Перейти к содержанию
           
Авторизация  
tvel1

Расценки за нарушения ПДД.

Рекомендуемые сообщения

tvel1

День добрый,Братья-Оленеводы! Тут поступило предложение создать отдельную тему,посвящённую так называемым расценкам...(во,блин,слово то какое...),то есть за какое нарушение ПДД сколько стОит вернуть себе добропорядочное имя Автоводителя...ДА! Совершенно согласен с некоторыми Оппонентами,которые скажут,мол,не фига кормить ментов и давать им взятки...Только есть,так называемая,"обратная сторона медали"...Пока Вы будете пытаться ОФИЦИАЛЬНО(!!!) решить проблему-пропадут клиенты,заказчики,Ваши деньги...И много нервов Вам ЭТО будет стОить...СОГЛАСЕН!!! НАС "ИМЕЕТ"система...Система МВД...Ну так может просто попробуем и МЫ,ВМЕСТЕ хоть как то поиметь СИСТЕМУ!!! Конечно,проще всего опустить руки и как БАРАНУ идти на заклание...Может,не будем БАРАНАМ уподобляться??? МЫ-ОЛЕНЕВОДЫ!!! ГАЗЕЛИСТЫ!!! И МЫ БУДЕМ ПЫТАТЬСЯ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА!!! И ТЕМА,созданная МНОЙ,направлена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в целях экономии времени и средств наших Братьев-Газелистов! Давайте ОБЩАТЬСЯ И ОБСУЖДАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВСЁ,что касается произвола на дорогах,и сколько стОит ТО или ИНОЕ нарушение ПДД,чтоб не тратя лишнего времени и денег РЕШИТЬ проблему! Только просьба! СРАЗУ!!! ДАВАЙТЕ ПИСАТЬ ПО ТЕМЕ И УВАЖАТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЯ И НАШИХ Модераторов,и ПРОСИТЬ(!!!) ИХ,чтобы всякого рода ФЛУД УДАЛЯТЬ(!!!) НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО,дабы иметь возможность ОПЕРАТИВНО читать и принимать к сведению ДЕЛЬНЫЕ(!!!) Советы и комментарии...Уверен,что так оно и будет! С Уважением.Ваш TVEL1!!!)))

Изменено пользователем tvel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tvel1
Чего тут мудрить? берем распечатку штрафов все указанные там цифры делим на два вот тебе и прейскурант "решений" проблемы.

Да нее,Брат...В России не так всё просто...Смотря на кого нарвёшься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Чего тут мудрить? берем распечатку штрафов все указанные там цифры делим на два вот тебе и прейскурант "решений" проблемы.

А как отмазку за нарушения за которые идёт лишение на 2 делить будем?

В Москве за пьянку (со слов) за 3000 руб на Лендкрузере отмазывались, и за 100000 руб на гнилой пятёрке не уезжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
А как отмазку за нарушения за которые идёт лишение на 2 делить будем?

В Москве за пьянку (со слов) за 3000 руб на Лендкрузере отмазывались, и за 100000 руб на гнилой пятёрке не уезжали.

Мужики!!! Давайте писать ВСЁ!!! НО!!! СТРОГО ПО ТЕМЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey

За центр например два официальных, иначе протокол и разворот, а некоторые и до 22 часов оставить могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Два раза в этом году за встречку отдал по 2000руб(второй раз не нарушал просто развели) а так ,если статья под лишение ,то 1000 за месяц лишения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey

крайний левый ряд - 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
За центр например два официальных, иначе протокол и разворот, а некоторые и до 22 часов оставить могут

Это уже нормальная цена...Но,согласись,намного дешевле,чем ОФИЦИАЛЬНО оформлять пропуск...(математика простая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slash98
Мужики!!! Давайте писать ВСЁ!!! НО!!! СТРОГО ПО ТЕМЕ!!!

 

tvel1 Вот какраз это сообщение и по теме. Да и тема непонятная, платить по разному приходиться. Я однажды за железку под красный двести ре. отдал, даром, хотя лишение однако.

Изменено пользователем slash98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
А ты что любитель вмазать "соточку" и прокатится с ветерком? Лично мое убеждение с тех кто попался пьяным за рулем нужно брать как можно больше (драть в три шкуры) чтоб в следующий раз неповадно было. Да если бы я узнал что то мурло которое в ж*** пьяное раздолбало батин хюндай смогло откупится: собственными бы руками удавил бы тех ментов и это самое мурло.

Брат! Не бухти!!! То "мурло",котрое расхреначило батин хундай явно выпил не одну...соточку...И вопрос сейчас НЕ стоИт,кто и скока выпил,или ещё что то...Вопрос стоит ПРЯМО!!! КТО И СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛ МЕНТАМ ПРИ НАРУШЕНИИ ПДД для решения проблемы НА МЕСТЕ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
А ты что любитель вмазать "соточку" и прокатится с ветерком? Лично мое убеждение с тех кто попался пьяным за рулем нужно брать как можно больше (драть в три шкуры) чтоб в следующий раз неповадно было. Да если бы я узнал что то мурло которое в ж*** пьяное раздолбало батин хюндай смогло откупится: собственными бы руками удавил бы тех ментов и это самое мурло.

А лучше законодательно - пожизненное лишение прав + 100000 на ремонт дорог, тогда даже с остаточным за руль никто не сядет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
tvel1 Вот какраз это сообщение и по теме. Да и тема непонятная, платить по разному приходиться. Я однажды за железку под красный двести ре. отдал, даром, хотя лишение однако.

Чего тут непонятного, сколько отдал в каждом конкретном случае, столько и пиши.

Пусть будет приблизительная инфа по тому сколько отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
tvel1 Вот какраз это сообщение и по теме. Да и тема непонятная, платить по разному приходиться. Я однажды за железку под красный двести ре. отдал, даром, хотя лишение однако.

Тебе явно ПОВЕЗЛО!!! А мог бы и.показать "руку дружбы" правам...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
А ты что любитель вмазать "соточку" и прокатится с ветерком? Лично мое убеждение с тех кто попался пьяным за рулем нужно брать как можно больше (драть в три шкуры) чтоб в следующий раз неповадно было. Да если бы я узнал что то мурло которое в ж*** пьяное раздолбало батин хюндай смогло откупится: собственными бы руками удавил бы тех ментов и это самое мурло.

Соточку не вмазываю, но всякое в жизни бывает, один раз попался с запахом на трезвую голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura

Два м-ца назад попал за превышение в 3раза.(Знак 40 ехал 120) .На месте менты не брали. Приехал на разбор. Сказали в открытую. 2000 по квитанции и 2500 наликом. На все про все обошлось 4500р. Вот такие пироги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Два м-ца назад попал за превышение в 3раза.(Знак 40 ехал 120) .На месте менты не брали. Приехал на разбор. Сказали в открытую. 2000 по квитанции и 2500 наликом. На все про все обошлось 4500р. Вот такие пироги.

ЖЕНЬ!!! ДА КАК ТЫ МОГ!!! НЕ СОБЛЮДАТЬ ТРЕБОВАНИЯ ЗНАКА???ПОЗОР ДЖУНГЛЯЯЯЯМ!!! ДА ТЫ ЧО!!!!)))))))))))))))))))))))))А на месте не брали-потому что МАЛО предложил небось...)))

Изменено пользователем tvel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
ЖЕНЬ!!! ДА КАК ТЫ МОГ!!! НЕ СОБЛЮДАТЬ ТРЕБОВАНИЯ ЗНАКА???ПОЗОР ДЖУНГЛЯЯЯЯМ!!! ДА ТЫ ЧО!!!!)))))))))))))))))))))))))А на месте не брали-потому что МАЛО предложил небось...)))

Честно говоря 1500 давал,но они репой трясли,что мол нас двое.Ну я и психанул.Охуели совсем.Я правда на Ниссане ехал. После газели показалось,что еду км 60-70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mortis

С газовыми баллонами кто-нить попадался? Помимо расценок, кстати, интересует какие аргументы приводят гайцы, чтобы убедить тебя, что ты им должен денег :). У меня, например, баллоны закреплены по всем правилам, вот только они стандартные 50-литровые, а положение ДОПОГа об ограниченных количествах распространяется максимум нв 20-литровые. Интересно, гайцы об этом знают, или можно лапшу на уши повесить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Честно говоря 1500 давал,но они репой трясли,что мол нас двое.Ну я и психанул.Охуели совсем.Я правда на Ниссане ехал. После газели показалось,что еду км 60-70.

Ммммдааа...Если уж они и ТЕБЯ вывели из равновесия...Мммда...Жень,тока давай МАСКИРОВАТЬ открытый мат...))))Ну нехорошо ЭТО,согласись!!! Я сам знаю,что менты просто ох..ли!!! У меня у самого акмериканка...Целых 211 лошадок...И шкала в КМ/Ч выделена очеь мелким шрифтом,зато в МИЛЯХ НА ЧАС...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv
С газовыми баллонами кто-нить попадался? Помимо расценок, кстати, интересует какие аргументы приводят гайцы, чтобы убедить тебя, что ты им должен денег :). У меня, например, баллоны закреплены по всем правилам, вот только они стандартные 50-литровые, а положение ДОПОГа об ограниченных количествах распространяется максимум нв 20-литровые. Интересно, гайцы об этом знают, или можно лапшу на уши повесить?

Читай правила по перевозке опасных грузов: не более 6 баллонов(если не вру). Сам возил, бывало по 60 пустых, но не разу не тормозили, так что результата не знаю. Хотя и выгружался на глазах у гайцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofei69

Тема прикольная.

На постах если остановили плачу 50. На трассе их в Пятигорске как конь на..б по 20-30р. если с Москвы то ростовчанам меньше 100 не давай а Воронеж ух до 1000р. доходило. торгаши с рынка едут а менты вымогают как могут документов на груз никто на рынке не дает а вывозные документы которые на рынке продают менты даже не смотрят мол подделка.а товар сплошная контробанда. вчера останавливает мусолил мусолил в документах 50 лежит один со мной на трассе разговаривает со вторым в машине мол контрабанда документов нет один сертификат (50р.) наверное надо в отдел. я говорю поехали пожалели отпустили.

Воронеж ваще... если проедешь рубль. остановишься 500. БЕСПРЕДЕЛ. Ставропольская объездная ментов больше чем машин знаков наставят и пасут. я за сплошную 1500 отдавал. за лежачих 100 превышение на 20км 50 отделался.Недавно пассажиры сказали ментам что они кровососы взяточники один включил трубу с камерой на запись и начал проверять как у меня второй ряд пристегнут в 2 ч ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Тема прикольная.

На постах если остановили плачу 50. На трассе их в Пятигорске как конь на..б по 20-30р. если с Москвы то ростовчанам меньше 100 не давай а Воронеж ух до 1000р. доходило. торгаши с рынка едут а менты вымогают как могут документов на груз никто на рынке не дает а вывозные документы которые на рынке продают менты даже не смотрят мол подделка.а товар сплошная контробанда. вчера останавливает мусолил мусолил в документах 50 лежит один со мной на трассе разговаривает со вторым в машине мол контрабанда документов нет один сертификат (50р.) наверное надо в отдел. я говорю поехали пожалели отпустили.

Воронеж ваще... если проедешь рубль. остановишься 500. БЕСПРЕДЕЛ. Ставропольская объездная ментов больше чем машин знаков наставят и пасут. я за сплошную 1500 отдавал. за лежачих 100 превышение на 20км 50 отделался.Недавно пассажиры сказали ментам что они кровососы взяточники один включил трубу с камерой на запись и начал проверять как у меня второй ряд пристегнут в 2 ч ночи.

ОБА НА!!!! Ну и ЧЕЕЕЕРТИ!!!! Я просто молча ох..ваю!!!((((( Мммдааа..То ль ещё будет.ГОТОВИМСЯ!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Вам это мало пригодится конечно: въезд на территорию РФ без регистрации в отделах миграционной полиции для граждан РК всего 3 дня потом надо либо зарегаться либо покинуть страну, сутки отщелкиваются ясно понятно по полуночи.кароче 150 км до поста (идем груженные под завязку) время 01:00 (четвертые сутки застучали) мент понимая че нам светит (арест и депортация) начинает крутить и делать вид что ему нафиг не нужны деньги...согласился на штукарь когда сказали примерно так: не *би мозги, нас через три часа в этой стране не будет.

Ну...в принципе...ВЫ ПОБЕДИЛИ в этой неравной кровавой схватке с органами МВД России!!!! РЕСПЕКТ,Брат!!!))))))))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Декабрь прошлого года на М5, запах с утреца. 20000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Парни ведь мы сами этих козлов кормим капустой, а потом удивляемся на их толстые рожи и непомерный, постоянно растущий аппетит. А не пробовали не нарушать? Ну хотя бы на лишенчиские статьи, а штраф в крайнем случае пусть выписывает заплатишь потом через сберкассу(может быть), ну сыкономил ты 50-100 руб. зато аппетит раздразнил! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...