Перейти к содержанию
           
Авторизация  
tvel1

Расценки за нарушения ПДД.

Рекомендуемые сообщения

Геннадий

Ramil681, ты тоже не кипятись. Старших уважай.

Sakura, на мастер класс я, пожалуй, не тяну, но доказать тебе, что я тут не лапшу на уши вешаю, думаю, получицца. :)

Изменено пользователем Геннадий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sakura
Речь не шла о том что я отказывался от трубки, а то что до этого не доходило. А таких дедов как вы я тоже видел которых без радара за превышение штрафуют

Меня и с радаром за рубль двадцать не купишь! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramil681

Геннадий,

Больше не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
Ramil681, ты тоже не кипятись. Старших уважай.

Да всё нормально, это я чегото сорвался.Ладнот пацаны бог вам судья. Сильно не газуйте и рассудок не теряйте. Не переоценивайте своих возможностей. Всех благ. Хорошо поговорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taxist98

Интересно,какой штраф за перевозку людей в будке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Интересно,какой штраф за перевозку людей в будке?

Я как то грузчиков вез,но у меня скамейка в тентовке стоит штатная,гайц тормознул,мужики не поверети он им штраф выписал за нецензурную брань,они орали там как потерпевшии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Я как то грузчиков вез,но у меня скамейка в тентовке стоит штатная,гайц тормознул,мужики не поверети он им штраф выписал за нецензурную брань,они орали там как потерпевшии

В тентовке,тем более со штатной скамейкой людей возить можна,это в кузове самосвала запрещенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
В тентовке,тем более со штатной скамейкой людей возить можна,это в кузове самосвала запрещенно.

и перед постом Гаи кузов поднимать,у меня друг так восмерик отмотал,в армейки на целине подвезти хотел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толмачев
и перед постом Гаи кузов поднимать,у меня друг так восмерик отмотал,в армейки на целине подвезти хотел :(

Шутник :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Шутник :D

Какие шутки,брат,всё так и было ну за исключением пост ВАИ был,а он срочником перед ДМБ вот такая запара вышла на почве пьянства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анвар

привет всем, на днях менты забрали права,ситуация такая, двухсторонее движение, на встречу мне едет ментовская машина с включенными мигалками а сзади колонна машин с начальством похоже. Сразу их не заметил так как передомной затяжной поворотик на право и на обочине стоял грузовик(изза него не видел) вопрос такой, должен ли я был остановиться на обочине чтобы пропустить их? или ехать как ехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

Сейчас с проблесковыми маячками напряг в народе,как говориться пропусти бешаную собаку.В твоем случае,ты не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анвар
Сейчас с проблесковыми маячками напряг в народе,как говориться пропусти бешаную собаку.В твоем случае,ты не прав

 

так он едет по своей полосе я по своей, и какой штраф грозит за енто нарушение, не на шутку же права забрали. А у меня еще за 4 года ни один штраф не уплочен (около 3т.р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
так он едет по своей полосе я по своей, и какой штраф грозит за енто нарушение, не на шутку же права забрали. А у меня еще за 4 года ни один штраф не уплочен (около 3т.р)

Не помню дословно,нужно принять в право и остановиться,а по какой полосе пох.Это они нам мстят,за ущербность свою,прикинь даже у нас в городе запускают скорую помощь и ловят всех кто не пропустил,мотивируя это малым уровнем подготовки водителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
так он едет по своей полосе я по своей, и какой штраф грозит за енто нарушение, не на шутку же права забрали. А у меня еще за 4 года ни один штраф не уплочен (около 3т.р)

штраф через год не уплаченный онулируется.вроде так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анвар
штраф через год не уплаченный онулируется.вроде так

 

А за то что не пропустил машину с мигалками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
А за то что не пропустил машину с мигалками?

объяснение писал?протокол?

 

кстати на сколько я помню мигалок мало должена быть включена и сирена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анвар
объяснение писал?протокол?

 

кстати на сколько я помню мигалок мало должена быть включена и сирена

 

обьяснение не писал, протокол написали и выдали времянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
обьяснение не писал, протокол написали и выдали времянку.

да ,если с чемто не согласен надо писать в любом месте на протоколе или просить листок .тебе необходимо проконсультироватся с юристом!по любому на обжалование дается 10 дней и этим надо обязательно пользоватся но правильно.если ты не возражаешь то ты согласен и первые показания ,объяснения главные.так что зайди на сайт юристов или сходи в на консультацию.удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис199
привет всем, на днях менты забрали права,ситуация такая, двухсторонее движение, на встречу мне едет ментовская машина с включенными мигалками а сзади колонна машин с начальством похоже. Сразу их не заметил так как передомной затяжной поворотик на право и на обочине стоял грузовик(изза него не видел) вопрос такой, должен ли я был остановиться на обочине чтобы пропустить их? или ехать как ехал.

Набери в поисковике "Полная таблица штрафов " 12.17.ч2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

Я же говорю,парни сейчас менты как взбеленились с этими мигалками,тем более там кортеж по ходу следовал.Концов не найти 100 пудово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

будим надеится .хорошобы еслибы были свидетили что допустим сирена не была ключина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Непредоставление преимущества в движении ТС со специальной окраской и с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис199
будим надеится .хорошобы еслибы были свидетили что допустим сирена не была ключина

Ну ты чудак,ей богу.Ты будешь с ментами из сопровождения бодаться, гудела у них дудка или нет !!??ВОВЕК НЕ ДОКАЖЕШЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

всякое бывает!в челябе быдался по молодости на посту проверяющий полковник был .он уехал а гаишники с уважением вернули док.и отпустили.в принцыпи зашел на этот сайт там рек.даны как себя вести плохо что объяснение сразу не написал,полюбому лишать прав будет суд.и плохо что были не оплаченные штрафы .сколько за последний год?грубые нарушения?в суд характеристику с мес.жит.работы,если водителем работаешь то это заработок,тяжелое мат. положение и т.д смяг обстоятельства собирать.но надеюсь не дойдет тк в повороте не видел и встречная машина с включеннными маячками .но нужны свидетили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...