Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Проблемы с компьютером

Рекомендуемые сообщения

Toyota007

Алексей Ф., Леш,мне кажется у тебя сама операционка глючит,я бы тупа заменил бы её.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serj5

Не помогло - удалил лисицу, установил по ссылке снова - не открываются виртуальные закладки и зависает браузер при манипуляциях в адресной строке(( Всё, как и было...

Не могу отказаться от Яндекса - у меня их почта.

Звиняйте был занят, 1 обновление просит флеш проигрыватель для ие, смело обновляй

2 Обьем памяти для ноута лучший поставь птицу автоматически по выбору системы на диске С.

3 Неизвесный формат это яндекс бар или его остатки в расширениях установленных  броузеров,

удали его через панель и в броузерах.лучшая прога для удаления Your Uninstaller, установи если сможешь с ключиком найти.

4 почту можешь получать любой прогой типа The Bat (лучшая) или с сервера.

5 не советую юзать лису, неизвесно где ты ее скачал и с какими прибамбасами, при чем версии бывают глючные

6 Советую удалить и поиском на диске и реестре удалить все, что связанно с лисой и всеми барами и поисковиками типа Mail .ru,

 оставить Yandex i Google.

7 Скачать с оф. сайта Googe Chrome и юзать.

Изменено пользователем serj5
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

 


Пользуюсь вот такой программкой, год назад стоила 150 р...

:lol: :lol:

 

Алексей Ф., Тебе давно пора найти хорошего знакомого который переустановил бы систему, поставил нормальный антивирус, настроил доступ для тебя как для пользователя а не админа, и будешь юзать свой комп без проблем с возможностью быстрого восстановления того что сломаешь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752
шурик 60

ты чего хохочешь, нормальная прога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

ты чего хохочешь,

Да не нечего. :D

ЗЫ; Про антивирусы есть другая тема.

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Да не нечего. :D

ЗЫ; Про антивирусы есть другая тема.

антибанер, антифишинг   :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

:lol: :lol:

 

Алексей Ф., Тебе давно пора найти хорошего знакомого который переустановил бы систему, поставил нормальный антивирус, настроил доступ для тебя как для пользователя а не админа, и будешь юзать свой комп без проблем с возможностью быстрого восстановления того что сломаешь. ;)

Так нет такого знакомого(( Жил бы ты поближе , обратился бы к тебе .  Одному мастеру  отдавал на день - всё снёс до заводской установки ( я так и сам могу) загрузил Лисицу, антивирусник какой то непонятный установил, закрыл диск D и похоже отключил архивирование , что бы не забивало диск D . Взял 200 руб с меня )) . Но даже не проверил , что Хром не работает и на Яндексе глючит так же , как и раньше ( прокрутка страниц зависает).. Видимо через Лисицу проверял результат.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон

через удаленный доступ (Team Viewer)+ Scype кто нибудь пусть тебе все настроит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шурик 60

 

 


всё снёс

Всё снёс, это формат С и полная переустановка. ;)

Тебе Александр про проблемы видеокарты твоей писал, скачай прогу для тестов видяхи и проверь может и правда она глючит, это то что касается прокрутки.

 

я могу тебе удалённо объяснить что за проги нужны и что в них нажимать для установки новой системы, но есть риск что Ты нажмёшь чёнить не то ;) за то сам научишься переустанавливать систему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон

Всё снёс, это формат С и полная переустановка. ;)

Тебе Александр про проблемы видеокарты твоей писал, скачай прогу для тестов видяхи и проверь может и правда она глючит, это то что касается прокрутки.

 

я могу тебе удалённо объяснить что за проги нужны и что в них нажимать для установки новой системы, но есть риск что Ты нажмёшь чёнить не то ;) за то сам научишься переустанавливать систему..

Два раза DEL при перезагрузке что бы выбрать диск :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

шурик 60,у Леново есть фирменная кнопка переустановки - раз или два сносил всё до уровня покупки летом 2012. 

Наверное  проблема с железом (( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

 


у Леново есть фирменная кнопка переустановки

Это не переустановка, это восстановление установленной на заводе системы, на всех ноутах щас есть, где кнопка а где функция, тут есть одно НО, при этом восстановлении диск С не форматируется а просто по верх перезаписываются файлы системы, от этого могут быть глюки, но это всё домыслы..

Переустановка системы с нуля могла бы показать что к чему, и к стати не помешает скачать прогу для проверке жёсткого диска и проверить его, а то может у тебя как раз там где системные файлы на диске расположены начали сектора сыпаться.

В общем железо протести прогами а после переустановка, в поисковик пиши, "Программа для проверки (того то)" качай и проверяй.

 

Да! Ещё бывает глючность от разного рода сканеров (типа антевирусов) которые как дополнение устанавливаться с какой не будь прогой, к примеру при скачивании флешплеера идёт паровозом маккефри антивирус, если нужную галку при установке флешплеера не убрать то встанет дополнительный антивирус маккефри и глюков не избежать, антивирус на компе может быть только один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serj5

Алексей, а что не реагируешь на 183 пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Алексей, а что не реагируешь на 183 пост.

Утомил меня этот ноут , надо найти человека, который всё снесёт к чертям собачьим и установит всё по новой..Жалко лицензионную Винду терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Утомил меня этот ноут , надо найти человека, который всё снесёт к чертям собачьим и установит всё по новой..Жалко лицензионную Винду терять.

а че ключа лицензии нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

а че ключа лицензии нет?

Это как? Лицензия внутри была на жёстком диске, если его очистить, то и лицензия пропадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Ноут переверни, там наклейка с ключем должна быть

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Это как? Лицензия внутри была на жёстком диске, если его очистить, то и лицензия пропадёт.

Да и пусть пропадает, чем так мучаться, если линукс не хочешь, ставь хрюшку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Давно снес родную винду, стояла семерка домашняя 32 бита, добавил оперативы и поставил семерку максимальную 64 бита. Сейчас великое множество операционок с ключами встроенными, лицензия сама встает, обновляется без проблем...Лет семь назад была проблема, что семерка писала ваша лицензия не является подлинной, сейчас таких проблем нету, не сталкивался.Так что смело можешь сносить, диск форматнуть и ставить новую. Правда бывают загвоздки с новыми ноутами, там в биос вшито, какая операционка стояла, и при смене возникают проблемы, но это касается виндовс 8, на счет семерки не могу сказать, пока не сталкивался.

 

   Алексей, у тебя интернет проводной(халява), или как у меня беспроводной?.. Если халява можно скачать из инета винду на флешку, потом уже с флешки установить...Ссылку могу подкинуть , если надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serj5

Утомил меня этот ноут , надо найти человека, который всё снесёт к чертям собачьим и установит всё по новой..Жалко лицензионную Винду терять.

Не надо ничего форматировать, сбрось все нужное с диска С на D и почитай в книжке к нему как с помощью 

фирменной утилиты восстановить заводское состояние, при перезагрузке нажми определенную кнопку для твоего 

бука и начнется сначала формат С затем новая установка твоей лицензионной винды, зачем тебе ломаная пиратка,

если ты уже заплатил за лицензию и будешь получать обновления, исправления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

 зачем тебе ломаная пиратка,

 

Сколько людей, столько мнений.лет десять пользуюсь, проблем не было. Решать все равно тебе...

 

 

у меня и каспер лицензионный стоял, выкинул и его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

 

 


у меня и каспер лицензионный стоял, выкинул и его...
шибко умный был? :D

тоже хочу снести.но не разрешают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

шибко умный был? :D

тоже хочу снести.но не разрешают :(

 

не понравилась мне его работа, слишком много ресурсов у компа он отбирает, если железо нормальное, можно каспера юзать..ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Давно снес родную винду, стояла семерка домашняя 32 бита, добавил оперативы и поставил семерку максимальную 64 бита. Сейчас великое множество операционок с ключами встроенными, лицензия сама встает, обновляется без проблем...Лет семь назад была проблема, что семерка писала ваша лицензия не является подлинной, сейчас таких проблем нету, не сталкивался.

Стоит пиратская Винда,максималка.Постоянно выскакивает-Ваша Винда не является подлинной.Раньше как то удалил эту фигня,но потом обновился и опять все началось.Как убрать это надпись-ваша винда не является подлинной.И фон рабочего стола  черный становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...