Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Проблемы с компьютером

Рекомендуемые сообщения

mishem
1 час назад, philimon сказал:

Т.Е. файл есть - содержимого нет.

Открой в блокноте, будет что нибудь? Или блокнот будет пустой? Если пустой, то только пробовать программы восстановления данных
Ты точно уверен что там были данные?
Наличие вирусов проверял?
Что бы такого не было, пользуйтесь программой типа Shadow Defender.
 

 

1 час назад, philimon сказал:

И одна кнопка "ОК".

Очень похоже на вирус. В таких случаях лучше нажать на компе кнопку перезагрузки. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

philimon

Тэк-с. Эпопея закончилась. Результат моих исследований- посыпался жёсткий диск. Часть файла утрачена безвозвратно. Сам файл восстановить не получилось. спасла копия, без частично 2022года . Восстанавливаю данные по смежным источникам. 

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! за подсказки. Немало нового узнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
Только что, philimon сказал:

Тэк-с. Эпопея закончилась. Результат моих исследований- посыпался жёсткий диск. Часть файла утрачена безвозвратно. Сам файл восстановить не получилось. спасла копия, без частично 2022года . Восстанавливаю данные по смежным источникам. 

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! за подсказки. Немало нового узнал.

https://www.datarc.ru/order/pricelist.html https://rlab.ru/price/  и др 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Коллеги подскажите может кто сталкивался, в последнию неделю переодически не могу заходить на страницу. На экране планшета вот такая картинка появляется.Screenshot_2024-02-24-10-20-12-604.thumb.jpeg.5c779c53b5ffe44d62bb9be3cdb7455c.jpeg В моем случае или у кого нибудь такое тоже бывает?

Ранее такого небыло, по крайнее мере непомнится? Что это может быть?

В 18.02.2023 в 22:04, Александр Борисыч сказал:

Вот и ко мне пришла почти беда. :sad:

Ютюб отключили.

Только вчера поделился, что смотрю через браузер!

Всё; сегодня "Ютюб эррор" на ФоркПлеере.

 

Похоже, придётся делать медиаплеер на Винде, она дольше продержится и гибче, удобней для меня.

Хотя у меня провайдер -РосТелеКом(как и у всех), захотят-заблочат...

Кстати тоже ютуб кончился в конце прошлого года, смотреть начал  через хром. Похоже железо что ли устарело или что-то в этом роде, и такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
2 часа назад, german сказал:

Коллеги подскажите может кто сталкивался, в последнию неделю переодически не могу заходить на страницу. На экране планшета вот такая картинка появляется. В моем случае или у кого нибудь такое тоже бывает?

Ранее такого небыло, по крайнее мере непомнится? Что это может быть?

Кстати тоже ютуб кончился в конце прошлого года, смотреть начал  через хром. Похоже железо что ли устарело или что-то в этом роде, и такое бывает.

антивирус есть ? У меня до этого стоял аваст, так как был не дорогой. Потом они меня заблокировали из за санкций. Я его начал удалять и после удаления просили написать причину удаления. Написал, что они придурки, теряют деньги и что я перешел на касперского ! ))) 

Изменено пользователем PanDiman
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Может кто разбирается? У меня сосед через тарелку ТВ ловит инет.У меня такая же тарелка.Как это сделать?

Screenshot_2024-02-25-08-36-42-81_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
3 минуты назад, Alex030569 сказал:

Может кто разбирается? У меня сосед через тарелку ТВ ловит инет.У меня такая же тарелка.Как это сделать?

 

двухсторонний спутниковый интернет  дорогой. Что бы сделать его дешевле, ставят 4g модемы на отдачу, т.е получается Спутниковая антенна работает на прием, а 4g на отдачу , только смысла не вижу в этом, если работает 4g нет смысла в спутниковом интернете !  Двухсторонний спутниковый  инет ооочень дорогой (как оборудование так и тарифы). Оборудование под 100 тыр и тарифы в год также будут , да и скорость не большая и будет зависеть от погоды ))  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан
29 минут назад, Alex030569 сказал:

Может кто разбирается? У меня сосед через тарелку ТВ ловит инет.У меня такая же тарелка.Как это сделать?

Screenshot_2024-02-25-08-36-42-81_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

А тебе зачем? Интересный у тебя сосед.

5 минут назад, PanDiman сказал:

Оборудование под 100 тыр

Можно за 3.5 взять...

Изменено пользователем Таракан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
1 час назад, Таракан сказал:

тебе зачем?

Странный вопрос,зачем интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS
5 часов назад, german сказал:

Коллеги подскажите может кто сталкивался, в последнию неделю переодически не могу заходить на страницу. На экране планшета вот такая картинка появляется.Screenshot_2024-02-24-10-20-12-604.thumb.jpeg.5c779c53b5ffe44d62bb9be3cdb7455c.jpeg В моем случае или у кого нибудь такое тоже бывает?

Ранее такого небыло, по крайнее мере непомнится? Что это может быть?

Кстати тоже ютуб кончился в конце прошлого года, смотреть начал  через хром. Похоже железо что ли устарело или что-то в этом роде, и такое бывает.

Со всех браузеров так? Виндовс какой стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
4 минуты назад, MAGNUS сказал:

Со всех браузеров так? Виндовс какой стоит?

У меня на более старом )) компе так же,а на более новом с виндой 7))) другое - типа в вашем регионе это не доступно,но все работает.Везде хром,и просроченный касперский.Но работе не мешает.Переходишь по незащищенному пути и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан
1 час назад, Alex030569 сказал:

Странный вопрос,зачем интернет?

Зачем спутниковый интернет? Вариантов ответа не так много. Твой сосед вряд-ли юзает через эту бошку интернет, т.к. провайдеры такую услугу не предоставляют, либо он ломанул канал, что возможно, но маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

У МТС тариф один- одновременно за интернет и ТВ. ТВ идет со спутника, а интернет по земле (3Ж, 4Ж). Модем у соседа кроме тарелки, в него симка вставлена.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
23 минуты назад, vlad75 сказал:

У МТС тариф один- одновременно за интернет и ТВ. ТВ идет со спутника, а интернет по земле (3Ж, 4Ж). Модем у соседа кроме тарелки, в него симка вставлена.

Инет у него Летай,ТВ нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан
19 минут назад, Alex030569 сказал:

Инет у него Летай,ТВ нет.

Сфотай устройство куда тарелка подключена. Шильдик и интерфейсы какие есть на устройстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
15 минут назад, Таракан сказал:

Сфотай устройство куда тарелка подключена. Шильдик и интерфейсы какие есть на устройстве.

Наверное не получится.Я не настолько близок с ним,что бы проситься к нему в гости в дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
34 минуты назад, Alex030569 сказал:

Наверное не получится.Я не настолько близок с ним,что бы проситься к нему в гости в дом.

Припугни- я про тебя всё знаю) шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан
44 минуты назад, Alex030569 сказал:

Наверное не получится.Я не настолько близок с ним,что бы проситься к нему в гости в дом.

Как сказал vlad75 у него модем 4g. Сосед просто не в курсе откуда интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
11 часов назад, german сказал:

Коллеги подскажите может кто сталкивался, в последнию неделю переодически не могу заходить на страницу. На экране планшета вот такая картинка появляется.Screenshot_2024-02-24-10-20-12-604.thumb.jpeg.5c779c53b5ffe44d62bb9be3cdb7455c.jpeg В моем случае или у кого нибудь такое тоже бывает?

Ранее такого небыло, по крайнее мере непомнится? Что это может быть?

Кстати тоже ютуб кончился в конце прошлого года, смотреть начал  через хром. Похоже железо что ли устарело или что-то в этом роде, и такое бывает.

Сын говорит может время неправильно,подключение к вайфаю не защищённый.он ещё, что-то говорит но я это даже озвучить не могу)Не https, а http

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
7 часов назад, MAGNUS сказал:

Со всех браузеров так? Виндовс какой стоит?

Андроид на планшете.

С утра не мог попасть на страницу в течение дня, вот только что смотрю открылась. 

26 минут назад, aleks2 сказал:

Сын говорит может время неправильно,подключение к вайфаю не защищённый.он ещё, что-то говорит но я это даже озвучить не могу)Не https, а http

Незнаю, ранее все было нормально.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч
14 часов назад, german сказал:

Кстати тоже ютуб кончился в конце прошлого года, смотреть начал  через хром. Похоже железо что ли устарело или что-то в этом роде, и такое бывает.

У меня тогда, год назад, разработчики браузер ForkPlayer обновляли,

спустя некоторое время, всё заработало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS
9 часов назад, вилли сказал:

У меня на более старом )) компе так же,а на более новом с виндой 7))) другое - типа в вашем регионе это не доступно,но все работает.Везде хром,и просроченный касперский.Но работе не мешает.Переходишь по незащищенному пути и все...

7 тоже старая и уже давно) Одно время тоже что-то подобное было, с оперы на мозиллу перешел. Пока норм.

2 часа назад, german сказал:

Андроид на планшете.

С утра не мог попасть на страницу в течение дня, вот только что смотрю открылась.

У меня старый телефон тоже пишет обновить ютуб, а на плэймарткете обновлений нет. Можно попробовать другой браузер или сброс сделать к заводским настойкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странNik

Многое без обновлений не открывается,а обновления не помню чтоб приносили какие то радости

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч
57 минут назад, MAGNUS сказал:

или сброс сделать к заводским настойкам.

Да, ОС Андроид забивает хранилище неудаляемым кэшем.

Желательно каждый год делать сброс к заводским. 

Если помнить пароли от аккаунтов(Гугла, МИ и т.п.) там дел на час...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
1 час назад, Александр Борисыч сказал:

Да, ОС Андроид забивает хранилище неудаляемым кэшем.

Желательно каждый год делать сброс к заводским. 

А не проще по приложениям пробежать и удалить кэшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...