Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ValeraMik

Продаю Газель с японским двигателем ниссан ТД27т

Рекомендуемые сообщения

RA3QBJ

 

 


Учитесь культуре
Ну, куда уж нам, колхозникам ,до вас ,образованных.)))

 

 


я отработал мотористом в хозяйстве почти семь лет
Наверно у вас ,за семь лет, в хозяйстве были только ,одни моторы,с Т-16 и Т-25 ,ой да забыл ,что вы ещё приобрели ,двигатель с Т-40 .Да и заметил,что писать(тыкать на клаве) вы, очень любите.И вам . Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бродяга70

 

 


Наверно у вас ,за семь лет, в хозяйстве были только ,одни моторы,с Т-16 и Т-25 ,ой да забыл ,что вы ещё приобрели ,двигатель с Т-40 .
аха,,именно такsmile1.gif

Да и заметил,что писать(тыкать на клаве) вы, очень любите.

с удовольствием посмотрел бы ..как бы вы печатали на разобранном ноуте с открученной клавиатурой..

И вам - не чихать..  Будьте здоровы!  А носовой платочек надо с сбой носить,раз болеете,уважаемый! Посмотрите вы уже пол темы зафлудили своими бацилами..в тчетных потугах потроллить спеца))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

 

 


с удовольствием посмотрел бы ..как бы вы печатали на разобранном ноуте с открученной клавиатурой.. И вам - не чихать..  Будьте здоровы!  А носовой платочек надо с сбой носить,раз болеете,уважаемый! Посмотрите вы уже пол темы зафлудили своими бацилами..в тчетных потугах потроллить спеца))))))
Вы , сами то поняли,что написали ? Получается с клавиатурой ,вы разбираетесь ,лучше , чем в технике. Всё , проехали,надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Всё , проехали,надоело.

(смайлик утирает пот со лба и вздыхает с облегчением)  ..уфф,слава богу до человека все таки что то дошло..

.Видимо и вправду ..что то есть в выражении...не мытьем,так катаньем)) Я тоже буду скучать

Изменено пользователем Бродяга70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


свою трудовую книжку с моими 12 специальностями..среди которых есть запись с печатью о том..что я отработал мотористом в хозяйстве почти семь лет ..
"летун" что ли? :D  так то арифметика простая...средний выход на пенсию в 60,толком работать начинает человек отслужив в ВС,это 20 лет,трудовой стаж в 60 лет будет 40 из них минус 7 лет механиком,то есть по сути на среднем уровне освоив профессию.на остальные специальности остаётся по 3 года....то есть освоены по сути азы,так как квалифицированный специалист это минимум лет 5 по одной профессии.и то не всякой.тот же простой механик относительно безвреден для машины становится через год,а более менее что то понимать начинает через года 3 плотной работы по профессии.запись в трудовой...ну это запись,не более.ценятся люди не с кучей записей по массе профессий,а одной двумя смежными и приличным стажем по ним.

имхо конечно...но количество записей в трудовой не говорит о квалификации.хорошие спецы редко шастают с места на место,их ценят и платят им соответственно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Капец вы туалет из темы ,человеку устроили ...не тема ,а отхожее место!  :) он чо то сопративлятся пытался, а потом забил...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

Скоро год теме будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

 

 


сопративлятся пытался,

 

или нападал и лез туда..куда его не просили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

или нападал и лез туда..куда его не просили? 

здесь в теме? ТАк это его тема...чо бы и нет то?!

Скоро год теме будет

Иииии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

 

 


"летун" что ли?
неее..подводник..  Что нибудь есчо изволите-с молвить господин модератор?

здесь в теме? ТАк это его тема...чо бы и нет то?!


Иииии ?

я писал тому кто продает газель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


неее..подводник..
ну а это то при чём? :D  "летун" к авиации имеет такое же отношение как и ты.это в полне конкретное название определённой части "работников". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

ну а это то при чём? :D  "летун" к авиации имеет такое же отношение как и ты.это в полне конкретное название определённой части "работников". ;)

я тоже именно об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паравоз

Капец вы туалет из темы ,человеку устроили ...не тема ,а отхожее место! :)

 

f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif И не только из этой....

 

ПС.Примерно пол года назад(начитавшись подобного бреда в своей теме о продаже),я здесь писал:

 

На многих сайтах в ,,курилках,,есть темы ,,Обсуждаем адекватность цены,, или нечто подобное.Вот там народ и глумиться над подобными объявами и всем остальным,а не в профильных темах.Хотя легкий флуд и юмор приветствуется . Многие из здешних форуман зарегистрированы и на других сайтах,и так по свински(не только в этой теме) там себя не ведут,ПОЧЕМУ???Из за такого, об этом форуме уже сложилось мнение у многих,что это не форум, а -------------------!Модераторы проснитесь и наведите порядок во многих темах!!!!

 

Пропущенное слово я думаю помнят многие,оно созвучно с выше приведенным.За это мне влепили предупреждение(или БАН,не помню),так что Кедр,поаккуратней..

 

 

ПСС,автор ветки,сори за офтоп и удачи в продаже.. :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега10

мое мнение отличное авто для себя, кто ищет за эту цену и возьмет с нашим двиглом прогадает. мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ValeraMik

спасибо за поддержку! уже звонили такие сожалеющие..форум правда превратили в не пойми что,поэтому давно сюда не захожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ValeraMik

МАШИНА ПРОДАНА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

МАШИНА ПРОДАНА

 

Наконец то , поздравляю!!! Если честно, за сколько отдал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек71rus

последняя цена, которую я видел на авито была опущена до 490 тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Рублей за триста отдал, но не сознается. Следил за рынком таких "переделанных под себя" машин, цены они не имеют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ValeraMik

Всем добрый день! Продал за 490 дешевле, чем обошлась, сюда больше не выставлю и никому не советую так как тут основная масса заходит просто поговорить.

Изменено пользователем ValeraMik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Всем добрый день! Продал за 490 дешевле, чем обошлась, сюда больше не выставлю и никому не советую так как тут основная масса заходит просто поговорить.

Не правда, я предлагал тебе отдать за 500 (пост 53), ты не захотел, позже я купил то,что искал, так что не надо говорить, что тут только языком балаболят. Так что будет если новый проэкт, желательно бензинка с ино, выставляй , поторгуемся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек71rus

вообщем невыгодны такие переделки для продажи, только если чисто для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Всем добрый день! Продал за 490 дешевле, чем обошлась, сюда больше не выставлю и никому не советую так как тут основная масса заходит просто поговорить.

Ты не забыл, что ты выложил прежде всего на ФОРУМ, а форум это по определению место для обсуждения? Выложи на авито-нет форума, нет обсуждения. В чём проблема, какие обиды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

 

 


Так что будет если новый проэкт,

то советую не ставить бакелитовую фанеру на ворота.Это деньги на ветер и лишний вес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Не правда, я предлагал тебе отдать за 500 (пост 53), ты не захотел, позже я купил то,что искал, так что не надо говорить, что тут только языком балаболят. Так что будет если новый проэкт, желательно бензинка с ино, выставляй , поторгуемся .

Волга 31105 с 1JZ-GE и АКПП не интересует? :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...