Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Романыч 31

Белгород-Буинск

Рекомендуемые сообщения

Романыч 31

предложили поездку в город буинск, в том направлении никогда не был, подскажите как там обстановка, дорога и дядьки с полосатыми палочками???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

t-r-a-k-t-a-r

если татарский буинск,то да дядьки там вредные.много ездил раньше туда,права забирали и за осутствующий брызговик штрафовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

если татарский буинск,то да дядьки там вредные.много ездил раньше туда,права забирали и за осутствующий брызговик штрафовали.

Я думаю устарело это все.Сейчас все грамотные стали,гайцы побаиваются.Вооружись правилами ПДД,видеорегистратором и вперед.Да и мало их сейчас на трассе,все в г.Казани на Универсиаде.Вот туда не советуют соваться.Да ты Татарстан то зацепишь  км 30-40 всего.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

Да перестань,какой видеорегистратор в чужом регионе,кому ты предьявлять его будешь в той деревне.Я три месяца ждал прав оттуда,он мне написал выезд на всречку при совершении поворота,при том, что там разметки на тот момент вообще не существовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Да перестань,какой видеорегистратор в чужом регионе,кому ты предьявлять его будешь в той деревне.Я три месяца ждал прав оттуда,он мне написал выезд на всречку при совершении поворота,при том, что там разметки на тот момент вообще не существовало.

Вот я и пишу-правила ПДД.Потому как за твое нарушение штраф был,а не лишение.А ты сразу права отдаешь.Правда с июля может и поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

Вот я и пишу-правила ПДД.Потому как за твое нарушение штраф был,а не лишение.А ты сразу права отдаешь.Правда с июля может и поменялось.

А что можно не отдавать?И нарушения не было и год был 2004 по ПДД как бы лишение было,что если бы был регик отдали бы права?,может и отдали а может и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

если татарский буинск,то да дядьки там вредные.много ездил раньше туда,права забирали и за осутствующий брызговик штрафовали.

да нет там никого. не бзди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

А что можно не отдавать?И нарушения не было и год был 2004 по ПДД как бы лишение было,что если бы был регик отдали бы права?,может и отдали а может и нет

Выезд на встречку при повороте на лево,разороте- штраф 1500 руб,но не лишение(это было как раз в те года).У друга такая же ситуация была.Права забрали и на суд.Первый суд лишил,он на пересуд и меня в свидетели,но естественно мы не знакомы как будь то.Мол,так и так,дал объявление в газету и свидетель откликнулся.И выписали ему штраф.Я уже не помню статью,но она есть.Именно штраф за такое нарушение.А мусора пользуются безграмотностью водителей.И шьют лишение.А был бы регик,на нем было бы видно-выезжал или нет на встречку.Знание-сила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

t-r-a-k-t-a-r

Что то ты путаешь,в те времена циферки другие были,мне выписали у себя-300р.Да и я не о том,выпишут тебе протокол за то чего не было,а потом доказывай,что не козел.сам же про друга пишешь.Времена другие были,судье п... на свидетеля было-система

Изменено пользователем t-r-a-k-t-a-r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Романыч 31

значит в принципе можно ехать спокойно? как там с газовыми азс? точнее интересует пропан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Что то ты путаешь,в те времена циферки другие были,мне выписали у себя-300р

ты помнишь свои штрафы 9-летней давности?Вот это память!!!Я восхищен!!!Но суть то не в этом.Суть в том что КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ,ТО ВЛАДЕЕТ МИРОМ.Конечно маленько громко сказано,но учить надо правила ПДД и будет Вам счастье.

 

значит в принципе можно ехать спокойно? как там с газовыми азс? точнее интересует пропан

Посмотри на сайте карту АГЗС.И еще радейка тебе в помощь.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Романыч 31

радейка стоит, спасибо, завтра ночью должен выдвинуться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

Это был единственный раз когда штраф выписывал судья,а что толку от знания ПДД,если у тебя забирают права.Если ты был там в те времена должен знать,что там даже разметки не было,большая деревня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

радейка стоит, спасибо, завтра ночью должен выдвинуться 

Удачной дороги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Это был единственный раз когда штраф выписывал судья,а что толку от знания ПДД,если у тебя забирают права.Если ты был там в те времена должен знать,что там даже разметки не было,большая деревня.

Как это что толку от знания ПДД.Вот и надо было говорить  гайцу,забирающему у тебя вод.удостоверение,что он превышает свои полномочия.Т.к. за это нарушение предусмотрен штраф,а не лишение.И регик тебе в помощь бы был.А еще тел. службы доверия-есть на каждой машине ДПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

Вроде взрослый человек,или не помнишь тех времен,мобилки то только появляться начали,сходи в тему "Водитель и закон".. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вроде взрослый человек,или не помнишь тех времен,мобилки то только появляться начали,сходи в тему "Водитель и закон".. :D

А зачем тогда мозги клубню паришь 10 летней давностью.Он сейчас туда собрался,а ты ему чуть ли не про прошлый век пишешь.Уморил :D  :D  :D

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Воронеж-Тамбов-Пенза я через Никольск потом Инза еду на Ульяновск , так короче , есть там малость побитая дорога , да ни че все ездят . В сторону Казани на всех бывших постах гайцы всех тормозят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Романыч 31

большое спасибо ещё раз всем только вернулся, дорога действительно не сказка + идёт ремонт дорог, ввиду чего появляются пробки, пока смотался туда и обратно не увидел ни одного взмаха полосатого жезла, в начале неделе ухожу на новокубанск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...