюжье идти. И какой километраж в объезд?

Варианты;

1. Омск-Ялутровск-Исецкое-Шадринск-Челябинск  дорога не очень но всего +30км

2.Омск-Голышманово-Бердюжье выедеш на кольце в Бердюжке +60км

3 Омск-Ялуторовск-Исецкое-Курган дорога хороша но +90км

Выбирай на вкус и цвет)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максаныч

 

 


Варианты; 1. Омск-Ялутровск-Исецкое-Шадринск-Челябинск  дорога не очень но всего +30км 2.Омск-Голышманово-Бердюжье выедеш на кольце в Бердюжке +60км 3 Омск-Ялуторовск-Исецкое-Курган дорога хороша но +90км Выбирай на вкус и цвет)))

Спасибо,приму к сведенью и километраж везде не большой(по крайней мере для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Спасибо,приму к сведенью и километраж везде не большой(по крайней мере для меня)

Не за что! Голышманово -Бердюжье дорога новая, должна быть ровной, бегал там давно тогда она не очень была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...