Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха306 52

Ежегодная встреча 4-12 Августа 2013 Нижний Новгород с посещением завода ГАЗ и встречей с руководством.

Рекомендуемые сообщения

andrey83

истину говоришь!

Я лично ехал чтоб посмотреть соболь и цельнометалл некст. Поездить на нексте и понять надо ли мне это. Узнать когда.

Доволен!

ну и как Соболь Некст,хотя бы в кратце,а главное когда будет в серии(деньги позволят такой же Соболь Бизнес с дизелем больше никогда не возьму).не та машина за такие деньги(хотя есть плюсы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paul799

хотели народу много- получите. очень хорошо характеризует общество газелистов..

Да, Саня, с тобой бы пообщался с удовольствием. Но зато познакомился с Бродягой74. А реального конструктива было мало. Да и как он может быть, если никто этого Некста в глаза не видел? Какая может быть работа над ошибками? Так, общие впечатления - кабина удобная (для поездки, но не для сна - между подлокотниками 163 см), тормоза атомные, некстовский "камень", в отличие от бизнеса, едет с самого начала и неплохо едет (до отсечки проверить не удалось), ну а подвеска... поживем - увидим. Итог этой встречи можно определить 2-мя словами: разговоры ниочём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


, некстовский "камень", в отличие от бизнеса, едет с самого начала и неплохо едет (до отсечки проверить не удалось)

У меня сложилось абсолютно противоположное мнение при сравнении "Бизнеса" трёхлетнего и нового Некста(( Возможно вам дали потестить авто с доработанной прошивкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

У меня сложилось абсолютно противоположное мнение при сравнении "Бизнеса" трёхлетнего и нового Некста(( Возможно вам дали потестить авто с доработанной прошивкой.

Да, газовцы говорили, что с прошивкой колдолвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

Ещё мне не понравилось полное отсутствие коллективизма на встрече - все своими маленькими "кустами". Отдельные группировки, например, со своими 7-8  автомобилями, на "главной площадке" появлялась лишь при появлении халявного бухла от ГАЗа. Умолчу, конечно, о тех, кто из-за столов в процессе бухания просто не выходил - только можно позавидовать их здоровью. Кстати, было весьма досадно наблюдать, что количество наших форумчан до обидного мало по сравнению Одноклассниками и пр. Я зарегистрирован везде, но, тем не менее, этот форум основной - он даже на бейджиках был написан. А в результате имеем...

Каждый ехал за своим.

Мне обижаться грех. Я получил все что хотел.

Хотя пришлось и поволноваться когда стали записывать на полигон по ВУ. Нам ехать больше 3200 км туда-обратно. Одно дело, если до поездки говорят, что можешь не попасть - ещё куда ни шло. И совсем другое дело, когда приехал за тыщи км и узнал это на поляне. У меня пацан чуть не расстроился - он под поездку брал 5 дней в счёт отпуска. Еле выпросил - отпускать не хотели. А тут бы ещё облом.

Но, обошлось. :D

С другой стороны, Паша, под дулом пистолета никто пить не заставлял. Это свободный выбор каждого. Безобразий на почве выпивки не наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

ну и как Соболь Некст,хотя бы в кратце,а главное когда будет в серии(деньги позволят такой же Соболь Бизнес с дизелем больше никогда не возьму).не та машина за такие деньги(хотя есть плюсы)

Соболь Некст в золотистом металлике выглядит офигительно.

Во многом похож на рыжую Газель 3, фотки которой общеизвестны. Только крыша ниже. Мы видели 3-х местный фургон. Про интерьер пока говорить рано. Кабина была как у грузового некста.

Обещают на 15 год. Примерно 1 год уйдёт на изготовление штампов и подготовку к пр-ву цельнометалла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

У меня сложилось абсолютно противоположное мнение при сравнении "Бизнеса" трёхлетнего и нового Некста(( Возможно вам дали потестить авто с доработанной прошивкой.

Дизель понравился. Крутится как бензинка. До 4000 - свободно. Затыков/провалов не заметил, хотя после 3000 крутится менее охотно.

Кстати, неудобную ступеньку м-ду 2-3 в КПП не заметил. Может от того, что машины пустые были. И этот дизелёк пустую несёт как на крыльях. Больше 80 не разгонялся - негде. Но, со слов заводского водителя, он разгонялся до 140 по спидометру. Верится.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Редиска

хотели народу много- получите. очень хорошо характеризует общество газелистов..

 

Такое поведение свойственно любой неорганизованной толпе, не только газелистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop

Такое поведение свойственно любой неорганизованной толпе, не только газелистам.

кому она нужна? мне нет...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha040

Я был впервые на слете, мне неособо понравилось, просто групповая попойка, никакой организованности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Заболел я там.Разговариваю шопотом

.вроде не купался.береги себя Ром!

post-9995-0-55605800-1376255526_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лопух

 

 


никакой организованности
Строем на обед ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha040

почему сразу строем на обед ходить? Начнем. с того, что за основным столом всем места нехватило бы, вот и седели кучками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лопух

 

 


что за основным столом всем места нехватило
Это точно )))

Но можно  бы было на отделения разбиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

ИМХО не хорошо так, после встречи начинать ворчать, что это не так и то не это, во первых приложили бы сами к этому минимум бы усилий, во вторых сказали бы это там. А то как то это выглядит на провокацию особенно с учетом что это первые сообщения на форуме и уж тем более от кого там не было ;)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha040

вот и получилось, что на компании разбились, я с Самарскими тусил иногда к центральному столу подходил, но там уже свои базары были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Дим косяки были!!!! Хотелось бы выслушать людей!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрок77

с начало было расстроился что не смог попасть на поляну и на завод а теперь вот читаю отзывы и складывается ощущения что не много потерял но   надеюсь все ошибки учтуться и в будущем всё будет хорошо и все будут довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лопух

 

 


читаю отзывы и складывается ощущения что не много потерял
Вроде все отзывы читал... я что то пропустил? Но всегда найдутся люди которые чем то не довольны. Все прошло нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha040

Всем неугодишь это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

Всем неугодишь это точно.

мне лично понравилось :wub:

приехал только встретиться :)

завод я променял на пиво ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Пивасик рулит !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Господа критики, а что вы сделали для организации?

Всё было в рамках, кто хотел пить-пил, кто хотел общатся-общался Кто хотел на завод-он там был...

Да народ кучковался, это было, но ноги для чего))))

Провианта было достаточно, но готовить.. было предложение нанять поваров (где-то встречал) почему никто не согласился...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bossoi

Господа критики, а что вы сделали для организации?

Всё было в рамках, кто хотел пить-пил, кто хотел общатся-общался Кто хотел на завод-он там был...

Да народ кучковался, это было, но ноги для чего))))

Провианта было достаточно, но готовить.. было предложение нанять поваров (где-то встречал) почему никто не согласился...

На счет повара полностью поддерживаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Дизель понравился. Крутится как бензинка. До 4000 - свободно. Затыков/провалов не заметил, хотя после 3000 крутится менее охотно.

Кстати, неудобную ступеньку м-ду 2-3 в КПП не заметил. Может от того, что машины пустые были. И этот дизелёк пустую несёт как на крыльях. Больше 80 не разгонялся - негде. Но, со слов заводского водителя, он разгонялся до 140 по спидометру. Верится.

У меня первое впечатление было такое же - по городу со светофоров , как ракета уходишь)) Новое авто, ничего не брякает и не стучит, запах нового авто, дизельный приём с низов итд. Но когда накатаешь по трассе 1000 км, пару раз попробуешь быстро обогнать идущую на 90км/час фуру, тогда и меняется отношение к авто((

Еле разогнал пустое авто с двухметровым тентом до 110 км/час пару раз, Трёхлетний "Бизнес" без проблем набирает моментом скорость с 75 до 120 км/час. И никаких стуков с низов, гудения при 2300 итд, только лёгкий и неназойливый свист турбины!

Невозможно полноценно оценить авто за пару кругов на полигоне, тем более без сравнения с авто евро3.

 

 

было предложение нанять поваров (где-то встречал) почему никто не согласился...

Вроде писали, что если будет больше 20-ти человек, то будет работать столовая? Или сами не захотели? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...