Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха306 52

Ежегодная встреча 4-12 Августа 2013 Нижний Новгород с посещением завода ГАЗ и встречей с руководством.

Рекомендуемые сообщения

Леха306 52

Мы проснулись!!!!! Будем лагерь сварачивать((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

 

 


Невозможно полноценно оценить авто за пару кругов на полигоне, тем более без сравнения с авто евро3.

По этой причине и не было меня на полигоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Соболь Некст в золотистом металлике выглядит офигительно.

Во многом похож на рыжую Газель 3, фотки которой общеизвестны. Только крыша ниже. Мы видели 3-х местный фургон. Про интерьер пока говорить рано. Кабина была как у грузового некста.

Обещают на 15 год. Примерно 1 год уйдёт на изготовление штампов и подготовку к пр-ву цельнометалла.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Не могу понять людей стенающих о трудностях быта, в теме ясно было сказано: брать с собой "как на рыбалку".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Не могу понять людей стенающих о трудностях быта, в теме ясно было сказано: брать с собой "как на рыбалку".

"как на рыбалку"-в смысле водки по больше? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha040

я со своим фермером негде не пропаду, у меня для автономной жизни на неделю в машине всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

"как на рыбалку"-в смысле водки по больше? :D

по ходу многие так и поняли.удочки не берём,на реку не ходим! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuriydzr

Кириллу большое СПАСИБО за сохранённый бейджик. Вроде пустяк, а было очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panik

Сейчас фотки смотрел встречи. Все довольные. Откуда там взялся негатив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Единственный косяк организаторов в том что не объявили жёстко: "Нет предварительно переданных данных индивидуума - не будет для него официальных мероприятий!" А в остальном это простое брюзжание.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bossoi

Единственный косяк организаторов в том что не объявили жёстко: "Нет предварительно переданных данных индивидуума - не будет для него официальных мероприятий!" А в остальном это простое брюзжание.  

Согласен!!! И в автобус надо было сажать людей по списку, кто заблаговременно пересылал свои данные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

Единственный косяк организаторов в том что не объявили жёстко: "Нет предварительно переданных данных индивидуума - не будет для него официальных мероприятий!" А в остальном это простое брюзжание.  

насколько я понял, списки дошли только от контакта. Ни с гк, ни с кг списков не было. Хотя я отсылал 2-ды. Ещё для надёжности позвонил Лехе 306 52. Он заверил - попадёшь. Тогда и погнали.

А у некоторых, например Тимофея, срослось за день до открытия. Вроде как 6 числа 7 машин приехало ещё. И как им быть?

ИМХО, жестокости со списками - это не гуманно. Хотя и добавляет трудностей организаторам. Дык отблагодарить можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Ткните лицом..фотки не могу посмотреть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

 

Еле разогнал пустое авто с двухметровым тентом до 110 км/час пару раз, Трёхлетний "Бизнес" без проблем набирает моментом скорость с 75 до 120 км/час.

Невозможно полноценно оценить авто за пару кругов на полигоне, тем более без сравнения с авто евро3.

 

Лёш, если ты заметил, то мы гоняли на пустом авто БЕЗ тента.

Вот откуда у тебя негатив. Согласись, что разогнать 2-х метровый парус, стоящий поперёк потока будет затруднительно.

Этот парус всю динамику гасит пропорционально квадрату скорости. Мощность двигателя для преодоления аэродинамического сопротивления пропорциональна кубу скорости. Вот движок дохлым и показался. Спойлер надо.

На дизельном бизнесе у вас тент 1,56 м и домиком, а не прямоугольный, как на нексте. И ширина кузова меньше. Может отсюда разница?

ИМХО, сравнивать надо машины без тента, чтоб только башкой кабины воздух раздвигали.

 

Полноценно оценить трудно, но главное понять можно.

В 2011 я ездил на дизельном бизнесе. Также бортовик без тента. Вааще не впечатлило. УМЗ мой показался нисколько не хуже, как минимум. В этот раз тоже сравнивал с тем на чём езжу, с УМЗ. И вот тута уже не уверен. Дизелёк некстный показался резвее. Правда до 3000. Дальше довольно ощутимо притухает.

Изменено пользователем Letchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

 

 


Да, косяки организаторов вылезли в первый день мероприятий, но только ли Чупров виновен в них? Нет!

А какие это косяки? Ёпрст... большинство находящихся в лагере к форуму Клуба Газелистов вообще никакого отношения не имеют, соответственно и не обозначились в списках посещения завода. 

Саня Чупров извинился прям там на поляне перед всеми за то в чём собственно не виноват...

раз пошёл об этом разговор, то: диковато было посмотреть на то что одни сразу свой стол сделали отдельный, вторые отгородились лентой и закрылись картонками чтобы им не мешали(кули масква). Потом пошло разделение на "ваших" и "наших"  с фразами: "Лёх, идите там "ваши" с казахстана приехали. Потом вообще столов отдельных выросло почти до десятка не считая основного. 

Сложилось впечатление, что люди приехали на свадьбу где за них кто то незаметно всё делает...

Организация со стороны Лёхи 306 52 была вполне приличной, свет,вода,столы, музыка,туалет,умывальники,душ и тд, где что надо всё объяснит, покажет.. Проблема всё же в самих "отдыхающих". Синячить можно было и дома и совсем не обязательно было тащиться за столько км.. не все конечно так, и так же понимаю что без выпивки не обойтись,но не ужираться же каждый день.  Многих был рад видеть и познакомиться,но больше в таком формате я собираться не хочу. Я за культурный отдых, пьянку видеть не приятно.

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

А какие это косяки? Ёпрст... большинство находящихся в лагере к форуму Клуба Газелистов вообще никакого отношения не имеют, соответственно и не обозначились в списках посещения завода. 

Саня Чупров извинился прям там на поляне перед всеми за то в чём собственно не виноват...

раз пошёл об этом разговор, то: диковато было посмотреть на то что одни сразу свой стол сделали отдельный, вторые отгородились лентой и закрылись картонками чтобы им не мешали(кули масква). Потом пошло разделение на "ваших" и "наших"  с фразами: "Лёх, идите там "ваши" с казахстана приехали. Потом вообще столов отдельных выросло почти до десятка не считая основного. 

Сложилось впечатление, что люди приехали на свадьбу где за них кто то незаметно всё делает...

Организация со стороны Лёхи 306 52 была вполне приличной, свет,вода,столы, музыка,туалет,умывальники,душ и тд, где что надо всё объяснит, покажет.. Проблема всё же в самих "отдыхающих". Синячить можно было и дома и совсем не обязательно было тащиться за столько км.. не все конечно так, и так же понимаю что без выпивки не обойтись,но не ужираться же каждый день.  Многих был рад видеть и познакомиться,но больше в таком формате я собираться не хочу. Я за культурный отдых, пьянку видеть не приятно.

Интересно а ко мне в прошлом году претензии были ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Интересно а ко мне в прошлом году претензии были ???

Ну когда один,два, три на всю толпу так это нормально воспринимается, но когда большинство присутствующих , то это уже пьянка

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Интересно а ко мне в прошлом году претензии были ???

Какие претензии...Зеня :D За мной вобще машинку прислали в водителем.И что теперь удавиться что ли со стыда.Только разум начала возвращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Ну когда один,два, три на всю толпу так это нормально воспринимается, но когда большинство присутствующих , то это уже пьянка

Да не, большинство было в адеквате, отдельные товарисчи ....но это их стиль по жизни наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

a34b5c405b24.jpg

ac0d778a4a82.jpg

1492ead10d49.jpg

dbd8b5495109.jpg

5ad332008d1c.jpg

59326a64aa61.jpg

6cfeff0ed82a.jpg

af8f5f5423b7.jpg

f0cb4c27f022.jpg

a9c0b80643f4.jpg


6129d3fb4672.jpg

4943cb8c369f.jpg

389933928676.jpg

3e5d53cbc290.jpg

28c64f15bee4.jpg

8d9d9c1fc10c.jpg

309cfbda4e73.jpg

36c549a415ba.jpg

8c26c2e47ca8.jpg

43dbf3360608.jpg

7749fdfe7653.jpg

a0c463b9d898.jpg

77475d467610.jpg

2fab541b898d.jpg

c1e92e889f01.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Саня и Всем!!!! Фотки в галерею надо закидывать!!!! В отдельную тему!!!!

Да не, большинство было в адеквате, отдельные товарисчи ....но это их стиль по жизни наверно.

Я не заметил не адекватов (((( может плохо смотрел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

ПОПРАВИШЬ САМ Я НЕ МОГУ В ГАЛЕРЕЮ КИДАТЬ

c9865fd19cad.jpg

50ef7d946113.jpg

5b2c08da38c7.jpg

353fcd6beb20.jpg

79c1a99cfd1a.jpg






61da79d505fe.jpg


3621bcad3189.jpg

a74616b9547e.jpg

3c68d9b82eb9.jpg

20c02bf0f591.jpg

6260e60fd1f5.jpg

ed61d429b967.jpg

9cbe0ee705da.jpg

44054b91204e.jpg

7cc6eb0e8d21.jpg

72a31fd1e262.jpg

9744f67c2e6f.jpg

ceb8b3653d00.jpg

f7cdd5604e92.jpg

362ca5efd43c.jpg

cadee959b24f.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

ВСЕ Могут!!!! Только не сразу появятся! После одобрения Админа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Я не заметил не адекватов (((( может плохо смотрел

Как назвать точно, если из за стола уносят....не знаю, мож не то слово подобрал... :o

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

405241ad14b8.jpg

5d805f53e656.jpg

e1af40a9128a.jpg

cdd1b3e032c9.jpg

36915d80fde7.jpg


603171cf3f22.jpg

399b0cefd207.jpg

731c8f73d007.jpg

cd46fa50eea4.jpg

fc8606a66d4a.jpg

d608c9bc4424.jpg

9fcda615c290.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...