Перейти к содержанию
           
Авторизация  
tvel1

Расценки за нарушения ПДД.

Рекомендуемые сообщения

Sakura
Sakura, меня отчим тоже начинал было воспитывать, что, мол, власти перечить низзя никогда. Это было когда я только ездить за рулём начинал.

Точно так же, как мы их к взяткам сами приучили, и обратно отучим. По крайней мере можем. По крайней мере я взяток уже сто лет не давал.

 

Он мудрый человек Проживший жизнь, знающий её не по американским фильмам, а почувствующий её собственной шкурой. И тебя пытающийся научить уму-разуму.Ген это пройдёт лет через 10.Потом вспомнишь и меня и отчима. Я в твои годы Тоже за правду боролся.В итоге 2 срока и 6 лет жизни на нарах. Отец мой мне после суда говорил так: Гитлер и вся Европпа не смогли с этой властью ничего сделать, а тебя разотрут в порошок и места не останется. Я ему тоже не верил по глупости и юношескому максимализму. А вышло не по моему, а так,как он и говорил. :(

 

За какое такое вымя? Я не пью, пристёгиваюсь, огнетушитель и аптечка есть, ТО пройден, страховка есть. Еду и не нарушаю. Откуда у меня это вымя?

 

Ты управляешь средством повышеной опасности... по всякому на трассе бывает... недай бог...Ине зарекайся никогда от сумы и от тюрьмы. :( :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MetalVoice

Эх Гена Гена , вот сидишь ты в кабине а в это время те пакет с герычем подбрасывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геннадий

MetalVoice, ну я же на него смотрю в зеркало. :-) К тому же тент у меня полностью затянут всегда. Даже если за 500 метров ехать на погрузку/разгрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice
MetalVoice, ну я же на него смотрю в зеркало. :-) К тому же тент у меня полностью затянут всегда. Даже если за 500 метров ехать на погрузку/разгрузку.

вот именно тент предположу такую ситуацию - подходит к те гаец ты сидишь принципиально не выходишь он с документами пошел назад к машине проверить Гос. номер потом подходит к тебе и говорит всё ОК Ты отъезжаешь и через 5 мин к те подлетают с мигалками и авто к осмотру ты как знающий закон пригласишь свидетелей и вдруг ты видишь сзади тент порезан ты же сидел в кабине и наверняка не мог видеть что там проверял подкидывал этот чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
вот именно тент предположу такую ситуацию - подходит к те гаец ты сидишь принципиально не выходишь он с документами пошел назад к машине проверить Гос. номер потом подходит к тебе и говорит всё ОК Ты отъезжаешь и через 5 мин к те подлетают с мигалками и авто к осмотру ты как знающий закон пригласишь свидетелей и вдруг ты видишь сзади тент порезан ты же сидел в кабине и наверняка не мог видеть что там проверял подкидывал этот чел

 

Ну это жесткач полный. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

это жизнь ,конечно ты отмажешься но сколько нервов времени денег , а всё из за принципа , выйди поговори с ним улыбнись и езжай дальше . Я вот думаю доживу до седых волос тада не буду выходить и это они поймут

Изменено пользователем MetalVoice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геннадий

MetalVoice, если бы я был до такой степени подозрительным, то я бы уже седой ходил или застрелился бы давно. Кругом враги, как же жить?

Такими категориями мыслить, так и вобще из дома выходить нельзя. А ну как участковый тебе в замочную скважину автомат пропихнёт?

Шучу. Я же не до такой степени лопух, чтобы одного его к заднему борту подпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
это жизнь ,конечно ты отмажешься но сколько нервов времени денег , а всё из за принципа , выйди поговори с ним улыбнись и езжай дальше . Я вот думаю доживу до седых волос тада не буду выходить и это они поймут

 

Да всё он понимает. Постебаться просто хотел, поприкалываться. На самом деле он желаемое выдаёт за действительное и сам в это верит.Святых нет.Какой бы правильный не был,всё равно проколется. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

levik

Я обычно плачу,если сами предлогают цену нормалную,или если нарушил на лишение.А так с ними никогда не ругаюсь если сильно меня не задевают,и в наглую не разводят,а на счет власти Sakura правильно сказал,меня один раз в башкирии на посту в бирске мент разводил на штраф 100 рублей за помеху справа,хотя виновата была помеха сама,но он не на деньги а на квитанцию разводил,короче я согласился с условием что он напишет а мне не отпрвит домой чтобы не платить.Пока он писал,мы разговорились,я ему говорю а если я щас напишу что не нарушал,что он сам все придумал че тогда,га что он мне спокоино ответил что заберет у меня права составит протокол чтоя пьяный,позовет парочку таксистов те поттвердят что я пьяный и сопротивлялся,задержит меня,врача попросит написать заключение причем даже без меня и хрен я че зделаю,вот так они еще могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
Я обычно плачу,если сами предлогают цену нормалную,или если нарушил на лишение.А так с ними никогда не ругаюсь если сильно меня не задевают,и в наглую не разводят,а на счет власти Sakura правильно сказал,меня один раз в башкирии на посту в бирске мент разводил на штраф 100 рублей за помеху справа,хотя виновата была помеха сама,но он не на деньги а на квитанцию разводил,короче я согласился с условием что он напишет а мне не отпрвит домой чтобы не платить.Пока он писал,мы разговорились,я ему говорю а если я щас напишу что не нарушал,что он сам все придумал че тогда,га что он мне спокоино ответил что заберет у меня права составит протокол чтоя пьяный,позовет парочку таксистов те поттвердят что я пьяный и сопротивлялся,задержит меня,врача попросит написать заключение причем даже без меня и хрен я че зделаю,вот так они еще могут

Всё верно, к великому сожалению.Если бы 1/10 часть населения была правильная и принципиальная, то мы жили бы в другой стране...Каждый за себя, вот и вся правда... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taxist98
Когда меня первый раз остановили на газели, то я к гаеру сам выбежал (в легковой сижу и не выхожу, пока не попросят). Так он попросил тент открыть и доки на груз показать. Потом перестал выходить, только форточку открываю. И что ты думаешь? Дальше проверки документов дело не заходит.

Они тонкие психологи - работа такая - и предрасположенного к их внушению человека сразу определяют по вторичным признакам.

Аналогично.Перестал выходить и гайцы перестали придираться.Даже насчет груза на слово верить стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Отнюдь. Всё хорошо прописано в законах. Надо только уметь ими пользоваться и набраться однажды смелости возразить зарвавшемуся ИДПС. Ты просто попробуй разок. Самому понравится. :-)

Когда меня первый раз остановили на газели, то я к гаеру сам выбежал (в легковой сижу и не выхожу, пока не попросят). Так он попросил тент открыть и доки на груз показать. Потом перестал выходить, только форточку открываю. И что ты думаешь? Дальше проверки документов дело не заходит.

Они тонкие психологи - работа такая - и предрасположенного к их внушению человека сразу определяют по вторичным признакам.

Тоже никогда не вылезаю из авто пока не попросят,просто дверь настеж открою и вежливо беседую!В 90 % остановок на посту желают счастливого пути!Если вылезешь начинают проверять по полной :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

в тему - кто ходит по М5 знает пост недоезжая Тольяти,так там наших очень хорошо разводят, меня тоже пытались-осмотр,досмотр,ты с юга,все возите сюда,

я ему сразу - рукова закати по локти,пальцы растопырь и только потом смотри,

ответ был ожидаем - что давно ездишь,свободен!

А вообще по М5 Самарские менты(не в обиду ребятам)самые наглые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura

Я на дачу ездию по Рублёвке, да и когда на фирме работал почти каждый день ездил по Рублёвке. Там охвицеры в основном вежливые,но иногда такие типы попадаются не приведи господь. Когда подходят, вежливо просят выйти из машины. Начнёшь быковать, просят пройти на пост и начинается по полной.А найти всегда , что-то можно, было-бы желание. Вот и вся правда жизни. Сейчас правда делают скидку на возраст и как правило после пары вопросов и проверки док-тов желают счастливого пути. Многих знаю в лицо и меня иногда узнают. Все мы люди... :rolleyes: Но если нарушаю, то никогда не выкручиваюсь, а говорю, да нарушил и заканчивается или на месте или как пешехода на 50р. Но нарушаю оч. редко. Иной раз забываешь когда штрафовали. Говорю так: что-то я давно штраф не платил... они тащаца от этого. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геннадий

Sakura, а я и не говорил, что сразу начинаю из себя такого крутого строить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramil681
Отнюдь. Всё хорошо прописано в законах. Надо только уметь ими пользоваться и набраться однажды смелости возразить зарвавшемуся ИДПС. Ты просто попробуй разок. Самому понравится. :-)

Когда меня первый раз остановили на газели, то я к гаеру сам выбежал (в легковой сижу и не выхожу, пока не попросят). Так он попросил тент открыть и доки на груз показать. Потом перестал выходить, только форточку открываю. И что ты думаешь? Дальше проверки документов дело не заходит.

Они тонкие психологи - работа такая - и предрасположенного к их внушению человека сразу определяют по вторичным признакам.

Я с тобой согласен, когда сам не выхожу из машины, и в трубку не дышу, и тент не открываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
Sakura, а я и не говорил, что сразу начинаю из себя такого крутого строить. :)

 

А счего ты взял, что тебя за крутого кто-то держит? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геннадий
Начнёшь быковать, просят пройти на пост и начинается по полной.

Если быковать, то, конечно, найдёшь на корму приключений. Всё вежливо и спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
Я с тобой согласен, когда сам не выхожу из машины, и в трубку не дышу, и тент не открываю

 

Во ещё один ангел прилетел. Кому ты сказки рассказываешь? Такие как вы как правило вприпрыжку бегут по первой команде, а здесь из себя героев блин строят.Здесь люди тёртые и лапшу на уши девочкам прыщавым вешай. Диссиденты блин доморощеные. Достали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Sakura, да ладно ты. молодые они ещё, понять их можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геннадий

Sakura, официально приглашаю тебя денёк со мной по москве прокатиться, если ты считаешь, что я тебе тут очки втираю. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
Sakura, да ладно ты. молодые они ещё, понять их можно.

Я представляю как он тупо сидит в машине и менты вприпрыжку вокруг него скачут и просят в трубку дыхнуть.А он им не хочу не буду. Ну извините ,счастливого пути.Видел не раз как мордой в грязь и по печени, потом в кандалы и по этапу. Тем более в провинции,где они хозяева на дороге. И до бога высоко, а до начальства далеко. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramil681
Я представляю как он тупо сидит в машине и менты вприпрыжку вокруг него скачут и просят в трубку дыхнуть.А он им не хочу не буду. Ну извините ,счастливого пути.Видел не раз как мордой в грязь и по печени, потом в кандалы и по этапу. Тем более в провинции,где они хозяева на дороге. И до бога высоко, а до начальства далеко. :(

Речь не шла о том что я отказывался от трубки, а то что до этого не доходило. А таких дедов как вы я тоже видел которых без радара за превышение штрафуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
Sakura, официально приглашаю тебя денёк со мной по москве прокатиться, если ты считаешь, что я тебе тут очки втираю. :angry:

Гена, ты мне мастер класс преподать хочешь. Я насмотрелся до отрыжки. За приглашение спасибо. :rolleyes: Ещё раз повторяю, что в твоем возрасте тоже правду пытался искать о чём правда не жалею, отрицательный опыт он бывает действенней положительного и мозги быстрее проветривает. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...