Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость Михалыч

Течь сальников заднего моста

Рекомендуемые сообщения

Игорь85

@Валерий(69) тоже заказал на 5 ноября, через 2 дня отказ. Сказали поступления на склады в конце ноября. И то будет или нет не известно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь85
В 01.10.2022 в 13:12, Валерий(69) сказал:

По моим каналам заказ 30-40 дн. цена 2200руб. В понедельник еще в одном месте спрошу может осталось.

Все купил, как потекут сальники буду ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

При пробеге 300 000 км(сейчас 307 000 км) потек задний сальник,  поменяли за 300 рублей,  купил в деталях 460 руб и такой же(почти) в кооперативе за 150 руб, маркировка завода одинаковая, но если присмотреться то есть отличия, да и по размеру дешевый был уже на 1-1.5 мм, чернющий , а оригинал немного сероватый, чек на дешовку не взял, поэтому вернуть не смог, сжег облив горючкой, с оригинальным пока все сухо,при том что я попросил уровень проверить и он мне от души долил и не стал дожидаться пока стечет-пробку сразу закрутил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

@Ivan Rogozin 10т.км на левой ступице менял сальники 3 раза, ставил разные  оригинальные импортные. Купил какой-то черный в запчастях для тракторов за 55р. И  не течет пока. Как потечёт поставлю кассетное уплатнение хуже не будет. Да и нашел  почти даром цена  1100,  сальник импортный кортеко  870р. Это у нас в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...