Перейти к содержанию
           
Авторизация  
AVC

Шелковый Путь - 2013

Рекомендуемые сообщения

Леха306 52

Даже мне с моим уже немолодым зрением (шестой десяток уже) видно отсутствие супергиперпуперкрепкой и надежной независимой подвески NEXTа. Даже на прототипах стоит заводская подвеска (только с увеличенными ходами). Уже этого достаточно, чтобы понять, что даже завод не верит в надежность передней подвески. Мне даже как то неудобно это объяснять, это же все видят и понимают. Если не в курсе, то все автопроизводители - участники таких соревнований, испытывают (а потом доводят) серийные узлы. Видимо у ГАЗа особое отношение к потребителям и им совершенствовать нечего.

Извините не хочу обзывать! А что спортивная КАМАЗовская подвеска идет на сирийные машины???? Не пишите ерунды!!!! И мы разговариваем о грузовиках!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

Даже мне с моим уже немолодым зрением (шестой десяток уже) видно отсутствие супергиперпуперкрепкой и надежной независимой подвески NEXTа. Даже на прототипах стоит заводская подвеска (только с увеличенными ходами). Уже этого достаточно, чтобы понять, что даже завод не верит в надежность передней подвески. Мне даже как то неудобно это объяснять, это же все видят и понимают. Если не в курсе, то все автопроизводители - участники таких соревнований испытывают (а потом доводят) серийные узлы. Видимо у ГАЗа особое отношение к потребителям.

Извините, что вмешиваюсь в ваш ..диалог.А что ГАЗ выпустил независимый передний привод?ГАЗ на "Шёлковом пути" заявлен в клас "Джипов"http://www.silkwayrally.com/ru/competitors.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

идет на сирийные машины????

Лех идет.img5559750.jpgНо самое главное не слечь после первого дня,со спиной.   :D

Изменено пользователем газель2005
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Извините не хочу обзывать! А что спортивная КАМАЗовская подвеска идет на сирийные машины???? Не пишите ерунды!!!! И мы разговариваем о грузовиках!!!

Согласен на 100%. КАМАЗ поступает также. И в том числе поэтому спрос на КАМАЗы падает изо дня в день. Я хоть и критикую ГАЗ, но не хочу, чтобы он перестал развиваться. Думаю все всем понятно, а потому предлагаю закончить эту дискуссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

что значит до настоящего урала? есть сопки покруче урала в Яшкино кемеровской области

А ты дальше и не ездил, какие там сопки, обычные холмы, тут Горный Алтай отдыхает по сравнению с Саянами (Хакасия, Тыва)

 

У меня другое предложение,жаль не смогу подъехать на встречу в НН.Организовать в 2014г пробег по маршруту:НН - Вологда - Питер - Мурманск - Питер - Москва - Пенза - Челябинск до Владивостока и обратно НН на всех моделях завода ГАЗ так сказать русскими машинами по русским дорогам.

Классный маршрут, думаю в месяц управимся.

 

А может встречу 2014г. организовать на острове Ольхон?И омуль уже и вяленный,и копченный,и какой хошь.НН конечно город КЛАССНЫЙ,но Байкал это Байкал!!!

С Новосиба до Читы ездил, в Балькале ноги мочил, на Ольхоне то же бы побывал.

 

был я на байкале и скажу что омуль не супер

Чтоб ты понимал в колбасных обрезках.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Извините не хочу обзывать! А что спортивная КАМАЗовская подвеска идет на сирийные машины???? Не пишите ерунды!!!! И мы разговариваем о грузовиках!!!

для инфы...КАМАЗ ВЫСТАВЛЯЕТ серийные грузовики....правда эта серия ограничена двумя десятками грузовиков..которые есть в свободной продаже...если у тебя есть стока денег то можеш свободно купить...не думаю что можно купить подобные грузовики у ГАЗа....да и ещё..многое на серийные КАМАЗы(не гоночные) пришли с дакаровских грузовиков.

Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Хаха... Свадьба будет 4 октября, но где - пока не знаем сами... ))) Кортежа тоже не хочется, к чему всё это... )

Фотки будут в этой ветке.

Александр,ты все таки один из наиболее уважаемых модераторов этого сайта(судя по отзывам).Поэтому  кортеж из газелей тебе обеспечен.Фотки и про ШП и Свадбу будем ждать.Дату обозначил.Раз сказал А то ждем и Б( место проведения).Лучше жалеть о том, что сделал, чем жалеть о том, что не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

А ты дальше и не ездил, какие там сопки, обычные холмы, тут Горный Алтай отдыхает по сравнению с Саянами (Хакасия, Тыва)

 

Классный маршрут, думаю в месяц управимся.

 

С Новосиба до Читы ездил, в Балькале ноги мочил, на Ольхоне то же бы побывал.

 

Чтоб ты понимал в колбасных обрезках.

Spas750 спасибо за поддержку.С малого начинается большое.Я думаю,что за месяц однозначно можно уложиться.И все равно,я считаю,что рано или поздно мы к этому придем.Это будет и большой шаг в популяризации продукции ГАЗа и вообще в общении между людьми.Освоение космоса,тоже начиналось с мечты Циалковского.Если ценральные регионы имееют возможность приехать в НН на ежегодные встречи,а почему бы заводу не попробовать выездную встречу в Сибири и на Дальнем Востоке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С.А.П. 67

Посмотрел! И что ??? Что движок китайский с конвейера ? То что он стоит по середине? То КАМАЗов так же!!! То что старая подвеска рессорная накрылась вместе с супортами!!! Вы по ходу плохой спец по картинкам!!!!

P.S с AVC мне заискивать не надо)))))))

Леха 306 52 надо спокойней реагировать на мнение других. На то и форум, что бы каждый смог высказать свое мнение. В споре рождается истина. Все равно каждый будет понимать в силу своей воспитанности и образованности. Еще раз повторюсь, что ни смотря ни на какие трудности, молодцы уже пытаетесь участвовать в ралли-рейдах,а это путь к развитию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Прочитал все ответы! И что как обычно ЗАСРАЛИ тему!!!!

ну не могут у нас без этого, не могут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

Вопрос снимаю (спасибо Газель2005). Как и ожидал, убедился, что это не NEXT (то есть вообще не NEXT, несмотря на название), даже дорабатывался не на ГАЗе. Что ж, для "зеленых" автолюбителей участие в "Шелковом пути" это хорошая реклама, а для тех, кто в состоянии отличить NEXT от Соболя это очередное разочарование (в смысле когда же серийные газовские машины будут хоть чуть походить на раллийные по надежности).

5.1

5.2

5.3

5.9

 

3 дня для любителей "отличать по фотографии"

6 июля планируют прибыть в Тамбов.Если будет время посмотрим.

http://news.mail.ru/inregions/center/68/society/13691598/

Мой телефон +7-910-058-7300

Звоните, встречу, познакомимся, пообщаемся, покатаемся.

На боевой машине - навряд ли, но на "Соболях" сопровождения - всегда Welcome :)

Даже мне с моим уже немолодым зрением (шестой десяток уже) видно отсутствие супергиперпуперкрепкой и надежной независимой подвески NEXTа. Даже на прототипах стоит заводская подвеска (только с увеличенными ходами). Уже этого достаточно, чтобы понять, что даже завод не верит в надежность передней подвески. Мне даже как то неудобно это объяснять, это же все видят и понимают. Если не в курсе, то все автопроизводители - участники таких соревнований, испытывают (а потом доводят) серийные узлы. Видимо у ГАЗа особое отношение к потребителям и им совершенствовать нечего.

1. Полноприводная трансмиссия для NEXT пока существует в виде прототипа.

2. Что Вам понятно, во что верит завод? ))))

3. Серийные узлы - это действующая конструкция 4х4 с семейства "Бизнес", которая продолжает дорабатываться.

 

5.1 Флейм. 3 дня

Александр,ты все таки один из наиболее уважаемых модераторов этого сайта(судя по отзывам).Поэтому  кортеж из газелей тебе обеспечен.Фотки и про ШП и Свадбу будем ждать.Дату обозначил.Раз сказал А то ждем и Б( место проведения).Лучше жалеть о том, что сделал, чем жалеть о том, что не сделал.

Думаю, что тут только распишемся и улетим куда-нить сразу. У супруги потом еще год магистратуры в Бельгии предположительно... :)

Spas750 спасибо за поддержку.С малого начинается большое.Я думаю,что за месяц однозначно можно уложиться.И все равно,я считаю,что рано или поздно мы к этому придем.Это будет и большой шаг в популяризации продукции ГАЗа и вообще в общении между людьми.Освоение космоса,тоже начиналось с мечты Циалковского.Если ценральные регионы имееют возможность приехать в НН на ежегодные встречи,а почему бы заводу не попробовать выездную встречу в Сибири и на Дальнем Востоке?

Автопробег будем планировать. Пока когда точно сказать не могу, но пробег быть должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

 И в том числе поэтому спрос на КАМАЗы падает изо дня в день.

Это у тебя изо дня в день падает что-то..

http://www.kamaz124.ru/news/kamaz/300/

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

5.1

5.2

5.3

5.9

 

3 дня для любителей "отличать по фотографии"

Человек дело предлагает-чтоб у "ГАЗов" было всё по-раллийному-стоимость 2,5 миллиона минимум(каждой), замена всех узлов и агрегатов каждые пять-десять тысяч км(полная) замена. Ну и к каждой "машинке" пару "техничек" сзади с ремонтными бригадами. тогда "Некст" будет хитом продаж. А Вы его на три дня "в баню". Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

Это у тебя изо дня в день падает что-то..

http://www.kamaz124.ru/news/kamaz/300/

Ближайшие 6 дней у него будет только подъем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Посмотрел ролик.Некс в Крыму,очень понравился,да и поломок много я не увидел,при такой эксплуатации все поломки в ролике это мелочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

Обновление информации - в первом сообщении ветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mixa1210

 

 


Смотрите http://www.redmediat...eo.php?id=78093 прежде, чем обвинять
После слов 280 кобыл и надежный двигатель(серийник)выключил не то как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

Сегодня привезли монстриков на завод.

post-12820-0-86360900-1372837038_thumb.jpg

post-12820-0-60986300-1372837063_thumb.jpg

post-12820-0-20071900-1372837100_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

AVC, А раздатка от какой машины на фото????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Clou

завтра уже 4, значит, будут в москве. куда приехать посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

AVC, А раздатка от какой машины на фото????

На додж рем похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

завтра уже 4, значит, будут в москве. куда приехать посмотреть?

Завтра регистрация в Лужниках, старт торжественный 5го вечером с Красной Площади.

 

Стандартная, слегка усиленная для прыжков подвеска

Развернутые мосты...

post-12820-0-65210200-1372859418_thumb.jpg

post-12820-0-94989000-1372859451_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё

Стандартная, слегка усиленная для прыжков подвеска

 

Желаю, всегда удачного приземления)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


Развернутые мосты...
Как же развернутый мост если редуктор с лева,или фотка непонятная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

AVC, А раздатка от какой машины на фото????

Серийная... Кпп только "вражеская" ;)

Как же развернутый мост если редуктор с лева,или фотка непонятная...

Развернут в другой плоскости, "навстречу" кардану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...