Перейти к содержанию
           
Авторизация  
AVC

Шелковый Путь - 2013

Рекомендуемые сообщения

С.А.П. 67

был я на байкале и скажу что омуль не супер

Это как приготовить!!!Это как Газель идея классная,сборка .А про Некст уже положительного больше,чем отрицат.Вот уже и машина сопровождения на Шелковом Пути,глядишь и на Даккар замахнутся.А Омуль соленый знаешь какой нежный пальчики оближешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

был я на байкале и скажу что омуль не супер

А с "душком" по бурятски пробовал? :D На вкус и на цвет товарищей нет ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

Переваливал Урал. в сторону губы... но дорога жесть.с лева такие сопки были, и желание на них забраться были. Навигатор показывал 270 метров над уровнем моря.

 

 

Есть в ту сторону.. одна. Направление Бавоны. кормилица газпрома. Самое крупное освоенное  месторождение газа. Но до него от Салеха 550 км. Я был на 143 км. дорога заняла 7 часов )))

 Надо сюда НЕКСТА загнать. Готов помочь в организации похода.  Я после встречи в НН ( 5-12  августа) обратно собираюсь. Могу прихватить пару НЕКСТОВ  в нагрузку )) 

 

п.с. А хариус... тут лошадиный.. от килограмма )))

динисонон ,хариус там игрушечный ,как и сопки ,а вот на колыме и хариус и сопки огого ,иловили мы его там 500кг ,и перебирались через такие сопки ,и плавали по колыме ,оле ,на уазе по крышу ,,вот где сопки и хариус ,

Идущий осилит.Страсть хочу побывать во Владивостоке и на Байкале.Думаю,что серийный СОБОЛЬ мой это осилит.Леонтьев на пузотерках до Магадана доехал,а нам что слабо?!

А какие хариусы на Байкале?!!!

я с магадана на уазе доежал и теперь он здесь у меня на урале ,теперь хочу опять к себе в роднолй поселок сгонять ,предлагал мне бродяга в этом году загрузку туда зимой ,но я отказался ,по тому как знаю какие зимы там ,

Изменено пользователем мамонт 74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

А с "душком" по бурятски пробовал? :D На вкус и на цвет товарищей нет ;)

С "душком" не пробовал,да и нет желания.Он готовиться долго и нудно.Я за правильную пищу.Хотя ради экзотики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

С "душком" не пробовал,да и нет желания.Он готовиться долго и нудно.Я за правильную пищу.Хотя ради экзотики.

кинь свой номер ,тел в личку ,буду квам ездить ,был у вас в понедельник ,, ,но тел твоего небыло ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

динисонон ,хариус там игрушечный ,как и сопки ,а вот на колыме и хариус и сопки огого ,иловили мы его там 500кг ,и перебирались через такие сопки ,и плавали по колыме ,оле ,на уазе по крышу ,,вот где сопки и хариус ,

я с магадана на уазе доежал и теперь он здесь у меня на урале ,теперь хочу опять к себе в роднолй поселок сгонять ,предлагал мне бродяга в этом году загрузку туда зимой ,но я отказался ,по тому как знаю какие зимы там ,

На УАЗе - это сильно.Руки наверное отваливались после пробега.А зимой там на халяву не прокатит.Север к себе уважения требует и ошибок не прощает.По этому люди там суровые,но правильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

На УАЗе - это сильно.Руки наверное отваливались после пробега.А зимой там на халяву не прокатит.Север к себе уважения требует и ошибок не прощает.По этому люди там суровые,но правильные.

вот про людей ты правильно сказал ,там ты не когда с бедой один не останешся ,а насчет уаза ,это был такой адренолин ,вот по этому и хочу его повторить ,хотя в то время я был еще салабон ,но все ощущения остались ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

вот про людей ты правильно сказал ,там ты не когда с бедой один не останешся ,а насчет уаза ,это был такой адренолин ,вот по этому и хочу его повторить ,хотя в то время я был еще салабон ,но все ощущения остались ,,

Что -то личка не открывается.Мои тел. 89821145706(МТС),89028604823(Ростелеком).Надо отредактировать свои данные.Будешь у нас Звони рад буду пообщаться,за чашкой чая и рюмкой кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С.А.П. 67

вот про людей ты правильно сказал ,там ты не когда с бедой один не останешся ,а насчет уаза ,это был такой адренолин ,вот по этому и хочу его повторить ,хотя в то время я был еще салабон ,но все ощущения остались ,,

Может срастется и я тебя поддержу,если не против будешь.Все таки двумя машинами сподручнее.Люблю автопутешествия и семья меня в этом поддерживает.А  на восток и сослуживцы зовут и самому хочется побывать.Сколько раз в командировках бывал,но чтобы вот так самому не торопясь...Эх Остапа понесло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

AVC, Класс !!! Интересная у тебя жизнь Александр !!! Дома как относятся к таким похождениям? 

Живу я один, так что нормально относятся... Хотя... Сейчас супруга будущая в НН прилетела, 4го с ней вместе в Москву на старт поедем... :)

11го обратно в Нижнем буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Всем привет! С 4 по 10 буду перемещаться по маршруту ралли с автомобилем сопровождения. Москва - Астрахань.

Информацию по ралли можно посмотреть на официальном сайте.

 

А более точное расписание - где посмотреть, когда и как - буду писать в этой ветке... Надеюсь, кто-нибудь, но захочет приехать посмотреть на боевой Соболь и ГАЗель-NEXT.

А можно поинтересоваться о конструкции раллийного NEXTа? Точнее что пришлось в нем изменить для столь сурового испытания? В новостных лентах и автомобильных журналах все написано как то "по вершкам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

Это как приготовить!!!Это как Газель идея классная,сборка .А про Некст уже положительного больше,чем отрицат.Вот уже и машина сопровождения на Шелковом Пути,глядишь и на Даккар замахнутся.А Омуль соленый знаешь какой нежный пальчики оближешь.

NEXT едет боевой в ШП. :)

А сопровождалками - Соболя 4х4 и Валдайка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

NEXT едет боевой в ШП. :)

А сопровождалками - Соболя 4х4 и Валдайка.

Тем более раз Некст в "обойме" УДАЧИ и чтоб секунды работали на Вас ,а не на соперников.Пусть это будет разминка перед Дакаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Живу я один, так что нормально относятся... Хотя... Сейчас супруга будущая в НН прилетела, 4го с ней вместе в Москву на старт поедем... :)

11го обратно в Нижнем буду.

Посчитал бы за честь присутствовать на свадьбе.Александр число объяви.Представляю какой картеж будет...Успехов тебе и всего самого наилучшего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

Посчитал бы за честь присутствовать на свадьбе.Александр число объяви.Представляю какой картеж будет...Успехов тебе и всего самого наилучшего!!!

Хаха... Свадьба будет 4 октября, но где - пока не знаем сами... ))) Кортежа тоже не хочется, к чему всё это... )

Фотки будут в этой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Хаха... Свадьба будет 4 октября, но где - пока не знаем сами... ))) Кортежа тоже не хочется, к чему всё это... )

Фотки будут в этой ветке.

У родственников гулял на свадьбе в кафе в сормовском парке. Кормили очень хорошо. А то блин одних салатов поставят на стол и сиди там голодный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

А можно поинтересоваться о конструкции раллийного NEXTа? Точнее что пришлось в нем изменить для столь сурового испытания? В новостных лентах и автомобильных журналах все написано как то "по вершкам".

Вопрос снимаю (спасибо Газель2005). Как и ожидал, убедился, что это не NEXT (то есть вообще не NEXT, несмотря на название), даже дорабатывался не на ГАЗе. Что ж, для "зеленых" автолюбителей участие в "Шелковом пути" это хорошая реклама, а для тех, кто в состоянии отличить NEXT от Соболя это очередное разочарование (в смысле когда же серийные газовские машины будут хоть чуть походить на раллийные по надежности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mixa1210

 

 


А можно поинтересоваться о конструкции раллийного NEXTа? Точнее что пришлось в нем изменить для столь сурового испытания?
Так вроде испытания ни столь суровые(но только если дороги не очень)+лето на дворе так зачем доп. чот изменять иль газ не уверен в своем новом детещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Прочитал все ответы! И что как обычно ЗАСРАЛИ тему!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Так вроде испытания ни столь суровые(но только если дороги не очень)+лето на дворе так зачем доп. чот изменять иль газ не уверен в своем новом детещи

Испытания как раз очень суровые: жара, песок, постоянные перепады высот. Не сложно предположить какая система охлаждения должна быть, чтобы поддерживать темп. Да и трансмиссия работает на пределе в песке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Испытания как раз очень суровые: жара, песок, постоянные перепады высот. Не сложно предположить какая система охлаждения должна быть, чтобы поддерживать темп. Да и трансмиссия работает на пределе в песке.

А да я забыл что Вы по фото машину оцениваете!!!! Есть ли у Вас конкретные характеристики (Конкретные!!!) по Нексту спортивному???? Опять флуд и троллинг!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

А да я забыл что Вы по фото машину оцениваете!!!! Есть ли у Вас конкретные характеристики (Конкретные!!!) по Нексту спортивному???? Опять флуд и троллинг!!!!

Смотрите http://www.redmediatv.ru/video.php?id=78093 прежде, чем обвинять (и заискивать перед ГАЗом и AVC).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

6 июля планируют прибыть в Тамбов.Если будет время посмотрим.

http://news.mail.ru/inregions/center/68/society/13691598/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Смотрите http://www.redmediatv.ru/video.php?id=78093 прежде, чем обвинять (и заискивать перед ГАЗом и AVC).

Посмотрел! И что ??? Что движок китайский с конвейера ? То что он стоит по середине? То КАМАЗов так же!!! То что старая подвеска рессорная накрылась вместе с супортами!!! Вы по ходу плохой спец по картинкам!!!!

P.S с AVC мне заискивать не надо)))))))

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Посмотрел! И что ??? Что движок китайский с конвейера ? То что он стоит по середине? То КАМАЗов так же!!! То что старая подвеска рессорная накрылась вместе с супортами!!! Вы по ходу плохой спец по картинкам!!!!

P.S с AVC мне заискивать не надо)))))))

Даже мне с моим уже немолодым зрением (шестой десяток уже) видно отсутствие супергиперпуперкрепкой и надежной независимой подвески NEXTа. Даже на прототипах стоит заводская подвеска (только с увеличенными ходами). Уже этого достаточно, чтобы понять, что даже завод не верит в надежность передней подвески. Мне даже как то неудобно это объяснять, это же все видят и понимают. Если не в курсе, то все автопроизводители - участники таких соревнований, испытывают (а потом доводят) серийные узлы. Видимо у ГАЗа особое отношение к потребителям и им совершенствовать нечего.

Изменено пользователем Alexq55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...