Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Владимир c330cp174rus

Челябинск-Саранск-Пенза-Воронеж

Рекомендуемые сообщения

Владимир c330cp174rus

Завтра еду подскажите в Ульяновске я слышал через мост какой-то нельзя правда нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

Завтра еду подскажите в Ульяновске я слышал через мост какой-то нельзя правда нет?

через старый императорский нельзя..да и не надо тебе туда))) по новому президентскому с ветерком пролетиш...на обьездной правда дорожка не ахти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

После президентского моста будет кольцо на нем на лево в сторону города и на первом светофоре на право поаернеш т прямо до московского шоссе грань.на московском шосссе на право а дальше прямо.я бы так проскочил но местные может что получше подскажут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

После президентского моста будет кольцо на нем на лево в сторону города и на первом светофоре на право поаернеш т прямо до московского шоссе грань.на московском шосссе на право а дальше прямо.я бы так проскочил но местные может что получше подскажут))))

Блогадарствую :)  :)  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Блогадарствую :)  :)  :)

 

да незачто))) как в ульяновск въедеш после третьего светофора держись правее чтоб поворот на президентский мост не пролететь..
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Романыч 31

только приехал практически с такого маршрута, на ульяновской объездной идёт ремонт, ночью было тяжко, днём проехал нормально, от ульяна до пензы идёт тот же ремонт, дорога местами совсем не айс, перед тамбовом уходи на объездную и дальше до воронежа нормально, заправок если на бензине или соляре хватает, газа не очень много, заправки на большом расстоянии.тамбовская обл. в плане дорог вполне терпима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

только приехал практически с такого маршрута, на ульяновской объездной идёт ремонт, ночью было тяжко, днём проехал нормально, от ульяна до пензы идёт тот же ремонт, дорога местами совсем не айс, перед тамбовом уходи на объездную и дальше до воронежа нормально, заправок если на бензине или соляре хватает, газа не очень много, заправки на большом расстоянии.тамбовская обл. в плане дорог вполне терпима

Спасибо! Через пару часов трогаюсь всем удачи :)  :)  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...